|
Автор: Золотой фонд, возраст: 26 "Без надежды (Юля)" | 3 сентября 2008
|
Полтора года назад я неудачно влюбилась. Эта любовь приносит мне только боль и отчаянье, но я ничего не могу с собой поделать.
Когда-то давно я думала, что самое страшное это влюбиться в бабника. Но сейчас я думаю, что это не самое ужасное. В этом случае остается хотя бы надежда. А у меня надежды уже не осталось. Чуть больше полутора лет назад моя коллега отмечала в ресторане свой юбилей. Мое внимание привлек молодой человек за соседним столиком. Он был похож на модель из модного журнала. Фигура, одежда, лицо и прическа - все в нем было почти идеальным. Представьте себе мое удивление, когда этот "мистер Голливуд" пригласил меня на танец. Я, конечно, не уродина. Благодаря профессиональным занятиям плаваньем у меня спортивная фигура. И в зеркало я смотрюсь без отвращения, но рядом сидели девушки гораздо симпатичней меня.
Во время танца мы познакомились и разговорились. Андрей оказался очень приятным в общении, с ним было легко и интересно. В конце вечера он отвез меня домой, и мы договорились о свидании. Мы начали встречаться. Через какое-то время речь зашла о сексе. Я живу с родителями, поэтому Андрей предложил поехать к нему. Он сказал, что живет на квартире у друга, но друг не будет против. Я не очень темпераментная и страстная, поэтому и не ждала от секса ничего сверхъестественного. Это было приятно, но не более того. Потом мы решили перекусить и перебрались в кухню-гостинную. В это время пришел с работы друг Андрея. Я взглянула на него и поняла, что любовь с первого взгляда существует. Я влюбилась сразу и окончательно. Костя не был таким безупречно красивым, как Андрей, но от него исходил такой магнетизм, что я буквально переставала соображать в его присутствии. Но сам Костя совершенно не замечал, какое действие он на меня оказывает.
С Андреем мы продолжали часто встречаться, и я никогда не отказывала ему в сексе. Ведь это означало, что у меня будет возможность опять увидеть Костю. Где-то через месяц наших свиданий Андрей заговорил об анальном сексе. Я всегда считала это чем-то противоестественным и неприятным, но не рискнула ему отказать. Я боялась, что тогда мы расстанемся, и я больше никогда не увижу своего любимого. На практике все оказалось не так страшно, как мне представлялось. Это было совсем не больно и даже немного приятно. Когда Андрей понял, что я ничего не имею против, он практически совсем отказался от традиционного секса. Я, в принципе, не возражала. Он стал более страстным, и его ласки доставляли мне больше удовольствия.
Постепенно я стала своей в их квартире. Мы часто проводили время втроем. Тусовались в клубах, посещали концерты, вместе ездили на природу. Я наслаждалась каждой минутой, проведенной в обществе Кости, но он относился ко мне только как к приятелю. Я ревновала его к Андрею, так как не раз замечала какие у них теплые отношения. Мне и в голову не могло прийти, что здесь что-то большее, чем дружба.
Как-то раз, после клубной вечеринки, я осталась ночевать у Андрея. Среди ночи я проснулась и обнаружила, что его нет рядом. Из соседней комнаты доносилась музыка и какие-то звуки. Я накинула халат и вышла в коридор. Через приоткрытую дверь я увидела Костю, сидевшего в кресле. Перед ним на коленях стоял Андрей. Он расстегивал на Косте рубашку и целовал открывавшиеся участки тела. Я была шокирована и хотела уйти, но ноги словно приросли к полу. Я стояла и смотрела, как Андрей начал расстегивать Косте брюки, пока они не обратили на меня внимание. Я думала, они возмутятся, но Андрей только улыбнулся и поманил меня рукой. Я словно под гипнозом подошла и заняла его место. Я целовала Костин мускулистый живот, а потом стала делать миньет. В это время Андрей стянул с меня халат и ласкал мою спину и шею. Я ощутила как во мне поднимается возбуждение. Я осознавала противоестественность происходящего, но не хотела останавливаться. Впервые в жизни я ощущала непередаваемое удовольствие от секса.
