|
Автор: morbid, возраст: 30 "Вагонный роман" | 27 марта 2009
|
Дело было в августе не важно какого года. Как то в пятницу после работы решил съездить в Брянск из Москвы. Поехал сразу после работы на Киевский вокзал, взял плацкарту на ближайший поезд (украинский). До отправления было еще полчаса, поэтому успел забежать в магазин, купить своего любимого вискарика, и по привычке закинул еще в сетку 6 банок винтажа, на случай если на виски не потянет, ехать как никак долго..
Зашел в вагон, подошел на свое место и увидел длинноволосую симпатичную блондинку. Сразу прикинул размер ее груди и понял что это мой любимый 3 размер!!! Попросил привстать ее что бы закинуть ноут под сидушку, хотя он у меня не большой и никогда я этого не делал. Но это дало мне возможность оценить ее бедра и попку. Они были безупречны!!! Когда проводник подошел проверить билет я уже прислушивался к станции назначения девушки. Девушка ехала до Киева.
Поезд тронулся. Я понял, что здорово, что я взял винтаж. Полез в пакет достал баночку, открыл, сделал глоток и стал рассматривать журнал, который листала девушка. Мы так просидели минут 20. Журнал был о моде, в которой я к сожалению не силен, поэтому не знал с чего начать разговор. Но потом меня осенило, ведь в свое время я жил в этом городе в который она едет!!! Почти 8 лет!!!!
Я спросил ее: «А вы в Киев едите, живете там?» Девушка оторвалась от журнала, окинула меня взглядом, улыбнулась и сказала : «ДА!!! А что??» Далее я стал ей рассказывать как я там провел свое детство, что меня мучает ностальгия, достал вторую банку коктеля и предложил ей тоже. Девушка улыбнулась и любезно приняла мое предложение. Подъезжая к Калуге я допивал 3 ю банку коктеля, а девушка вторую. Она уже отложила журнал в сторону, рассказывала о своей жизни, как оказалась в Москве… Я слушал и периодически вставлял свои комментарии, чередуя их с комплементами. За окном уже начало смеркаться , стучали колеса поезда. Обстановка и выпитый коктель начали слегка расслаблять. Соседи наши сопели, а мы уже наболтавшись больше смотрели друг другу в глаза и улыбались. К счастью, рядом оказался очень неопрятный сосед, от которого неприятно пахло и к тому же он еще храпел. Это дало повод мне предложить девушке сменить обстановку. Девушка сказала что не против и это меня уже завело. Я подошел к проводнику и сказал что мне нужно отдельное купе и показал ему зеленую бумажку. У него глаза загорелись и он побежал по другим вагонам. Ждать его долго не пришлось. Минут через 15 он уже подозвал меня к себе и дал бумажку с номером вагона и купе в обмен за зеленую бумажку.
Я с девушкой пошел в купе. В купе был приятный полумрак. Я оставил девушку и пошел в вагон ресторан. Из вагона ресторана я принес мясной закуски, картошечки… Зайдя в купе я быстро накрыл стол и достал свой виски. Первый тост был за знакомство. После выпитого винтажа виски быстро стал пьянить. Второй тост был за удачу. После этих двух тостов мы сидели и молча смотрели друг другу в глаза. Виски разогревал тело, девушка в полумраке выглядела очень изящно и сексуально. Я налил по третьей.
Третий тост был естественно за любовь!!! После этого тоста мы выпили виски, я привстал, слега прогнулся над столиком и нежно поцеловал ее в губы. Девушка закрыла глаза и я почувствовал как ее язычок заигрывает с моими губами. Я перешел на ее сторону, сел рядом и начал целовать, поглаживая ее шикарные бедра. Мои губы плавно опустились на ее шею и медленно продвигались в направлении груди. В какое то мгновение я вспомнил, что уже скоро Брянск, а там таможня и нас побеспокоят. Этот фактор, конечно, заставил меня быстро опуститься от ее огромной груди к ее (как оказалось) не большой киске. Я аккуратно раздел ее и впился в клитор. Мои руки поглаживали внутреннюю поверхность ее бедер, периодически переключаясь на грудь. Времени оставалось мало. Поэтому прелюдия длилась не долго. Она стала на коленочки, я вцепился руками в ее попку, ввел в нее член и стал очень быстро двигаться. Девушка стонала, как только я почувствовал что она кончила, я достал свой член и кончил ей на попку. Мы сели на против друг друга посмотрели и рассмеялись. Я ей кинул ее джинсы и сказал что бы она поторапливалась, а то ее таможня не только проверит но еще и попробует.
Мы приехали в Брянск. Выпили еще по виски. Единственное что меня беспокоило, что бы не прибежал проводник и не начал меня высаживать на моей станции. Девушка спросила меня: «А ты разве не выходишь???» На это я ей ответил, что ее рассказ о Киеве очень меня завел и я хочу посмотреть этот город. В ее глазах был восторг. Мы сидели, шутили, смеялись. Я ее предупредил, что ей смеяться осталось только до украинской таможни. До нее мы успели еще выпить по пару рюмок. Далее как только поезд тронулся, я вцепился своими руками в ее грудь. Она меня просто заводила безумно. Я снял с нее блузку, лифчик и стал сосать ее грудь. Мой член уже чувствовал ее руку. Она плотно сжимала его. Потом я раздел ее полностью и посадил не верхнюю полку так, что бы ее киска оказалась у самого краешка. Я держал руками ее ножки, а мой язычок играл с ее половыми губками, которые вдруг стали большими и приятными на вкус. Далее, я ввел пару пальцев ей во влагалище и стал там играть ими, впиваясь своим язычком в нижнее основание клитора. Ее киска истекала соком. Как только девушка кончила, я стал облизывать ее внутреннюю часть бедер. Вскоре я запрыгнул на верхнюю полку к ней. Было неудобно, но член я свой побаловал ее киской. Она оказалась очень сладкой. Я кончил ей на животик, прямо на ее таттуировку. Потом мы спустили, допили виски и легли на одну кроватку прижавшись друг к дружке.Побаловшись еще разок мы уснули.
Утром мы приехали в Киев. Там мы разбежались в разные стороны, но через 3 часа мы уже вместе гуляли по городу. Но это уже другая история…
В общем в Брянск я тогда непопал. Но воспоминания, которые я получил от этой поездки бесценны…
Уважаемый посетитель, Вы не зарегистрировались или не вошли на сайт. Хотя регистрация не является обязательной для чтения и комментариев, мы рекомендуем Вам сделать это. Вы сможете оценивать истории и, возможно, захотите прислать свою.
|
Средний балл: 3.67 | голосов: 21
|
Комментариев: 185 Просмотров: 4918 |
| Призрак Олоферна | 27 марта 2009 07:37:14
|
Второй?
|
| [цитировать]
|
| John | 27 марта 2009 07:42:45
|
Проибал пидистал в смысле пропи8дел по тилифону с падругой сайта
|
| [цитировать]
|
| Хрюндель | 27 марта 2009 07:58:36
|
"впиваясь своим язычком в нижнее основание клитора"
не иначе учебник по сопромату? Автор торопился не только в поезде, но и в рассказе. Стока событий и надо успеть все и на полке и так и сяк и сюда и туда. уфф, главное -кончить! а у меня не получается...алкоголь мешает или суета? Но принципе завело! Вполне поездатая история. И мой 3 любимый размер. И входит и выходит, и входит и выходит...Чух-чух-чух-чух. Ту-тууууу!
Следущая станция Хрюндель
|
| [цитировать]
|
| John | 27 марта 2009 08:08:46
|
Цитата: EGOIST Цитата: Anat с падругой сайта
подругой сайта или подругой с сайта? с некоторыми "с сайта" я разговаривал по телефону, но то всё мужчины. Цитата: Кандидат Фокин С Маринкой, которая любима всем нашим сайтом? Ну да, Фокин всё просек правильно, тем более, что это уже не первая моя подобная ссылка А рассказ уже прочитал. Получил невъе... огромное удовольствие! Позавидовал, что парню так повезло, причем дважды!: Во первых, что такая девушка безупречных форм и характера оказалась визави в купэ. А во вторых, что другой сосед оказался вонючим...Или как там у автора:"К счастью, рядом оказался очень неопрятный сосед, от которого неприятно пахло " Это же надо - такая пруха! Ну а так, что скажешь - молодой человек с задачей справился неоднократно, оставив себе ( и нам) об этом "бесценные" воспоминания: "воспоминания, которые я получил от этой поездки бесценны…" Что уж тут скажешь...такой симпатяга парень на аватарке Успехов и прухи в будущем! 3
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 27 марта 2009 08:10:50
|
всем привет. ИМХО - сторя фэнтэзийная. непоняток очень много, язык изложения вроде и прост, народен даже, но дурацкме выражения про киски/грудки все портят. восторженные "!!!" - не из реальности. а что, от Москвы до Брянска так быстро поезд идет что всего три коктейля и пару стопок виски выпить можно? монорельс сделали? нахрена шпилиться на верхней полке в пустом купэ? странная податливость девушки и ее идеалтные параметры наталкивают на мысль о мечтах дрочера..
