Асиенда сеньора Мендозы > --- > Conference Call

Conference Call


8 ноября 2006. Разместил: Anat
Обсуждая с героиней моих сторей Маринкой публикацию рассказа "Поездка" 6 октября и комменты, которые она с большим интересом читает, мы стали говорить о написании новых расказов о наших"приключениях"

-А теперь уже ничего такого особенного не происходит у нас, говорит Маринка. с сожалением . ( и это парунедель спустя после "Поездки" ).Я быстро нашелся :

-А вспомни- ка прошлую пятницу , как я тебя во время Conference call трахал?!.

Она согласилась : "О, да это достойно быть записаным!"

А было вот что....Последние дней десять у Маринки на работе аврал за авралом.( Она администратор обслуживания компьютерных програм ) То такое дежурство, то эдакое, нервы...вообщем уже несколько дней не встречались - только по телефону разговариваем по 5раз на дню Наступает пятница. Последняя возможность поибаца на этой неделе - вечером на выходные приезжает муж...Договорились, что если по работе ничего не помешает, то она убежит часа в 3. Мы встретимся в мотеле ( дорожка протоптана) и часов в 7 она будет дома .. Сценарий не очень располагающий к расслаблению, но что делать -без е*блитоже прожить никак нельзя.

Звоню где то в 12 дня. Рабочий тел не отвечает. Звоню на мобильный.Берет трубку.. -"Ты знаешь -, говорит,- мне что то стало утром дурно на работеи я вернулась домой - поработаю из дома.- А что ж ты мне не позвонила, не сказала, что ты дома.?- Ну да, тебе скажи, так ты сразу примчишься и никакой работы не будет. А мне в самом деле надо сделать то-то...начинаются перечисления - что ей нужно ещё сделать.... Но вообще то ..Подъезжай сейчас, если можешь. Дети вернутсяиз школы в четыре, так что мы успеем. .- Конечно! Лечу !,- отвечаю. - Послушай, говорю, помнишь ты просила одолжить тебе белый фрак для маскарадного костюма? Так вот я этот фрак сейчас прихвачу с собой, а ты одень все остальное.

(Небольшое пояснение: Маринка готовится к Маскарадной вечеринке и придумала себе костюм " Лас Вегас варьете" где девушки в черных чулках с резинками, белых фраках и цилиндрах . Все аксессуары такого костюма нетрудно подобрать, авот белый фрак есть у меня , приобретенный когда-то для подобного же случая У неё часто бывают такие фантазии - одеть для свидания эротическое бельё, корсетик, кружевные чулки на резинке или сетчатые колготки с вырезом . . Очень заводит !

По дороге заезжаю купить цветы и через полчаса подхожу к её дому, с цветами в одной руке и белым фраком навешалке в другой. Открывает . На ней черная гипюровая кофточка без бюстгалтера , такого же цвета пояс с ажурными

чулками и кружевные черные трусики. Туфли на высоком каблуке и ...телефон, по которому она что то говорит, знаками показывая мне , что бы я вел себя тихо.

Улыбается, показывает куда положить принесенное. Потом, прикрывая микрофон рукой, шепчет-У меня Conference call !(Ей неожиданно позвонили по работе и пригласили на телефонное совещание ) . Она должна изредка вставлять свои реплики, ну и , естественно. слушать. Сколько продлится - неизвестно, может полчаса, а может дольше .. . Ну а я , как увидел её в этом аутфите, , конечно, хочу трахать её немедленно!... Она показывает рукой- погоди, мол, и что- то говорит по телефону, повернувшись ко мне спиной . Кружевные трусы прикрывают попку очень относительно и её ягодицы светятся, как белые круглые фонари .

Я приседаю возле неё на колени, глажу эти нежныеполовинки, мну их руками , целую, покусываю..Маринка чего -то там слушает, но не сопротивляется, оставаясь в этой жепозе. Наклоняю её к спинке кресла..- она продолжает говорить, уже в позе раком. Я распаляюсь больше, отодвигаю узкую полоску трусов, развигаю половинки и впиваюсь губами в её пипку, лижу языком её промежность и анус .Маринка тоже заводится, но отстраняется от меня, смотрит умоляюще огромными глазами - мол погоди..А сколько "годить"-никто не знает.

Я опять захожу сзади, отодвигаю её трусы в сторону, провожу по промежности рукой, трогаю смоченным пальцем анус и чуть всовываю палец в попку. Наклоняю Маринку вперед и второй рукой направляю свой член в другую дырку. Сначала только головку, потом ещё - надо же всё сделать аккуратно, что бы она не вскрикнула.. Вот так тихонечко-тихонечко и начал е*бать её сзади. Ситуёвина, что она всё это время на телефоне, и ровным , увереннымголосом вставляет свои реплики в разговор заводит ещё больше . Увеличиваю и ускоряю амплитуду..- она сдерживает менявсякими знаками, рукой, но видно, что ей это тоже нравится. . Я сел на ковер позади неё и её белая попка в кружевной раме прямо перед глазами ! Хочется поскорее опять вставить ... Беру за талию и тяну подругу вниз. Она спиной ко мне садится на корточки и попадает прямо анусом начлен ( все было рассчитано) . Небольшое усилие, несколько осторожных фрикций, и член проникает довольно глубоко, так что она на самом деле сидит на мне в позе йоги, но уже с х*уем в попке. Что то говорит по телефону. Я зверею оттого,что не могу делать характерных движений...Иногда сделаю пару тройку фрикций, но она опять сжимает мою руку , давая понять, что ей нужно быть "там"

Все эти манипуляции продолжались с полчаса, не меньше. Наконец она отключает трубку и cама начинает двигать попкой, сидя на члене. Вообщем хорошо так поебали её попочку!. Прерываемся , что бы взять по бокалу вина

- Ах да, ты ведь привез цветы и Фрак! ...Цветы пойдут в вазу позже, но фрак ведь надо примерить! И она одевает белый фрак на себя и оказывается в полном маскараде - правда трусы уже давно на полу, но чулки с поясом и туфли на каблуке! Кружевная черная блузка тоже не снята, так что прикид полный! -Ну, подруга, ты в этом наряде полный пипец! - восхищаюсь я , и прошу её повернутся вокруг. Она с удовольствием движется в этом костюме , оглядывая себя в зеркале. Когда она оказывается ко мне спиной, останавливаю её, обхватив руками за талию. Она понимает , что за этим последует.. Закидываю фалды фрака ей на спину, при этом наклоняя её вперед.Она опирается руками на спинку кресла и расставляет ноги . Теперь я уже, ничего не остерегаясь, чуть ли не с разгона всаживаю ей сзади! У Маринки вырывается стон!Но теперь опасаться нечего Вижу перед собой её спину во фраке, жопу в кружевных колготках и свой х*уй , делающий мощные толчки в её влагалище ... Вот так я вые*бал девушку из Лас Вегасовского кан-кана!

Кстати, Бал маскарад уже состоялся буквально на днях. Но это уже другая история...