Андрей и Костя поменялись местами. Андрей страстно поцеловал меня и подставил мне свой член. Он перегнулся через меня и раздвинул мои ягодицы. Я почувствовала, как Костя входит в меня сзади. Вот тут я поняла разницу между сексом и занятием любовью. Костины прикосновения заставляли меня взлетать в небеса. Я необыкновенно остро ощущала движения его члена внутри своего тела. Я продолжала делать миньет Андрею почти автоматически. Я почувствовала, как они потянулись друг к другу, и услышала звук поцелуев. Я ощутила приступ ревности, но это только усилило мое возбуждение. Я потеряла счет времени. Мне казалось, что я растворяюсь в них обоих. То, что я кончила, было для меня полной неожиданностью. Такое случилось со мной впервые во время секса. Обычно я достигала оргазма только во время мастурбации. А тут все случилось само собой. Я даже на секунду потеряла сознание.
Целую неделю воспоминания об этой ночи заставляли меня покрываться мурашками возбуждения. Потом была новая ночь любви, а потом еще и еще. Все происходило по одному и тому же сценарию. Андрей и Костя ласкали друг друга, потом я присоединялась к их ласкам. Я делала им миньет. Они имели меня в попку. Я кончала. Я знала, что это неправильно. Больше всего на свете я мечтала оказаться в постели с Костей, и чтобы рядом не было Андрея. Но чем дальше, тем яснее понимала, что это маловероятно. Поэтому была благодарна судьбе за то, что имела. Но и это призрачное счастье продолжалось недолго.
Однажды, зайдя в квартиру без звонка, я случайно подслушала разговор, который перечеркнул все мои хрупкие надежды. Костя говорил: - Так дальше не может продолжаться! Ты же понимаешь, я хочу трахать тебя, а не ее. А при ней это невозможно! Разве ты не видишь, что она влюблена в тебя по уши! Именно поэтому! Я не хочу ее обидеть или шокировать. Она славная девочка, но секс с ней для меня больше похож на инцест. Ты прекрасно знаешь мои предпочтения. Я трахаю ее только для тебя, но я не железный. Неужели это для тебя так трудно? Меня возбуждаешь только ты. Когда я вижу тебя с ней, я с ума схожу от ревности! Я не хочу ее прогонять, нам классно проводить время втроем, но секс я хочу только с тобой!
Я развернулась и ушла, беззвучно прикрыв за собой дверь. Мне хотелось умереть. Я впала в ужасную депрессию. Я никуда не выходила из своей комнаты, не ела, не спала. Я лежала и глядела в потолок, даже не вытирала слезы, которые непрерывно лились из моих глаз. Все что я делала, это изредка переворачивала намокшую подушку. А дней через десять позвонил Костя и, поинтересовавшись, где я так долго пропадала, позвал на вечеринку. Я умылась, накрасилась и пошла. С тех пор мы встречаемся почти каждый вечер, я старательно делаю вид, что веселюсь вместе с ними, потом они отвозят меня домой, и я реву в подушку. Каждую ночь я даю себе клятву больше не встречаться с ним, перестать думать о нем, разлюбить его, но не могу сдержать своего обещания. Я устала страдать, но прекратить это выше моих сил.
Уважаемый посетитель, Вы не зарегистрировались или не вошли на сайт. Хотя регистрация не является обязательной для чтения и комментариев, мы рекомендуем Вам сделать это. Вы сможете оценивать истории и, возможно, захотите прислать свою.
|
|
Комментариев: 63 Просмотров: 2582 |
| гЛаска | 3 сентября 2008 07:46:12
|
Я!?