3
|
| [цитировать]
|
| Babay | 27 марта 2009 08:48:51
|
Привед фсем! Бабай на проводе! Ну чо? Пафлудим? Аба мня или по сторьке пройдемса? -))))а
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 27 марта 2009 08:49:22
|
Хм, не то чтобы рассказ перл изящной словесности, но вот в реальности сюжета нисколько не сомневаюсь.
У меня была совершенно аналогичная история, только поезд шел не у Киев, а в обратную сторону - далекую Сибирь. А так сюжет точь-в-точь... ночь, соседка по купе (блондинка кстати... ну грудь правда много меньше - всеж Сибирь это не Украина), разговор под пиво... и через несколько часов общения она оказалась "на коленочках".
Женщины в поездах гораздо доступнее, это закон природы:))) И дерзкий кавалерийский налет, совершенно невозможный на твердой земле - в поезде имеет все шансы закончиться удачей.
Восторженное описание, идеальная внешность поптучицы и все такое - спишем на восторженное состояние автора (ну как же - симпатичная девушка и сразу ДАЛА) + вискарик вперемешку с винтажом (не знаю чо такое, но думаю это подобие баночного джина - аццкая смесь газирофки и спирта)
Ну и конечно небольшой писательский опыт. Вроде и охото донести до читателя все свои восторги, и слов кроме "киска истекала соком" в голову не приходит. Ну хоть грудь была описана так, что хотелось подрачить:) Кстати к тройке мне кажется не совсем уместно применять слово "огромная".
Ничо, все придет со временем.
Поставил ХОР. За навеянные воспоминания
|
| [цитировать]
|
| Гехан_ | 27 марта 2009 08:56:14
|
Блять всёравнохахлы какието не такие.... пидаорасы алнимсловам.
|
| [цитировать]
|
| Babay | 27 марта 2009 08:59:58
|
Думаю, что исторька имела место быть. Но афтор не владах с языком написания и изложением мыслей, увлекся рассказом совокупления, что во конце буквы так стучали по тексту, как его яйца аб полку вагона....сумбурно...уже все в куче и джинсы, и губки, и сиськи, и полки....и слава Богу! чо рассказ закончилса...
Отюсдава и много нескладушек....непоняток...как можно купить билет в мухасранск, а приехать в гости к Ющенко?...неужели "зеленые" пропустили ебату с разными городами в билетах?....
Но с другой стороны!....нахуярилса чувак змия, увидел бландинку и весь бисер к ее ногам....винтаж, ужин сварганил, хату сменил, вискарем увлек...за это - респект и уважуха! ну чо с мужиком делает халявная любофь? -))))
совет - добавил бы немного про стучащих соседей в дверь купе с воплями - прекратите это безабразие! туть дети едють!-) да как половой чай носил, да чуть не перевернул паднос от вывалившихся и не прикрытых сисек бландинки - ваще траш реальный получилса бы!
на и в канце - надеюсь, чо блондинка оказалась Верой Брежневой (Галушко)....
Четыре с плюсм!...
Не! Пять с минусом! - от Бабая!
|
| [цитировать]
|
| Брежнев | 27 марта 2009 09:04:33
|
Какой же тыдалпайоп. дай я тибя пацелую
|
| [цитировать]
|
| Андропов | 27 марта 2009 09:10:26
|
бровастый ты сам далбайоп твою страну развалили а твоя внучка Вера оказалась хахлушкой и поет в группе Виагра
|
| [цитировать]
|
| Babay | 27 марта 2009 09:14:09
|
Схадил на аватарку с подачи Аната - от миня твердая пятера!...Пацан видна реальный! На Серегу Зверева пахож - адень тока каблукастые башмаки на валасах....Но не пабаялса свитануца! После Бабая, правда!
А вот ник глючит в моей башке - вижу МОРПЕХ-)))) а присмотришса - МОРБИД...
Слава-Слава, Слава ВэДэВэ! -) Это я сибя разогреваю...Зафтра наши с галками будут бица....Буду с любовью сатреть из ВИП-Ложи...Бабай будет завтра в красном серпастом свитере!... Давай, Аршавин! Давай Рома Павлюченко! Ура, страна! С футболом вас! И нас!...И их!...И нах!
Пашол за вискарем!.....
|
| [цитировать]
|
| Alma | 27 марта 2009 09:49:34
|
Рассказ читается сегодня легко, просто на одном дыхании - если и есть орфографические косяки, то очень мелкие, не буду фиксироваться на них. Ну а поскольку вообще не разбираюсь в географии треугольника Москва - Брянск - Киев и в том, как там долго и где там таможни и чем там опасно, то я просто сразу поверила, что история реальная.
Пять поставлю. С малым минусом вот за такую "шутку" над девушкой: "Я ей кинул ее джинсы и сказал что бы она поторапливалась, а то ее таможня не только проверит но еще и попробует". Эта фраза для меня на пару секунд сбивает нах всю красоту и романтичность рассказа...
То, что с этой девушкой было продолжение, тоже оч понравилось. Всё таки я люблю, когда люди не однодневно ебутся, а некие отношения заводят, интересуясь друг другом и в дальнейшем.
Ещё упущением в рассказе считаю то, что автор не называет свою даму по имени, а всё девушкой да девушкой...
------------------------------------------------------------------ Я подошел к проводнику и сказал что мне нужно отдельное купе и показал ему зеленую бумажку. У него глаза загорелись и он побежал по другим вагонам. Минут через 15 он уже подозвал меня к себе и дал бумажку с номером вагона и купе в обмен за зеленую бумажку. ------------------------------------------------------------------
Перед глазами купюры, купюры... Ага, а вот и зелёная бумажка! Волшебные и заветные 10 рублей!!!
|
| [цитировать]
|
| desired | 27 марта 2009 09:51:20
|
:) Здрассти, уважаемыя! :) нуууууу, четверка твердая за сюжетец. Только единственное меня смущает,- количество оснований клитора.. хм...удивительное определение :)))) Представляю, верхнее основание и нижнее - двойное удовольствие! УУх!!!
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 марта 2009 09:57:36
|
Не читая комментов и рассказа, проходил и случайно вошел в Альму.
|
| [цитировать]
|
| Куба | 27 марта 2009 09:57:40
|
Блондинкой что ли стать? Или вискаря выпить???
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 27 марта 2009 09:59:36
|
Паровозная история с пересечением рубежей...
думаю, что если поездка и имела место быть - то очень давненько. Поскольку за бумажку даже с ликом Франклина проводник рисковать работой не будет. В наших поездах перемещение за границу на чужом месте исключено изначально. ну наверное парню повезло даже в том плане, что в купе на сидушке оказалась просто симпатичная девушка. и с каждой банкой её бедра становились все краше и краше, а после вискаря (представляю, что за "вискарь" на вокзале...) стали просто шикарными. немудрено, что не мог он упустить такое даже кратковременное щастье. про шнурки, которые он будет рассматривать в коридоре квд парень ни разу не подумал... А на вокзале в Киеве девушку встречал муж, активист нац. организации, который с первого взгляда все понял... но это уже совсем другая история:)
4. ПС."Выпили еще по виски". А можно так сказать: выпили ещё по водке, или по вину))
|
| [цитировать]
|
| Alma | 27 марта 2009 10:04:20
|
Кто знает точно, что за напиток этот винтаж??
Не в честь ли него названа девчачья певческая группа? (те, что поют песню "Пла-ха-я деваччкаааа...")
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 марта 2009 10:16:09
|
Афтар не только впился в клитор, но и засосал грудь.. куясе, какой грозный дракула! Я правильно понял ,что ..хм...клитор был многоступенчатый ,как у ракеты? Оченно понравилась фраза "Было неудобно, но член я свой побаловал ее киской." На улице солнце, весна на подходе, тоже захотелось побаловать свой кольт кем-нибудь.
Сторька не плохая, поездатые истории люблю, однако с удовольствием прочитал бы как кого-нибудь чпокнули на дирижабле.
|
| [цитировать]
|
| Бульбашъ | 27 марта 2009 10:19:59
|
Доброй охоты, зверушки!
Не раскрыта тема гигиены! А так... так себе! :) Поставил бы троечку-с.
Меня интересует один вопрос. Почему Бабай последнее время молчит про свои знаменитые на весь мир часы. Проебал-с?
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 27 марта 2009 10:24:40
|
bang, Бобай ща притащит виски.. чо может забухаем? время как раз удачное.. гыггы..
|
| [цитировать]
|
| Scully | 27 марта 2009 10:44:51
|
Всем доброе утро. По моему мнению. эта история наполовину выдумана, да, была блондинка, да был поезд, музыка, играющая с ноута.... а вот все и сразу... виски, винтаж.... а потом была блондинка, которая подсыпала в стакан снотворное....
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 марта 2009 10:49:38
|
Кстати, тожи не понял, как Морбид купив билет до Брянска, уехал в Киеф-град. Ладно б в другой город, а тут в другую страну, через 2 таможни. Он чо ли с таможенниками замутил?
О, а еще, Боб нарисовался! Бобай. ты цуко лучший. ))) Впечатление такое ,что ты с утра принимаешь 3 чашки кофе, а потом запиваешь их 2-мя банками энергетика, разбиваешь пару пузырей шампанскава ап голову и, плиать, врываешься на мендозу!! С кем наши рубятся завтра и во сколько?
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 марта 2009 10:59:39
|
Бобай: "Схадил на аватарку с подачи Аната - от миня твердая пятера!...Пацан видна реальный! На Серегу Зверева пахож - адень тока каблукастые башмаки на валасах...."
После этого и я пошел на аватрку. Бабай, гад ты)))))) Сравнением со Зверевым меня просто убило... ыыыы, сижу, стараюсь не ржать ... подъезд...шуба зачетная. Паходу это крашеный писец.
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 27 марта 2009 11:02:19
|
Цитата: РЕАЛИСТ чо может забухаем? ))))))))))))) Можно, конечно, но чтоб в понедельник не писал одни междометия))) Альма! винтаж, в контексте автора, это слабоалкогольные коктейли на основе вина. на банках так и написано "VINTAGE" в питере выпускают. Более качественный разливают в стекл. бутылки. да чего это я распинаюсь. У нас ведь есть спец по алкоголю))
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 27 марта 2009 11:08:44
|
Цитата: ПЕТРОВНА Можно, конечно, но чтоб в понедельник не писал одни междометия))) ну это.. харэ меня палить.. :-(( Цитата: Scully По моему мнению. эта история наполовину выдумана, да, была блондинка, да был поезд, музыка, играющая с ноута.... да скорее был токо виски и винтаж.. :-))
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 марта 2009 11:16:08
|
ипа-ааать.. Петровна знаток по Винтажу. Чё, где производится, куда разливают.. остаёца еще добавить кол-во производимых декалитров в сутки и можно считать спецом!
Реалист, извини пропустил твой вопрос: "чо может забухаем?"
Ага, давай...акт второй плять. На сцену выносится стул и стол. На столе пузырь 1 л вотки. Из закуски только упавший с софитов мотылёк. Под руки выводится Реалист, играет бравурная музыка, действие начинается... ыыыыыыыыы
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 27 марта 2009 11:17:40
|
Не, я правда не понимаю, чо вы сомневаетесь.
История скорее всего произошла году так в 199х... когда автору было лет так 20. В этом возрасте и вокзальный вискарик отлично идет за Tullamore Dew, и 3 номер это "агромная грудь", и в те годы украинские таможенники были добрее (если вообще были) и проводник за бумашку с франклином не токо бы купэ пердоставил, а еще бы и свечку подержал...
PS священный символ нашего сайта - ЧАСЫ РАДО сэр Бабай сдал по закладной в банк, не в силах терпеть кредитный гнет в условиях кризиса...
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 27 марта 2009 11:34:19
|
Цитата: bang Под руки выводится Реалист, играет бравурная музыка, действие начинается... бля.. никогда и никто меня не водил под руки. я либо хожу, либо уже котлета. :-)) а литр освоить не проблема. без мотылька токо..
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 27 марта 2009 11:38:30
|
Цитата: bang остаёца еще добавить кол-во производимых декалитров в сутки )))))))))))по декалитрам я не спец))) А вот банки эти вижу)) и вискарик лублу. на tulla, правда не хватат, обходимся напитком канадских дровосеков))
|
| [цитировать]
|
| Babay | 27 марта 2009 11:47:14
|
Цитата: Кандидат Фокин PS священный символ нашего сайта - ЧАСЫ РАДО сэр Бабай сдал по закладной в банк, не в силах терпеть кредитный гнет в условиях кризиса... us///uнгыыы спасиба, чо помните ...маи часы-))) в банк сдаю тока на хранение...держу ячейку -))) часы работают, ходят как часы..хули! Радо!...хотя у миня ща еще пару тройка прибавилось...есть самые крутые...ну шо так пиздец - аписывать не буду...исклюзиф... Цитата: bang О, а еще, Боб нарисовался! Бобай. ты цуко лучший. ))) БенгитО! Зафтра наши бьюца с криваносыми...с азерами. начало в 17 нуль-нуль....поэтому надо пораньше сиволдня фсем затарица фркутоф....думаю, чо Лужа даст аншлаг....Я ужу тренируюс - ару походу РАА....СИИИИ...ЙАААА!!!! Пожелал Аршавину и Ко удачи...Кста! У Аршавина пиздатый свой сайт... А кризис - он сука реально мозк ибёот...приход бабла реально упал в три раза...маржуля, плиать, как изгиб гулькиной каленки....но ничо! я тирплю и жду новых времен...а они настанут!-0)) ...йопть! кста о виски...ща сижу- попиваю-цыдю один из самых любимых вискарей - Glen Glant 1956 G@...сцука! ели списал с етикетки.... Цитата: bang Паходу это крашеный писец. неее...реальные пацаны носят до лета тока абщипаный тушканчик-)))
|
| [цитировать]
|
| desired | 27 марта 2009 11:58:41
|
Цитата: Babay .йопть! кста о виски...ща сижу- попиваю-цыдю один из самых любимых вискарей - Glen Glant 1956 G@...сцука! ели списал с етикетки....
:))) Как палагаица? в широком бокале, со льдомммм? ))) Только так виски, и не иначе!
|
| [цитировать]
|
| Alma | 27 марта 2009 11:58:53
|
Цитата: ПЕТРОВНА Альма! винтаж, в контексте автора, это слабоалкогольные коктейли на основе вина. на банках так и написано "VINTAGE" в питере выпускают. Более качественный разливают в стекл. бутылки. да чего это я распинаюсь. Спасибо, что "разопнулась", ПЕТРОВНА! Я правда не спец, мне много чего не приходилось делать/видеть/пить/есть))). Ну, если буду в Питере, попробую непременно сей шедевр местного винпрома. К нам-то не завозят... :)
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 марта 2009 11:59:04
|
из простеньких уважаю Балантайз. а еще бухого Реалиста. гыыы
|
| [цитировать]
|
| Babay | 27 марта 2009 12:00:35
|
Я исключительно беру напитки в Ароматном Рае...И выбыр приличный и миня в лицо знают..как то друху на день рождения там взял пузырь вискаря за 150 штук практически...тап типеря, если захожу, все прадавцы с манагерами ко мне ломяца, как лани вприпрышку...-))))
|
| [цитировать]
|
| Григорий | 27 марта 2009 12:01:14
|
Здравствуйте, дорогие саитяне... ебать вас в жоппу
|
| [цитировать]
|
| Babay | 27 марта 2009 12:09:38
|
desired,
.о, да! са льдом....еще чуток подрезал сибе яблочек тонким слоем...спеиациальные к вискам маим...-)))..пагода - зашибись!...настроение - зашибись!...
А точна иркутятина в армию забрили? -))) сука, давыйобывалсся-)))
Скалличка! Агромный тибе от Бабаефского! -))) Как там твоя Швейцария поживает?
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 27 марта 2009 12:13:05
|
а мне пох на эти понты корявые - виски/ромы/текилы.. не наше это.. не родное.. иэхх..
|
| [цитировать]
|
| Бульбашъ | 27 марта 2009 12:18:23
|
Цитата: РЕАЛИСТ не наше это.. не родное.. правильно! Только водка!
|
| [цитировать]
|
| Babay | 27 марта 2009 12:18:23
|
Цитата: РЕАЛИСТ не наше это.. не родное.. иэхх.. Реалист! Знаешь, скажу тибе про научный факт - тока вотка вызывет сильнейших махмельный синдром и агромную павторную тягу....-)))
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 марта 2009 12:23:59
|
150 000 за пузырь односолодового виски?! - да ну его нах! Я за эти деньги отдыхать поеду на другой край земного шара. Пора к тебе Бобай высылать красных комиссаров....
а с самагона этого похмел бывает мама не горюй
|
| [цитировать]
|
| Babay | 27 марта 2009 12:24:23
|
Нарот ! Хары работать! И так ВВП падает нах! Надо переходить в режим "предвыходнлй" Цитата: bang 150 000 за пузырь односолодового виски?! - да ну его нах! просто товарисч реально пасет фишку в этой теме..завязывали глаза и он угадывал названия фамильярных заводоф...преца.... ну чо! пакедава фсем! пайду я по дилам прогуляюсь....выручку саберу -))) удачи фсем и хейв а найс уик энд...плиать! а Гришу ебать в жоппу!...тока кому это нужно?-))))
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 марта 2009 12:37:42
|
Давай, олегарх, удачи... С Ашота сегодня больше 200 р. не бери, у него завоза мяса не было, выручка упала!
|
| [цитировать]
|
| Scully | 27 марта 2009 13:02:53
|
Цитата: Alma Ну, если буду в Питере, попробую непременно сей шедевр местного винпрома. у нас тоже не продается... поеду в мае... напробуюсь... а рассказ вес равно не правда.... если бы много денег было, то летел бы самолетом. а не поездом... не каждая так просто пьеьт виски... а про секс на верхней полке???? ну-ну.... чудеса акробатики!
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 27 марта 2009 13:17:05
|
Цитата: Babay Знаешь, скажу тибе про научный факт - тока вотка вызывет сильнейших махмельный синдром и агромную павторную тягу....-))) ой, да конечно, ага.. сильнейший синдром с конины типа отстойного Хеннеси и иже с ними. нет бога кроме водки.
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 марта 2009 13:23:38
|
to Скалли. Возможно афтар в прошлом воздушный гимнаст из цирка на Цветном б-ре, и высота его манит.