Так и хочется сказать: "Да минует меня чаша сия..." Искренне жаль автора, вот уж точно "на чужом пиру похмелье". Предвижу все фублянахи мужского населения. Можно сколь угодно долго рассуждать на тему противоестественности сексуальных отношений между двумя мужчинами, но как говорится не мы это придумали и не нам это отменять. Каждый имеет право выстраивать свою сексуальную жизнь как ему нравится, но при этом не нанося вреда окружающим и не навязывая свой образ жизни. Что собственно и произошло в этом случае. Это уже бесчеловечно, вовлекать в свои "мужские" игры ничего не подозревающего человека. Не снимаю с автора ответственности, могла закрыть дверь, когда увидела их вместе впервые, это был ее выбор...жаль...
|
| [цитировать]
|
| Болотный Крыс | 3 сентября 2008 07:48:15
|
Э блять, я был первый. Золотой фонд украден с педерастического сайта?
Я думала, я влюбилась, я хотела, я была, я увидела. Я....я....я....я...я.... Напоминает урок русского языка, тема "Место Имения" Я, ты, он, она вместе целая страна, вместе шведская семья, в слове мы сто тысяч "Я"
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 3 сентября 2008 07:52:32
|
Крыс, не там тусил! Надо было не с Рыжим, а на "главной":)))))))
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 3 сентября 2008 07:53:04
|
Эх милейший Сергей Петрович, судьба, она коварна, как и всякая женщина. Ты думаешь что ты у нее первый... а ты всего лишь четвертый
|
| [цитировать]
|
| Болотный Крыс | 3 сентября 2008 07:55:56
|
Цитата: Кандидат Фокин Ты думаешь что ты у нее первый... а ты всего лишь четвертый Хорошо хоть не сорок первый, и не сто семьдесят четвертый. Голосом Аллегровой: Кто у вас не первый, тот у вас второй. Кандидат Фокин | 3 сентября 2008 07:57:02 я проспал... бурная ночь была Фокин,срочно оставь на сайте номер телефона. Мы составим график и будем тебя по утрам будить по очереди. (Женщинам можно дать и адрес, что бы приходили с вечера, дабы утром разбудить: Голосом Хлебниковой "Солнышко мое, вставай!"
|
| [цитировать]
|
| ЕГОР | 3 сентября 2008 08:17:28
|
харош флудить! ф пятерке и ниибед
|
| [цитировать]
|
| Боря М | 3 сентября 2008 08:46:04
|
Пора переименовывать Мендозу в "голубаямендоза"
|
| [цитировать]
|
| Юдифь | 3 сентября 2008 08:49:47
|
В анангарде.
Вот почитаешь с утра Фокина о коварности судьбы - и весь рабочий день насмарку.
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 3 сентября 2008 09:06:52
|
Цитата: Боря М Пора переименовывать Мендозу в "голубаямендоза" Цитата: Болотный Крыс Золотой фонд украден с педерастического сайта? Народ, пора становиться более...гибкими что ли...Вчера, подобных высказываний, почему то не наблюдалось. Любой рассказ, если это не сказка, а личная радость или боль, имеет право на существование на мендозе. (имхо)
|
| [цитировать]
|
| аир | 3 сентября 2008 09:29:32
|
атличный рассказ! каг раз в дополнение ко вчерашнему. гыыы... если отбросить забавно-бугогашный любовный треугольник и ахтунговые заморочки - главная тема расскрыта полностью и во всём великолепии! чего только стоит женское повествование про: Цитата: "Без надежды (Юля)" Когда Андрей понял, что я ничего не имею против, он практически совсем отказался от традиционного секса. Я, в принципе, не возражала
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 3 сентября 2008 09:30:32
|
Цитата: гЛаска Каждый имеет право выстраивать свою сексуальную жизнь как ему нравится Почему-то вспомнилась фраза брошенная на партсобрании Ф.Раневской: несчастна та страна, где человек даже жопой не может распорядиться по своему усмотрению))) Так и в рассказе. Все распорядились ею как захотели))) гЛаска! Я это... того, уже гибкая???)))) а здорово ты вчера про караул у "вечного огня" отожгла:))))))))) жаль, что только сегодня всё почитала((
|
| [цитировать]
|
| Зянон | 3 сентября 2008 09:43:10
|
Второй! Кто тама недавно кричал, что для раскрытия всех тем не хватает одной? Натте. Получите. Рассказ написан интересно. Респект гЛаске за коммент.
|
| [цитировать]
|
| Дулин Иван | 3 сентября 2008 09:57:05
|
По большеб таких историй на мендозе! Миха-ааалыч, ты где?!