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 27 марта 2009 13:46:40
|
да не понимаете вы ничо. он ее посадил на верхнюю полку чтобы полизать - если при этом киевлянка упиралась ногами в другую полку - удобнее позу пожалуй и не придумать.
И что потом ее надо было стаскивать за ногу, говорить "слезай я побалую свой член твоей киской"??? это потеря темпа (читай эрекции) - проще уж к ней залезть
|
| [цитировать]
|
| Alma | 27 марта 2009 13:55:21
|
Цитата: bang Возможно афтар в прошлом воздушный гимнаст из цирка на Цветном б-ре, и высота его манит. Самый отпадный коммент!
|
| [цитировать]
|
| Куба | 27 марта 2009 13:59:03
|
Цитата: Кандидат Фокин он ее посадил на верхнюю полку чтобы полизать Эх, мля... А я то думала, кто и для чего придумал эти вторые полки.
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 27 марта 2009 14:04:35
|
Куба, дык проще надо быть... к народу поближе... а вы все личным самолетом, да с бокалом вискаря за 150 тр бутылка...
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 марта 2009 14:08:59
|
И таможенники были добрее, и киевлянку специально усадил на верхнюю полку, чтоб в клитер впиваться было удобнее.. Я вот чо думаю: Фокен либо адвокат диавола, либо он и есть Морбид.
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 марта 2009 14:20:15
|
простите ,Кандидат, не хотел обидеть. Пусть тогда Сан "морбидом" будет.
|
| [цитировать]
|
| Scully | 27 марта 2009 14:53:33
|
буду ехать в поезде - обязательно залезу на верхнюю полку , в другую упрусь ногами и .... поразмышляю;) Бабайка. спасибо за привет:))) Швейцария - супер!!!
|
| [цитировать]
|
| Саитян | 27 марта 2009 16:46:38
|
Есть кто живой?.. якорь Григорию в жопу
|
| [цитировать]
|
| Alma | 27 марта 2009 16:58:02
|
Сама уж хотела кричать: "Ау, где все выыы!!!"
Но все нормальные люди уже справляют пятницу.
Я тут засиделась, потому что щас заслала на Мендозу новый рассказ.
Давай-ка и мы с тобою по домам, Саитянчег!
|
| [цитировать]
|
| Scully | 27 марта 2009 17:08:49
|
все вымерли..... тищина и только мервые с косами стоят:)
|
| [цитировать]
|
| Хрюндель | 27 марта 2009 17:16:20
|
Народ почитал ваши комменты на Бабаевскую самогонку! Я вами всеми канкретно так горжусь :)
После этого достал линейку, выпростал удава из штанов, измерил и ...надсмеялся над Бабаевской горилкой:), может в попугаях измерить? Из похожего: зашел однажды в магазин салон, машинку посмотреть. А там такая манагер по продажам, ну прямо под стать машинке...Машинка серебряная вся и как пантера и она тоже вся такая платиновая...Я то на машинку, то на нее, то на машинку, то на нее смотрю...А она губки облизнет, волосы поправит ну просто пипец...И тока наше общение почти перешло на тему "время и место", как заваливает в салон, гмм, ну наверное муж...и она прям как воздушный шарик сдулась. И понял я господа, что надо жить и жениться "по средствам". Вот если эта фифа, после дня работы с клиетами должна ехать обратно в Бирулево, то бля, в каком внутреннем напряге она находится. Так выпьем же за старый, не побоюсь сказать грузинский тост, за то чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями.
Хрюндель пихающий иголки в куклу вуду Бабая :)
----------------------------------------------- ВНИМАНИЕ! -----------------------------------------------
Внимание, в связи с большой популярностью, Мендоза анд Хрюндель объявляют прием заявок на изготовление кукол Бабая по индивидуальному заказу.
Сегодня с утра поступил заказ от Григория. В этой модели он попросил использовать нашу улучшенную конструкцию виброануса Бабая.
Кроме того, к нам обратилась фирма изготовитель часов Радо, с просьбой предоставить ей рекламную площадь на Бабевской левой ягодице, где осталось еще 250 пикселей незанятого места. Реклама будет нанесена в ввиде татуировок. От Единой России, поступила заявка на левую грудную мышцы где будет зататуировано "Не забуду ВВП". Прием заявок на рекламу продолжается.
Кроме этого, для дам, отдельно будет продаваться набор одежды для Бабая. Вы сможете менять Бабаю трусики, брюки и рубашки. А так же кормить его из бутылочки, на которой будет написано: "Glen Glant 1956 G@...сцука!"
Мужчин порадует возможность менять Бабаю галстуки, машинки, увы, часы на левой руке менять не получится, так как Радо будут вплавлены в куклу намертво. Но зато мы предлагаем набор реплик на правую руку и обе ноги.
Только для членов клуба Мендоза - возможность купить набор кукол типа Барби долл, состыковывающейся с куклой Бабай в разных позах. Наклейки из букоф на кофточках Барби сделают ваши фантазии реальностью. Например наклеив на кофточку имя Клара и состыковав ее с Бабаем, получим звуковой эффект "Вася!", при нажатии на попку Клары. А если нажать на попу Бабая, заиграет мелодия из последнего шедевра Сердючки.
Присылайте ваши предложения.
P.S. Набор иголок, только при 100% предоплате
|
| [цитировать]
|
| Scully | 27 марта 2009 18:53:28
|
Цитата: Хрюндель Хрюндель пихающий иголки в куклу вуду Бабая :) не трогать святое;)))))))))))
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 27 марта 2009 18:54:24
|
desired!Ну чтож ты, голубь, в клуб к нам вливаешься типа, а ни здрасьте, ни намека лояльность... Сразу Бобаю на хвост ГРАНТА с лимончиком хлебать))) Раскрой правду, как ты партизанил по чужим вагонам... Хрюююююша!Ну и шедевр ты вывалил)))))))))) Я испацтала сегодня уже не вылезу от: Цитата: Хрюндель Кроме этого, для дам, отдельно будет продаваться набор одежды для Бабая. Вы сможете менять Бабаю трусики, брюки и рубашки. А так же кормить его из бутылочки, на которой будет написано: "Glen Glant 1956 G@...сцука!" ООООоооооо----ууууууууууууууу---ыыыыыыыыыыыыы Цитата: Хрюндель Но зато мы предлагаем набор реплик на правую руку и обе ноги когда он очухается, думаю. что радости его не будет границ от твоей рекламы))))))))))) Цитата: Хрюндель Например наклеив на кофточку имя Клара и состыковав ее с Бабаем, получим звуковой эффект "Вася!", Ржач мне обеспечен на все выходные))))
|
| [цитировать]
|
| Григорий | 27 марта 2009 19:02:04
|
Цитата: Хрюндель Сегодня с утра поступил заказ от Григория. В этой модели он попросил использовать нашу улучшенную конструкцию виброануса Бабая. Хрюндель, требую произвести замену бракованного изделия... ебать его в жоппу Ваше изделие пришло в непрезентабельном виде.. упаковка /стринги/ разорвана, анус растянут и обтрухан, копчик сломан нах.
|
| [цитировать]
|
| Хрюндель | 27 марта 2009 19:31:05
|
Цитата: Григорий Хрюндель, требую произвести замену бракованного изделия... Уважаемый Григорий. Возможно, к вам попала наша предыдущая модель БАБ 2007, которая из-за созвучности с бывшим олигархом использовалась многими государственными учреждениями правопорядка в качеств учебного пособия. Однако все эти модели прошли качественную обработку и дезинфекцию на фабрике изготовителе. Впрочем, если вы приобрели удешевленную модель БАБ 2006 , то тогда ситуация описанная вами действительно возможна. Эта модель не предназначалась для продажи на Российском рынке, а поставлялась на Африканский континент, где пользовалась большой популярностью в Гвинее Бисау и Сомали. Если это так, то настоятельно рекомендуем вернуть покупку в магазин. Мы не можем нести ответственность за серый рынок контрафактной продукции. Оригинальность продукта вы сможете установить по голографической наклейке за правым ухом. К сожалению не можем исполнить вашу просьбу по замене куклы Бабай, но готовы предоставить вам 20% скидку на наши новые модели. Скидка верна до 1 апреля 2009 года.
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 27 марта 2009 20:41:44
|
Опять вагонная история...? И знакомый маршрут... Москва-Брянск и далее... Считала себя не по возрасту знайкой , но на винтаже заступорилась... И далее не поняла... Что такое ВИНТАЖ? Поясните бестолковой, полуобразованной..
Опять не поверила .. Но исторька жуть в формате, афтор поставь себе ептак от меня...)))!
|
| [цитировать]
|
| Захар Ебанько | 27 марта 2009 22:52:02
|
Куды подевались все извращенцы?
|
| [цитировать]
|
| moora | 28 марта 2009 00:34:43
|
Опять разврат в поездах. Не верится мне в них. Поспрашала своих подруг, че-то ни у кого никогда подобных приключений не случалось. Да и у меня только раз было с мужем в поезде. Приняли сперва немало, чтоб уснуть быстрее, и в купе вдвоем были. Совсем неудобно, какие-то железки и полки мешают, перепробовали и на столе и на верхней полке (страшно падать), муж все-время рот зажимал (ночь ведь, все слышно). Да ну нафиг, только разозлил, так что "стоп-кран" быстренько сорвать пришлось. За хистори трояк, к тому же не верю, чтоб автор свою станцию решил проехать ради потрахаться.
|
| [цитировать]
|
| призрак Кэпа | 28 марта 2009 01:44:45
|
Если вам скажут что призраки не блюют, не верьте. Я вот представил как лизал он эту грязную дефку из плацкарта.