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 3 сентября 2008 10:03:12
|
не помню я этого рассказа... но он меня совершенно неожиданно возбудил! давно оцениваю все сторьки с точки зрения эмоционального восприятия, а тут чисто физиологически одна фраза завела... стесняюсь сказать какая... вот только осталось не понятным "Я почувствовала, как Костя входит в меня сзади. Вот тут я поняла разницу между сексом и занятием любовью. " ну не знаю, конечно, опыта нет такого... гипотетически можно почувствовать разницу между тонким и толстым членом, длинным-короткин, прямым-кривым... Знатоки! при вкручивании чего-то в попу можно различить секс и любовь? или только Юлия умеет так тонко чувствовать?
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 3 сентября 2008 10:04:09
|
*оторвавшись от "вечного огня" *
ПЕТРОВНА, как "тактичный" стрелец, заявляю: "Для твоего возраста, ты потрясающе гибкая!" (шутка...про возраст;) )
аирчик, какие бы гадости о тебе сегодня ни говорили, Я не поверю!!!!!!! (дошутюсь я седня, чюйствую...) :)))))
|
| [цитировать]
|
| Юдифь | 3 сентября 2008 10:09:35
|
Вот это попадос, так попадос! Она любит его, а он любит… другого. Очень интересно было почитать. Девушку, хоть и жалко, но… кто тут виноват? Природа, которая нарушает что-то в естественном порядке вещей? Человек, которому свойственно экспериментировать?
Это я к тому, что это явление может быть или врожденным (и тут ничего не попишешь) или приобретенным (забавы или моды ради). И остается только согласиться с великой Раневской (Петровна, спасибо, повеселила с утра!!) – каждый имеет право распоряжаться своей, извините, жоппой по своему усмотрению.
Одного только во всем этом не приемлю: совращение еще не сформировавших свои предпочтения мальчиков. Я читала, как взрослый опытный мужчина годами готовил себе пасынка в любовники и постепенно так и влюбил его в себя. А что? – от взрослого, умного, старшего товарища все воспринимается с благодарностью.
Кстати, пара моментов про то, как Костя сзади, мне тоже очень понравились))))
|
| [цитировать]
|
| аир | 3 сентября 2008 10:13:20
|
Цитата: Danaya при вкручивании чего-то в попу можно различить секс и любовь? ХА! ещё как можно! но это надо почувствовать на себе. это так же, как и любоф, по одной лишь книжке не прочувствуешь Цитата: гЛаска какие бы гадости о тебе сегодня ни говорили, Я не поверю и правильно! ко мне не прилипнет! :)))))))
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 3 сентября 2008 10:14:12
|
Цитата: Danaya но он меня совершенно неожиданно возбудил! кто бы сомневался, гыгыы.. Цитата: Danaya "Я почувствовала, как Костя входит в меня сзади. Вот тут я поняла разницу между сексом и занятием любовью. " девушка имела ввиду что секс с Андреем - это просто трах.. а с Костей (она же его любит!) - занятия любовью. вы вроде женщина.. а задали мужской вопрос.
|
| [цитировать]
|
| bang | 3 сентября 2008 10:19:59
|
рассказ вспомнил в процессе чтения. перечитал заново. от этого грустно вдвойне.
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 3 сентября 2008 10:29:57
|
Цитата: аир ХА! ещё как можно! но это надо почувствовать на себе О_О ??? Это то, что я о тебе думаю? Гласка, а ты не верь! Цитата: аир по одной лишь книжке не прочувствуешь Первая - букварь, а вторая - ... слюнявлю карандаш... Цитата: РЕАЛИСТ кто бы сомневался, гыгыы.. предупредила же, что не в смысле "гыгыы" завело... Ответ на важный для меня вопрос не внятный, ничего не поясняющий! Член любимого давит на какие-то другие точки? и не надо мне про "задевает другие струны души" ;( не пойму таких объяснений по умолчанию!
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 3 сентября 2008 10:30:28
|
Я канечно плохо разбираюсь в психологии голубеньких, но оччень подозрительно мне, что "активная" особь позволила совокупляться "пассивной" с дамой. оне вроде "однолюбы". Или тоже могут сдвинуться в сторону БИ? Может сходить на ихний сайт и поспрошать тсзать от первого лица... или Юля развешивает спагетти по нашим никам переворачивая намокшую непонятно от чего подушку...
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 3 сентября 2008 10:33:07
|
Цитата: ПЕТРОВНА или Юля развешивает спагетти да вроде как искренне написано, без надрывов, трезво... а так бы украшательств наставила по углам...
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 3 сентября 2008 10:51:35
|
Ой, умру! До сайта голубых не добралась, но наткнулась на сайт Харьковский Лямур де Труа:
Мы оба гетеросексуальные мужчины, В ЭТОМ ДЕЛЕ НАС ПРИВЛЕКАЕТ И ВОЗБУЖДАЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ И НОВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ ПОЛУЧАЕМЫЕ ЖЕНЩИНОЙ: есть вещи, которые один мужчина с одним членом и одним языком, не могут сделать в принципе.
Пожелания к потенциальной партнерше:
*) Молодая, привлекательная, сексуальная. Расшифровывать вроде не надо. *) Культурная. Мы хоть и не для бесед о голландской живописи знакомимся, но все же выпускницам ПТУ и дамам, употребляющим слова "ложут", "транвай" и "асвальт" просьба не беспокоиться.
Гыыыыыыыыыыы. Девчонки! У нас на сайте вроде никто "ложит" не говорит:))) Может.....отошлём представительницу??))))))))) для повышения квалификации)))
|
| [цитировать]
|
| Attila | 3 сентября 2008 11:01:36
|
Цитата: ПЕТРОВНА Может.....отошлём представительницу??))))))))) для повышения квалификации))) Петровна, так как насчет в Xаркiв смотаться? Слабо?
|
| [цитировать]
|
| bang | 3 сентября 2008 11:03:54
|
Какой же сегодня праздник у Данаи, а! ПОЗДРАВЛЯЮ...Дождалась!
|
| [цитировать]
|
| Sunset | 3 сентября 2008 11:06:19
|
А-а-а.. Пра нехороших вадителей.. И тада было жаль девчонку (любовь зла..) и нынче.
Всем привет.
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 3 сентября 2008 11:23:52
|
Цитата: bang ПОЗДРАВЛЯЮ...Дождалась! (грустно): пока не с чем... на главный вопрос никто не ответил... а давай-ка я спрошу у тебя: - Вот если бы Юле завязали предварительно глаза, она бы смогла отличить секс от любви? - Если бы тебе завязали глаза и торжественно поднесли твой член к какой-то попе, ты бы смог определить половую принадлежность этой задницы? Спасибо.
|
| [цитировать]
|
| аир | 3 сентября 2008 11:31:50
|
да, bang, действительно, расскажи чем отличается суровая мужская попа от женцкой в плане пользования. :)))))))))))))))))))))))))
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 3 сентября 2008 11:37:51
|
Цитата: Danaya (грустно): пока не с чем да как же не с чем?? седня сторька не про латентных, а про настоящих пидоров!
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 3 сентября 2008 11:45:16
|
Цитата: Attila Петровна, так как насчет в Xаркiв смотаться? Слабо? Да я бы и не прочь, так по первому пункту первое слово не совсем обо мне))) Цитата: РЕАЛИСТ есть 3 кадидатки. ))))))))) Незнакомку небось не пошлёшь)))))))))))
|
| [цитировать]
|
| bang | 3 сентября 2008 11:49:32
|
Данае. Ответ на вопрос намба ван: это надо спросить у самой Юли. За нее ответить не готов.
Ответ на вопрос намба ту: я свой член в задние врата не тыкаю. Посему вопрос неактуален.