Клара Самуиловна, здравствуйте. Могу предположить что "Винтаж" это портвейн выдержки более 25 лет. А слова "коктейль" и "банка" это жаргон. Видимо афтар привык всеже к более тонким винам, но для плацкарта портвешок по 200 евро (в португальских ценах) за "банку" видимо допустимый вариант. Не очень правда понятно как он эти "банки" откупоривал. Дело в том что винтажные портвейны простым штопором не вскроешь (древнии пробочки выкрашиваются). Открывают эти бутылки пережигая горлышки бечевкой, чего в условиях поезда не просто.
Поезд же хорош тем что в СВ купе сексом не только можно заниматься но и нужно. Но только позицию нужно занять спокойную, философскую. Положить даму на себя. Проникнуть. А дальше просто плавно покачиваться вместе с поездом под стук колес. Поезд сам все за вас сделает. В этом и есть тонкая философская суть секса на чугунке. Рекомендую всем ценителям.
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 28 марта 2009 04:48:14
|
всем доброго утра :-) Цитата: Хрюндель Внимание, в связи с большой популярностью, Мендоза анд Хрюндель объявляют прием заявок на изготовление кукол Бабая по индивидуальному заказу. ААААААААААААААААА!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! уржалсянах!! хорошо в офисе никого еще нет.. до слез.. :-)))))))))) Цитата: moora Совсем неудобно, какие-то железки и полки мешают, перепробовали и на столе и на верхней полке ну неправда ваша... как раз таки на столе ОЧЕНЬ удобно.. одеялко подстелили.. и под стук колес и раскачивание вагона... тук-тук.. тук-тук... а в окна свет редких фонарей на переездах.. СУПЕР.... яхонтовая.. рыбка моя.. ну где ты?? :-)
|
| [цитировать]
|
| John | 28 марта 2009 06:48:07
|
Цитата: moora не верю чтоб автор свою станцию решил проехать ради потрахаться. скажи чесно, Мура, что ты не подумала, когда это писала... Да что бы потрахаться люди на другой континент летают! призрак Кэпа, Вау, вот это подарок - Кэп обявился! Оччень приятно! Цитата: РЕАЛИСТ а в окна свет редких фонарей на переездах.. Ну и самое элементарное - загнуть деушку на столик у окна.
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 28 марта 2009 08:03:36
|
Цитата: Anat Ну и самое элементарное - загнуть деушку на столик у окна. так и на спинку можно, а ноги в стороны.. да в пустом купэ такое можно творить..
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 28 марта 2009 09:32:06
|
Так-так... Что там про пустое купэ:))) Жаль, что мой поезд такой ушол далёко...((( Цитата: Anat Да что бы потрахаться люди на другой континент летают!
Ну ты это на себя примерил:))) Но судя по рассказам тутошним передвигаются активно)))
|
| [цитировать]
|
| Григорий | 28 марта 2009 10:00:15
|
Три раза перечитал пост Петровны, ебать её в жоппу... и три раза ничего не понял
|
| [цитировать]
|
| Астра | 28 марта 2009 10:18:27
|
Привет всем, Реалист персонально. Болею че-то я, совсем расклеилась, все симптомы присущие простуде присутствуют в моем нынешнем состоянии. Но тем не менее это не помешало мне вчера сходить в ресторан к подруге на ДР, а потом заняться сексом, хм..вчера был какой-то такой особенный нежный секс. Очень понравилась одна вещь: из положения 69 (я сверху), я просто опускаюсь на попу позади его головы и наклоняюсь, при этом его руки за головой продолжают ласкать меня там, а груди он по очереди посасывает во рту...мммм... класно. а я могу ласкать его руками и дотягиваться до члена, еще мы не стали снимать чулочки в которых я была в ресторане. По сторе: не специалист я в поездном сексе. Поезда у меня вообще ассоциируются с чем-то ужасным, там либо очень жарко либо очень холодно и я там совсем не могу спать.
|
| [цитировать]
|
| morbid | 28 марта 2009 10:24:07
|
РЕАЛИСТ по ходу дела ни разу за МКАДом не бывал!!! Но так уж и быть, объясню для тех кто был тока на бронепоезде... От Москвы до Брянска поезда идут от 4,5 до 6 часов. Есть такой сайт , там можешь проверить прежде чем блистать на форуме. Так что монорельс тут нах не нужен. Что касается количества спиртного, то можно и до Питера успеть выпить ящик пива и обосраться!!! К твоему сведению у хохлушек 3 размер обычное дело, а для вас кто привык к московским прыщикам (1 и 2 размер) это конечно в диковинку. Что касается поддатдивости, то у провинциальных девушек менталитет другой, с ними отношения гараздо интереснее и проще. Это в Москве можно всю ночь бегать за девушкой, слить на нее кучу бабла. а к утру быть посланным нах...Так что советую прокатиться по провинции и увидеть, что там тоже есть жизнь и не менее насыщенная!!!
Сколько я тут нового про ВИНТАЖ узнал!!! Народ сразу по инету по ходу стал искать что это такое. Гараздо быстрее было бы дойти до ближайшего ларька и попросить банку ВИНТАЖА, всего за 50 р., а не за 200 евре. Одна ПЕТРОВНА оказалась продвинутой!!
|
| [цитировать]
|
| Григорий | 28 марта 2009 10:37:27
|
Вот чем мне нравятся хохлы... ебать их в жоппу... так это пиздеть не думая
|
| [цитировать]
|
| Астра | 28 марта 2009 11:13:41
|
Морбит..но-но.. зато я со вторым размером летом без бюстгалтера обхожусь в то время как несчастные третьи размеры и так далее потеют под толстым бельем.
|
| [цитировать]
|
| morbid | 28 марта 2009 12:39:04
|
ОООООО, Григорий любит ебать в жопу хохлов, в то время как они пиздят не думая!!!! Он относится к новому виду ориентации-укргей!!! Прикидываю как он дрочит на Ющенко!!!
Астра, ты рассуждаешь с позиции девушки, которые носят эту грудь. А по мне грудь должна быть такой, что бы промеж сисек прое..ать можно было и кончить!!!
|
| [цитировать]
|
| morbid | 28 марта 2009 15:37:59
|
Всех кто не поверил приглашаю на поезд Москва-Киев. Берем только купе и только верхние полки. На нижней будет сидеть и свидетельствовать Захар Ебанько. Он как раз извращенцев искал.Реалист пусть возьмет секундомер, винтаж и вискарь с меня. Я покажу как можно пересечь две таможни и при этом наебаться, нажраться и наплясаться. Да!!! И еще!!! Обязательно найдем основание у клитора. До Киева времени хватит. Григорий, не забудь зубную щетку!!!
P.S. Тем кто будет на нижних полках рекомендую прихватить зонтики
|
| [цитировать]
|
| Ляля | 28 марта 2009 16:22:08
|
Автор умейте, пожалуйста, выслушивать критику и некую сатиру в свой адрес, а если не хотите, то и не надо было вообще пребывать на сайте для интеллегентных людей.
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 28 марта 2009 16:37:43
|
Цитата: Ляля то и не надо было вообще пребывать на сайте для интеллегентных людей. Ну вот только не надо всех так огульно....))))
|
| [цитировать]
|
| Карбон | 28 марта 2009 16:39:34
|
Я так понял, Слава бухал с телкой, а мужику не наливал. А потом удивляется, кто это так в купе напердел? Ну-ну.
|
| [цитировать]
|
| Ляля | 28 марта 2009 16:44:55
|
Ну что Вы, что Вы ГоспожаЛ я вообще за мир во всем мире...:)))
|
| [цитировать]
|
| Карбон | 28 марта 2009 16:45:25
|
Цитата: ПЕТРОВНА про шнурки, которые он будет рассматривать в коридоре квд парень ни разу не подумал... Рыдал.
|
| [цитировать]
|
| Григорий | 28 марта 2009 16:49:37
|
Афтар, ебать тебя в жоппу... что означает твой ник Морбит? Морда битая?
|
| [цитировать]
|
| morbid | 28 марта 2009 16:53:16
|
Ляля, из всего вышеперечисленного я увидел критику только в части орфографических ошибок. Для себя выводы сделал, уже купил букварь. Знаешь анекдот:
Бомж встречает Интеллегента и говорит
-Ну скажи мат, хоть какой-то, ну скажи!
-Ммммм.... писька
-Та нууу, это не серьезно, скажи что нибуть по-круче, -по-значительнее!
-Нууууууу..... мешок писек.
Так вот, на этом сайте слово писька встречается очень редко. Здесь чаще встречается слово х..й, потому что все мы люди образованные и больше чем интеллегенты, и знаем, что оно пришло к нам в язык из тюркского от слова "хуай", что означает "нападать"...
|
| [цитировать]
|
| moora | 28 марта 2009 16:56:25
|
Цитата: Anat Да что бы потрахаться люди на другой континент летают! Конечно летают...к любимым, я тоже летала. Но так, чтобы попутно, надо чтобы сильно зацепило, но автор пожмотился на изложение своих чуйств. Да, че-то поездная тема мимо меня прошла, теперь все больше самолетами добираюсь или на авто. Цитата: Астра зато я со вторым размером летом без бюстгалтера обхожусь в то время как несчастные третьи размеры и так далее потеют под толстым бельем. Астра, ну ты и загнула. С четвертым конечно в одной маечке не побегаешь (прыгають во все стороны), но толстого белья по-моему уже и в магазинах не водится. А летом и в открытом сарафане белье не обязательно, там тоже косточки имеются. Но то, что иметь второй номер удобнее согласна: 1. ассортимент белья всегда шире; 2. пуговицы на блузках не отлетают; 3. локтями никто не задевает; 4. спорту не мешают; 5. в постели не прижимают. А с эстетической и сексуальной точки зрения, на вксус и цвет, всегда найдутся как любители, так и отрицатели. Цитата: morbid Обязательно найдем основание у клитора Это пёрл. Что за геометрическое тело?
|
| [цитировать]
|
| Карбон | 28 марта 2009 17:15:19
|
Цитата: РЕАЛИСТ да в пустом купэ такое можно творить.. Эх, меня бы в пустое купе, да еще с кем-нибудь, ну, а если это девушка будет, эх! Изведут же до корня! Цитата: morbid РЕАЛИСТ по ходу дела ни разу за МКАДом не бывал!!! Но так уж и быть, объясню для тех кто был тока на бронепоезде... Слава, сам-то давно в МКАД въехал? Такое ощущение, что брат Бабая на сайт приехал. Цитата: Астра зато я со вторым размером летом без бюстгалтера обхожусь Захотелось быть таким ма-а-аленьким сибирским комариком, чтоб не, не укусить, а хотя просто сидеть летом на груди у Астры... Цитата: Ляля Автор умейте, пожалуйста, выслушивать критику и некую сатиру в свой адрес, а если не хотите, то и не надо было вообще пребывать на сайте для интеллегентных людей. Праильно, как там Гриша грит, ебать афтара в жоппу!
|
| [цитировать]
|
| moora | 28 марта 2009 17:23:18
|
Цитата: Ляля Автор умейте, пожалуйста, выслушивать критику и некую сатиру в свой адрес, а если не хотите, то и не надо было вообще пребывать на сайте для интеллегентных людей. Ляля, зачем так категорично. С чего Вы взяли, что это сайт исключительно для интеллигентов? По-моему, публика довольно лояльна к автору, вон все в воспоминания вдарились, в пустое купе захотели. morbid, пиши есче.
|
| [цитировать]
|
| Астра | 28 марта 2009 17:33:32
|
Карбон, там то я тебя и прихлопну ладошкой, нее сразу не убью, сначала крылышки оторву, потом лапки. Ладно шучу-шучу. Кстати пора позаботиться про прививку от энцефалита - чтоб уж спокойно в палатке ночевать
|
| [цитировать]
|
| Карбон | 28 марта 2009 17:39:15
|
Цитата: Астра Карбон, там то я тебя и прихлопну ладошкой, нее сразу не убью, сначала крылышки оторву, потом лапки. Рви все, только член с яйцами не трогай, а то, если этого всего не будет, что же тогда в метро чесать придется?
|
| [цитировать]
|
| morbid | 28 марта 2009 17:47:00
|
Не будем обижаться на Лялю. Она при наборе доменного имени вместо rbc набрала mendoza/ Бывает. Главное вовремя сореитироваться, чтобы не перепутать длину члена с курсом доллара. Тут некоторые сомневаются, что я ради пиз..ы в Киев поехал и правильно делают!!! Как упоминалось выше, я там жил, поэтому осталось дофига друзей с которыми потом сутки бухал. Учитывая что под боко оказалась такая пиз..а, с которой мы потом еще и обратно ехали, я понял что лучше сделать это сейчас. Как говориться можно и рыбку съесть и на х..й сесть. Что касается таможни, то выгоднее взять билет, чем давать таможеннику взятку, особенно особенно хохлятскому. Дешевле самолетом выйдет. Поэтому выгоднее купить билет на первой таможне, а за одно еще и гандонами затариться до Киева. А еще лучше взять два билета СВ, куда можно было бы перейти после еб..и на второй полке, что собственно говоря я и сделал. Потому что ехать не на своем месте по незалежной стремно, могли бы где нибудь в Конотопе зайти и положить на тебя мешок сала и вместо извинений сказать "Крим наш!!!". Они знают чем кацапа зацепить... Григорий, ебать тебя в жоппу, ник morbid ебать тебя в жоппу, означет ебать тебя в жоппу, в переводе с английского на русский ебать тебя в жоппу, "падший" якорь мне в задницу Цитата: гЛаска а у любимого Реалиста хроническое недоверие, просто на слово не поверит, ему доказательства нужны))) Доказательства я выкинул в ближайшую мусорку на вокзале в Киеве... Цитата: Карбон Я так понял, Слава бухал с телкой, а мужику не наливал. А потом удивляется, кто это так в купе напердел? Ну-ну. Если честно, то пердел я... А что бы не слышно было, подстраивался под храп. А за запахом хохлятских поездов (носки, пот, водка и курица гриль), испускаемый мною запах был просто на уровне Армани... Цитата: Клара Самуиловна Клара Самуиловна | 27 марта 2009 20:41:44 Опять вагонная история...? И знакомый маршрут... Москва-Брянск и далее... Наконец то ты нашлась!!! Я тебя так долго искал!!!! Помнишь все таки маршрут!!!
|
| [цитировать]
|
| Ляля | 28 марта 2009 18:13:14
|
Набрала rbc ааааааа.... Ну вот видите теперь и на меня накинулись....
|
| [цитировать]
|
| moora | 28 марта 2009 18:14:34
|
Цитата: morbid Если честно, то пердел я... А что бы не слышно было, подстраивался под храп. А за запахом хохлятских поездов (носки, пот, водка и курица гриль), испускаемый мною запах был просто на уровне Армани... Ну, на фига ты это написал. Я так хорошо сидела, в 8-мартовском подарке кресле-качалке, с ноутбуком и не с винтажом, но Джим Бимчик с колой тоже ничего, почитывала, про поезда думала.
|
| [цитировать]
|
| morbid | 28 марта 2009 18:16:01
|
Цитата: Ляля Набрала rbc ааааааа.... Ну вот видите теперь и на меня накинулись.... Набрала rbc, и аааааааааа. Не уж то ММВБ и РТС опять рухнули????? Цитата: moora Ну, на фига ты это написал. Я так хорошо сидела, в 8-мартовском подарке кресле-качалке, с ноутбуком и не с винтажом, но Джим Бимчик с колой тоже ничего, почитывала, про поезда думала. А ты подумай про поезда на другое направление, например про экспресс на Питер... А за Джим Бимчик с колой не переживай, я допью...
|
| [цитировать]
|
| Астра | 28 марта 2009 19:00:58
|
Не, Морбит, как поезда не рекламируй, а я все равно при любой возможности предпочту другой транспорт. Вот ведь пьют люди всякую гадость: колу - это исчадие империализма с неизвестными ингридентами. Блин, один в метро яйца чешет, другой в поезде пердит - о, времена, о, нравы
|
| [цитировать]
|
| moora | 28 марта 2009 19:38:37
|
Ога, сама так ребенку талдычу. Иногда хочется отравиться чем-нить с неизвестными ингридиентами.
Вспомнила про метро. Как-то ехала поздно, народу в вагоне несколько чел было. Стояла, облокотившись о поручень у дверей, пялилась в схему, руки за спиной были. Подошел мужик сзади (наверное тоже схему почетать) и положил свой х.. мне в ладошки. Я, как овца, еще помяла. думаю че-то перчатки у меня вроде не такие были, потом до меня доходит: перчатки в кармане, а что тогда в руках!!! Пальцы разжала, оборачиваюсь, вроде приличный мужик в хорошем пальто, стоит лыбится, смешно ему. Слава богу остановка как раз, пулей выскочила из вагона. Все салфетки извела, пока руки драила..)))