Ну, а теперь вопрос к Вам: почему вас столь (чуть ли не каждый день) интересует эта пикантно-голубая тема про латентных и боевых пидарасоф? Что-то из прошлого? Нереализованные тайные анальные желания? Кто-то из ваших возлюбленных ушел к другому?
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 3 сентября 2008 11:50:22
|
Danaya Ну что ты так заморачиваешься про любовь-секс. в рассказе же предельно ясно : с Андрюшей секс, в прямом физиологическом понимании этого слова. А с Костиком уже пошла любовь, с добавлением сексуального наслаждения.
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 3 сентября 2008 12:00:03
|
Цитата: bang я свой член в задние врата не тыкаю. ААААА! Я знала! Я верила ! Цитата: bang интересует эта пикантно-голубая тема Меня интересуют ВСЕ (сколько-нибудь эротические) темы! Но поскольку вы ко мне настойчиво лепите именно эту тему... то вынуждена отвечать. А отвечаю я всегда честно и открыто, как думаю, по-другому не умею. никаких связей с прошлым опытом не прослеживается, никто из возлюбленных ваще не уходил (еще живым;)), анальных желаний не имею. Достаточно ли полный ответ?
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 3 сентября 2008 12:02:06
|
Цитата: Danaya Меня интересуют ВСЕ (сколько-нибудь эротические) темы! нда.. уж... дальше по списку после педоизвратов идет педофилия, зоо, копро, некро.. это все вам интересно?
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 3 сентября 2008 12:07:37
|
Реалист, а разве эти темы эротические? по мне так - ничуть...
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 3 сентября 2008 12:09:23
|
Цитата: Danaya а разве эти темы эротические? да неужели нет? может я не понимаю чего-то.. а тогда в чем эротичность совокупление педерастов на ваш взгляд?
|
| [цитировать]
|
| bang | 3 сентября 2008 12:25:55
|
Забей, Реалист)).. пустое это всё. Я в этом еще больше убедился, когда не так давно с ней Карбон пытался бадаться, аки Дон Кихот с ветряной мельницей. Ну, заводит Данаю эта тематика - факт.)) Иначе не было б столько разговоров вокруг да около с ее участием. Чего ждать от женщины, у которой все мужики - сплошь пидарюги, пусть и латентные. Слесарю - слесарево..
|
| [цитировать]
|
| Attila | 3 сентября 2008 12:40:11
|
Привет честнoй компании! Рассказа раньше не читал. Собсно, он не столько о голубыx, сколько о девочке, которой не повезло в такого влюбиться. Хотя, и впрямь, непонятно-не то он голубой, не то он Би? Ему видишь ли девушку трахать-это инцест… нахрена было тогда затевать этот театр? Возможно, девчушка немножко сумбурно описала всю историю, но по-моему очень точно передала то состояние, когда влюбляешься, и, кажется, ничего на свете важнее нет. А если нет взаимности, и тебя не замечают- то хватаешься за каждую возможность хоть как-то быть вблизи любимого человека, видеть его, просто наслаждаться чувством, что он рядом. Я в седьмом классе влюбился в девчонку из девятого... Смешно было надеяться, что она обратит на меня, зеленого, внимание. Но как заходилось сердце, когда видел ее на перемене. Старался подгадать так, чтобы оказаться рядом с кабинетом, где они с подружками стояли. Так и Юля-ревела, но по первому зову бежала к любимому. Ах, молодость...
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 3 сентября 2008 12:45:23
|
Печальная история. Сюжет чем-то напомнил старое французское кино "Я тебя люблю, я тебя тоже нет" Сержа Гинзбурга...
Отлично понимаю авторшу.. что такое разница между сексом и занятием любовью.
Грустно чото...
Пидарская тема здесь не главное, посему не напрягло нисколько. Главное - чувства...
|
| [цитировать]
|
| Волк pыжий | 3 сентября 2008 13:40:05
|
Вчерась кто-то обвинил, что, типа Волк отсиделся, отмолчался.. Каюсь, занят был, работал..