Уже вернула, докачалась в кресле, не на ту кнопку жмакнула.
|
| [цитировать]
|
| morbid | 28 марта 2009 20:32:11
|
Цитата: moora ерчатки в кармане, а что тогда в руках!!! Пальцы разжала, оборачиваюсь, вроде приличный мужик в хорошем пальто, стоит лыбится, смешно ему. Слава богу остановка как раз, пулей выскочила из вагона. Все салфетки извела, пока руки драила..))) Во схемой увлеклась!!! А ты уверена что его х..й побывал только в руках и не был в районе академика Янгеля. И из истории не понятно у кого х..й остался... А я тоже люблю старый прикол, когда приглашаешь девушку в кино, берешь попкорн, съедаешь его, проковыриваешь дырку в стакане и вставляешь туда х..й и предлагаешь попкорн девушке... Потом как правило до конца сеанса ее рука находится в стакане... ОБОЖАЮ ПОПКОРН!!!
|
| [цитировать]
|
| Астра | 28 марта 2009 20:50:27
|
Боже мой, член в стаканчик - детский сад какой-то. Представляю, как срабатывает аварийная пожарная сигнализация и Морбит так со стаканом на члене и побежит причем вперед девушки. Мужик из метро вообще идиот. В обоих случаях похоже девушки не балуют члены своим вниманием - приходится что-то изобретать.
|
| [цитировать]
|
| morbid | 28 марта 2009 20:54:17
|
Цитата: Астра Блин, один в метро яйца чешет, другой в поезде пердит Ну извини, когда едешь в поезде, то больше пердеть негде, кроме как в поезде. И что плохого в чесании яиц в метро. Едешь долго, делать реально не хрен и еще спиртное там пить запретили, хоть караул кричи. Поэтому кто газеты читает, кто яйцы чешет. Я вот тоже люблю когда стою опустить руку в карман широких штанов, взять в руки яйца и перебирать ими. Снимает стресс апосля рабочего дня. Цитата: гЛаска Не, Морбит, как поезда не рекламируй, а я все равно при любой возможности предпочту другой транспорт. Знаешь зачем поезда изобрели?!!! Потому что в другом транспорте еб..ться не удобно!!! Цитата: Астра пожарная сигнализация и Морбит так со стаканом на члене и побежит причем вперед девушки. Ясен хуй что так и было бы. Девушек дохуя, а хуй один!!!
|
| [цитировать]
|
| moora | 28 марта 2009 21:15:18
|
morbid, вроде большой мальчик ужо, дурацкими стаканчиками балуешься, в стаканчике яйцы, к примеру не доступны...))))
Енто ты на когтистую девушку не нарвался....
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 00:09:27
|
Цитата: morbid Наконец то ты нашлась!!! Я тебя так долго искал!!!! Помнишь все таки маршрут!!! morbid, так это ты на меня фантазировал...)))? Ауч ! Приятно.. Всем теткам нос утерла... Мужчина, если наши маршруты ешо совпадуть, то ты сразу зелененькую покажи бригадиру и спроси..- Едет ли в СВ шикарная блондинка со вторым размером, в пальте на искусстве мехе, с коробкой винтажа. Ты меня скотина развратил! Была баба-дура, ездила в плацкарте, а че от Москвы до Брянска скорым 5 часов... А тут попался мужичок, показал все блага цивилизации... В СВ посадил и до Киева удивительным напитком угощал-винтаж называется.. И трахал , трахал, трахал... Мне в Брянске выйти надо было, там совещание у местного губернатора было по теме увеличения надоя у быков... Но могла ли я себе в таком удовольствии отказать ... Цитата: призрак Кэпа Клара Самуиловна, здравствуйте. Могу предположить что "Винтаж" это портвейн выдержки более 25 лет. А слова "коктейль" и "банка" это жаргон. Привет, Кэп, ты как всегда с английским юмором мне все пояснил... Я тоже так подумала, что это бутылка с портвейном португальским закупоренная по особенному.. Хотя по мне винтаж, это не только портвейн... Цитата: morbid Гараздо быстрее было бы дойти до ближайшего ларька и попросить банку ВИНТАЖА, всего за 50 р., а не за 200 евре. А вот мне было стыдно как-то подойти к ларьку и винтажа попросить... за 50€, не поймут ведь... ))) Странная я вся такая...))) Я точно знаю, что винтаж по цене и начинается 45€ за бутылку.. Цитата: ]Поэтому выгоднее купить билет на первой таможне, а за одно еще и гандонами затариться до Киева. А еще лучше взять два билета СВ, куда можно было бы перейти после еб..и на второй полке, что собственно говоря я и сделал.[/quote
О как !..))) После Брянска morbid про гандоны вспомнил... Так вроде уж поздняк метаться... )))
morbid — 1> болезненный, нездоровый (о виде) 2> нездоровый (психически); болезненно впечатлительный; склонный к меланхолии _Ex: morbid curiosity нездоровое любопытство _Ex: morbid imagiatio болезненное воображение
|
| [цитировать]
|
| Кэп* | 29 марта 2009 00:19:16
|
Клара Самуиловна,
хороший Вам подарок кто-то подарил. Красивая кобылка. Наверное и цвет темная вишня?
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 00:25:01
|
Кэп*, цвет мышиный, зато с телевизором... ))) Как заднюю включишь, так все сзади и видать..)))
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 00:42:00
|
Цитата: Кэп* Завидую -) Чему?)) Если в авоську дочь запрыгивает сама , то в кобылку надо помогать... Да и бензина жрет ... Говорят обкатку пройдет, станет поменьше, но мне не верится...
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 00:44:49
|
Цитата: Клара Самуиловна шикарная блондинка со вторым размером, в пальте на искусстве мехе, с коробкой винтажа. Неувязочка!!! Со вторым размером не может быть шикарная!!! А вот за коробку винтажа по 45 евре я тебя до Хабаровска трахать буду!!!
|
| [цитировать]
|
| Кэп* | 29 марта 2009 00:50:02
|
Цитата: Клара Самуиловна Говорят обкатку пройдет, станет поменьше, но мне не верится... Меньше. Ты неторопясь катайся. Турбинку не раскручивай. Тебе же теперь не только себя-блондинку показать надо, но и кобылку ипонскую. А дочка быстро подрастет. Скоро уже и маму катать будет.
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 00:56:01
|
Цитата: Клара Самуиловна О как !..))) После Брянска morbid про гандоны вспомнил... Так вроде уж поздняк метаться... ))) До этого я у вонючего соседа кулек взял от курицы гриль. Он был уже можно сказать со смазкой. Кости только из него вытряс. Ниче сгодился и не порвался как китайский гандон. Хоть что то наши научились делать!
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 01:03:38
|
Цитата: morbid А вот за коробку винтажа по 45 евре я тебя до Хабаровска трахать буду!!! Чувак, слюни-то подотри...))))!!! Пиздец, я под столом... Кэп*,успокой меня...)))
|
| [цитировать]
|
| Кэп* | 29 марта 2009 01:12:20
|
Цитата: Клара Самуиловна Кэп*,успокой меня...))) Врет. Максимум до Иркутска хватит. Но как-то я писАл в Светке-Ассоль про портвейн. Очень эротичный напиток.
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 01:13:37
|
Флуд... Когда мне было мало лет , Вася меня с собой брал на горных лыжах кататься... Местечко называется Решензее, север Италии, на границе с Германией и Швейцарией. Так вот вино там продавалось от производителя.. Литр 2-4€, тару там тоже принимали... Винтаж начинался от 15 € за бутылку, дедушка-продавец, к каждой бутылке прикладывал этикет ку в которой было написано и про год выпуска и про виноградник и даже про погоду в то лето когда собирали этот урожай... Его жена, старушка одуванчик, от меня просто балдела... И все что-то рассказывала, рассказывала на немецком, а я говорила ей я-я, я-я... Цитата: Кэп* Врет. Максимум до Иркутска хватит. Кэп*, я не поняла.. Чего до Иркуиск хватит..? Винтажа или morbidа, каки грозного ебаки..? хАРЕ ДВУсмысленностей.. А впрочем в Иркутске morbidа, н Сектора сменим...)))
|
| [цитировать]
|
| moora | 29 марта 2009 01:20:48
|
Цитата: morbid кулек взял от курицы гриль. Он был уже можно сказать со смазкой. Свалилась под кресло.. Курочка небось с перчиком и чесночком была... Бляндинка горела неслабо, потому гандоны потребовала... К.С. может Сектор уже и не в Иркутске...
|
| [цитировать]
|
| John | 29 марта 2009 01:29:28
|
Цитата: Астра Блин, один в метро яйца чешет, другой в поезде пердит - о, времена, о, нравы И заметтье - это все пишут ( и читают) на нашем интеллЕгентном сайте! А в целом мОрбид паренёк с юмором. Посмиялси..
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 01:29:53
|
Цитата: moora Бляндинка горела неслабо, потому гандоны потребовала... Наверное и morbidа, горело не слабо... Чувак конкретно прикололся в пакеты дрочить и какая разница из под чего пакеты или из под попкорна или из под курици гриль ...))))
|
| [цитировать]
|
| Кэп* | 29 марта 2009 01:33:21
|
Цитата: Клара Самуиловна Когда мне было мало лет , Вася меня с собой брал на горных лыжах кататься... Местечко называется Решензее, север Италии, на границе с Германией и Швейцарией. Ты чего, Клара, в 1945-м с Васей на лыжах каталась? "Вася" это случаем не агентурный псевдоним пастора Шлага - знаменитого лыжника. С той поры нет у Италии и Германии общей границы. Но в те года евриков еще не печатали. Портвейна до Иркутска хватит. -)
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 01:34:46
|
Цитата: Anat А в целом мОрбид паренёк с юмором. Посмиялси.. А уж как...)))) Не зря ептапк поставить просила за сторьку.....)))! Цитата: Кэп* С той поры нет у Италии и Германии общей границы. Кэп Германию меняем на Австрию... Годы однако..))) Лет восемь с той поры уже прошло..
|
| [цитировать]
|
| Кэп* | 29 марта 2009 01:44:43
|
Цитата: Клара Самуиловна Годы однако..))) Да ладно, какие твои годы ... Anat, превед!
|
| [цитировать]
|
| р/е/а/л/и/с/т | 29 марта 2009 05:39:04
|
всем доброго утра :-) яхонтовая, выздоравливая скорее .. и пиши отчетег о ресторане, чулочках и "69".. всем замечательного дня.. у нас днем уже +10С.. тает все.. мы тонем.. :-) Цитата: morbid РЕАЛИСТ по ходу дела ни разу за МКАДом не бывал!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Цитата: morbid P.S. Тем кто будет на нижних полках рекомендую прихватить зонтики в смысле будете ЗД баловаться?? )))
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 29 марта 2009 09:37:37
|
Цитата: morbid Цитата: гЛаска Не, Морбит, как поезда не рекламируй, а я все равно при любой возможности предпочту другой транспорт. morbid, не приписывайте мне чужих слов, мне и своих хватает, тем более только этот вид транспорта располагает меня к сексу. Я хоть и не яхонтовая, но.... - Доброе утро, Реалист.