ОТмечаюсь тута по двум строькам: Мое личное отношение к розовой любви - как к шоу: посмотрел, при возможности поучавствовал. ОТношение к розовым девченкам простое - им еще не встретился настоящий Хуй!, который выбил бы эти розовые сопли из башки. а и красиво это, пока тела молодые.
Голубая любовь. ТОже отклонение. Этого я не понимал и не понимаю. В корне проблемы лежит воспитание в семье, ее проблемы. Т.к. я закоренелый лесбиян, то ну никак не воспринимаю такую любовь, даже в виде шоу. Был знаком с парой голубых. Чиста по работе. Их повадки, чуются за версту.
какой цвет бы я выбрал под дулом пистолета? Розовый, АднАзнАчнА! Потому как закоренелый лесбиян.
Бля.. повторяюсь))))
|
| [цитировать]
|
| Attila | 3 сентября 2008 14:05:31
|
Цитата: Danaya Знатоки! при вкручивании чего-то в попу можно различить секс и любовь? или только Юлия умеет так тонко чувствовать Цитата: Из рассказа "...тут я поняла разницу между сексом и занятием любовью. Костины прикосновения заставляли меня взлетать в небеса." По-моему на вопрос ответила сама аффторша? "Просто секс"-это то, чем занимаемся мы, для физиологии, а любоффь-это когда ....любишь того (знаю, знаю-без любви ни скем сексом не занимаемся ;-))) с кем сексуешься. :-)
|
| [цитировать]
|
| Daika | 3 сентября 2008 14:19:43
|
Цитата: Волк pыжий ОТношение к розовым девченкам простое - им еще не встретился настоящий Хуй!, который выбил бы эти розовые сопли из башки почему вы все такие дебилы?
|
| [цитировать]
|
| Дебилы | 3 сентября 2008 14:21:51
|
А патамушта!!!!
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 3 сентября 2008 14:40:38
|
Цитата: РЕАЛИСТ а тогда в чем эротичность совокупление педерастов на ваш взгляд? А где в сегодняшней сторьке про "совокупление педерастов"? :) Ну и кто из нас заморачивается на этой теме??? Цитата: bang пытался бадаться хм, зачем со мной бодаться? вот если аргументировать, то возможно что-то доказать... вы же только фыркаете и шипите. Не могу считать это продуктивной дискуссией.
|
| [цитировать]
|
| аир | 3 сентября 2008 14:47:01
|
опять педоразы и лизбиянки всех поссорили :))))))
|
| [цитировать]
|
| Шандырович | 3 сентября 2008 15:10:05
|
Предлогаю, значит, всех пидорасов посадить на кол, а потом дать слабительного, штобы продристались. Шоб знали, зачем мужику задница.
|
| [цитировать]
|
| Болотный Крыс | 3 сентября 2008 15:12:32
|
Цитата: Юдифь Она любит его, а он любит… другого Анек с бородой? -Сереж, пойдем потанцуем. -Не-а-а, я парня с армии жду. Цитата: аир опять педоразы и лизбиянки всех поссорили :)))))) Какое мудрое замечание. 5+
|
| [цитировать]
|
| Арбатова | 3 сентября 2008 15:16:16
|
Шандырович, а лесбиянкам что предложиш?
|
| [цитировать]
|
| Шандырович | 3 сентября 2008 15:28:07
|
Цитата: Арбатова Шандырович, а лесбиянкам что предложиш? Нада идти последовательно. Сначала разберемся с пидорасами. Лезбиянки пусть пока кувыркаются. До них доберемся попозже. Хотя, можно всем намазать пизду клеем БФ. Результата может и не быть, зато поприкалываемся
|
| [цитировать]
|
| Болотный Крыс | 3 сентября 2008 15:53:39
|
Цитата: Шандырович Цитата: Арбатова Шандырович, а лесбиянкам что предложиш? Любимое развлечение Кларки предложу: два карандаша в нос и убейса апцтол
|
| [цитировать]
|
| аир | 3 сентября 2008 16:24:16
|
Цитата: Шандырович Хотя, можно всем намазать пизду клеем БФ. Результата может и не быть, зато поприкалываемся ну зочем так сурово? как в шутке говорят: надёжно зафиксированная лесбиянка - вполне нормальная бисексуалка. :)))))))))
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 3 сентября 2008 16:43:02
|
Цитата: Attila Но как заходилось сердце, когда видел ее на перемене А сколько фоток обцеловано в то место, где торчит его макушка на заднем плане:))))))))))
|
| [цитировать]
|
| Гехан | 3 сентября 2008 17:37:59
|
Неплохой рассказец.
Тоже вспомнился старенький анекдот.
Парень сидит на кресле. Девушка,склонившись над ним, сосёт у него хуй. Взади неё "трудится" другой чувак - ибёт её раком. Проходит некоторое время - парень, что взади, запарился и предлагает другу: - Может всётаки мы поменяемся местами? А? - Хотите меняйтесь. Я не против.
Название рассказа "Без надежды" конечно же должен навивать тоску. Я думаю - не надо тосковать и горевать. Ведь достаточно поменять, если конечно хватит силы, свое отношениек некоторым моментам, как всего лишь одну букву в названии рассказа, и получается совершенно другой расклад.
Допустим меняем одну, ничего не значащую буковку, например и пишем название "Без Надежды". Получается - воткнуть бы в этот бермудский "голубой треугольник" какую-нибудь миленькую Надю с сиськами третьего размера и попкой уже чем у пративного Андрюшки, может пацаны и "перестроились бы.
Тем более Костя ведь через десять дней всётаки позвонил Юле. Хотя сам был инициатором разлуки с ней.
Так что считаю, как в математике, иногда, когда не решается задача, надо ввести другую независимую производную, и ответ, конечно через дополнительные вычисления, оказывается и не таким же неразрешимым.
5 (два балла накинул за то, что от чтения "голубых" пассажей не возникло рвотных позывов. Всё компенсировалось откровением и любовными переживаниями афтора). Спасибо.
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 3 сентября 2008 18:36:08
|
Цитата: Attila знаю, знаю-без любви ни скем сексом не занимаемся ;-))) :-) А вот и нет...очень даже занимались....
|
| [цитировать]
|
| Ослик | 3 сентября 2008 19:47:01
|
Всем привет! Вообще, эта женская тема: "Я люблю одного, но встречаюсь с другим по каким-то причинам и еще у первого на виду" - как-то не настраивает на позитив... Я не ханжа, но если нравится другой - подойди к нему и скажи так и так, расклад такой... и посмотри чего ответит. Откровеннее с народом надо, откровеннее. Глядишь - все будет ясно и понятно и рассказы писать не придется. Поставил 4. Больше геев - нам проще.
|
| [цитировать]
|
| Babay | 3 сентября 2008 20:13:22
|
....дбррррый вечер, дгузья!-)))) ...ну чо? вчира порозовели, сиводня голубеем? и ничегоне бывает голубей! ...а мне понравилось...если не принимать серьезно увлечение мальчиков - неплохо закручен сюжет...ну и тема анала раскрыта была, как сам анал... ....вообще меня заводит такая картина - когда девушка сосет, а другой имеет ее....бывали такие случаи в моей практике, когда телку раписывали...картина сама по себе завораживающая!.... ...хотя и нравилось так...она лежала на спине....нежно своими ладошками обхватила мой член и так чувственно сосала...а другой мушкетер - задрав для ее удобства ножи, придерживая за попку - нагонял давление в дырочку...ухххх.... ...предлагаю выдвинуть афтора на конкурс!....-))) ..оценка - ПЯТЬ с ++
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 3 сентября 2008 23:04:45
|
Валя, ты где??? Смотришь этот скандал в благородном семействе? Какая суета... типа новый парламент будет другим...
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 4 сентября 2008 04:39:06
|
о.. тема дня - пидоры и украинский парламент.. теперь все ясно.. :-)
|
| [цитировать]
|
|