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 29 марта 2009 11:40:33
|
А давайте будем морбида называть морпехом. А то по переводу КС парня просто хочется жалеть и жалеть... и эпиграф к нему приклеим: если я уже не парень- значит девки зажрались...))) Цитата: гЛаска Я хоть и не яхонтовая, А давай ты будешь бирюзовая. очень мило звучит
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 11:47:25
|
Цитата: Кэп* Портвейна до Иркутска хватит. -) Могу уверить, что портвейна до Иркутска не хватит, даже если его использовать в качестве запивки для водки... Цитата: гЛаска morbid, не приписывайте мне чужих слов, мне и своих хватает, тем более только этот вид транспорта располагает меня к сексу. Ептать!!! Я с тех пор тоже как поезд вижу, сразу елдак подымается... Транспорт как говориться располагает, но вагон большой и обязательно найдется еблан который предлагает!!!
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 29 марта 2009 11:55:22
|
А я так тем более не яхонтовая, но тоже, - будь здоров, Реалист, и Гласке не хворать ;)) Люблю, когда появляются новые авторы, лишь бы с порога хамить не начинали... да прилично бы себя вели в обществе... потому как "Тихо должно быть в библиотеке!"
Странная девочка попалась: хоть бы "для годиться" понекала малость, поотпихивала, понабивала цену для поговорить... Собссно чего я рассуждаю... все равно не было ничего... да чтобы харьковская таможня да без регистр. карты да без билета пропустила... это ж отрицает все законы мироздания!
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 11:55:37
|
Цитата: Клара Самуиловна Чувак конкретно прикололся в пакеты дрочить и какая разница из под чего пакеты или из под попкорна или из под курици гриль ...)))) В дрочеве и в сексе я экспериментатор. Могу не только дрочить в пакеты из под курицы гриль, но и курицу гриль нашпилить ДА!!! И как я мог забыть!!! Доброе утро интеллигентам интеллигентного сайта!!! Сайта где вместо "хули" и "нахуй" говорят "отнюдь"... Особый банжур Ляле. Кстати я сейчас уже изучаю в букваре букву "Х"
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 29 марта 2009 12:01:17
|
Цитата: гЛаска только этот вид транспорта располагает меня к сексу. А меня поезда располагают к философничанию... этакая полная отрешенность от мира: никаких тебе забот, никаких проблем... нирвана на всем пути следования! Вот бы прокатиться да на пассажирском до Владика, например... только, чтоб не мешал никакой Цитата: morbid еблан который предлагает!!!
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 29 марта 2009 12:05:19
|
Цитата: ПЕТРОВНА А давай ты будешь бирюзовая... А давай, Петровна! )))) Как никак мой камушек да и к глазам подходит... Петровна, Даная - окуеть как рада вас видеть:))))) Интеллигентная Гласка.
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 29 марта 2009 12:06:59
|
Цитата: morbid Кстати я сейчас уже изучаю в букваре букву "Х" Плохо учишь! "отнюдь" говорят вместо "нехуя" , а "хули" вместо "отчего же" тщательнее надо бы...
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 12:08:36
|
Цитата: Danaya Собссно чего я рассуждаю... все равно не было ничего... да чтобы харьковская таможня да без регистр. карты да без билета пропустила... это ж отрицает все законы мироздания! Не регистрационная, а миграционная карта которая заполняется за 5 мин, билет я купил, читай хорошо комменты!!! Я ехал не в Прагу а в Киев!!! Вы еще про визу вспомните, умники..
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 29 марта 2009 12:10:29
|
Danaya, иногда очень даже ничего себе *бланы попадались.))) Я так тоже лучше почитаю да стихи посочиняю, чем про болячки чужие в поезде ( Москва - Кисловодск) слушать, но уж если звезды встали как надо, то уж лучше поезд, чем автобус или самолет....
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 12:11:15
|
Цитата: Danaya хоть бы "для годиться" понекала малость, поотпихивала, понабивала цену для поговорить... Вот такие целками и откидываются в мир иной...
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 29 марта 2009 12:13:30
|
morbid, нехуя не умники, а умницы! Да и куда нам в умницы... у нас ни одного основания клитора нету, так... торчат сами по себе... совершенно безосновательно...
А у нас не то что весна, а лето пекучее. Я - на дачу! А ты, бирюзовая, сиди дома, пока не очухаешься!
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 12:17:33
|
Цитата: Danaya у нас ни одного основания клитора нету, так... торчат сами по себе... совершенно безосновательно... Danaya, позвольте! И сколько у Вас клиторов??? И откуда они торчат сами по себе??? Не женщина, а какая то одна сплошная эрогенная зона!!
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 29 марта 2009 12:17:57
|
Цитата: Danaya Я - на дачу! А ты, бирюзовая, сиди дома, пока не очухаешься Злая ты...*плакаю*
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 12:20:51
|
Цитата: гЛаска но уж если звезды встали как надо, то уж лучше поезд, чем автобус или самолет.... Золотые слова. А автобус-это вообще пиздец, особенно когда у водилы понос или алкаш зашел в лес пассать и уснул, а все его ищут под свет звезд и зажигалок... Были у меня и такие истории...
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 29 марта 2009 12:24:30
|
Цитата: morbid Вот такие целками и откидываются в мир иной... :)) после знакомства с некоторыми морбидами, все больше склоняюсь к мысли, что это не самый плохой вариант... Встречный вопрос: сколькими руками владеете? Исходя из: Цитата: morbid я вцепился своими руками в ее грудь Чьими-то еще владеете? в сумке за собой возите? Есть ли какие другие запасные части?
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 29 марта 2009 17:01:49
|
Цитата: Danaya А меня поезда располагают к философничанию... И меня тоже. Особенно, если напротив соседка с маленьким ребёнком, а лучше с двумя... Тогда любой *блан покажется спинозой:))) Цитата: Danaya Встречный вопрос: сколькими руками владеете? Я бы расширила вопрос: и языками))
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 17:02:26
|
Цитата: Danaya после знакомства с некоторыми морбидами, все больше склоняюсь к мысли, что это не самый плохой вариант... Хреновые значит морбиды были, которые сексу обучались пока только на тренажере на левом боку ... А любой морбид со стажем знает, что: В каждой хорошенькой девочке, В каждой порядочной лапочке. Рано иль поздно проснуться, Блядские гены прабабушки! P.S. Вопрос: Почему, когда мальчик постоянно ходит на лево - хорошо, а когда девочка - плохо? Ответ: Потому, что отмычка подходящяя к любому замку - хорошо, а замок выскрываемый любой отмычкой - плохо. Цитата: Danaya Чьими-то еще владеете? в сумке за собой возите? Есть ли какие другие запасные части? В купе были еще ее руки(блондинки с 3 размером груди) и проводник свечу держал за пару стопок вискаря... А запчасти с собой не вожу, так как у своих пробег не большой Цитата: Danaya А меня поезда располагают к философничанию... Кого к философничанию, а меня к фаллософничанию... Цитата: р/е/а/л/и/с/т ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
А это да!!! Цитата: moora в стаканчике яйцы, к примеру не доступны...)))) Для настоящего мачо засадить вместе с яйцами не проблема, даже в стакан!!! Цитата: Danaya Плохо учишь! "отнюдь" говорят вместо "нехуя" , а "хули" вместо "отчего же" тщательнее надо бы... Я вот о чем подумал!!Все мы тут люди интеллЕгентные и должны писать без ошибок. Все таки "нехуя " пишется раздельно, потому что "хуя" может быть без "не" и между ними можно что то вставить. Например "не дряблого хуя". А можно просто сказать "ни хуя себе". Но чем богат наш язык, так это тем, что если не знаешь как писать "нехуя", можно всегда написать "отнюдь". И вообще Danaya, возьми меня в ученики русского языка. Это позволит мне сделать свои будущие истории еще более поездатее...
|
| [цитировать]
|
| Астра | 29 марта 2009 18:48:32
|
Боже мой, а ведь уж 30 лет человеку, а дите дитем, отмычки какие-то приплел, Морбит в отношении тебя воистину - молчание золото, лучше бы ты молчал.
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 19:01:10
|
Цитата: morbid И вообще Danaya, возьми меня в ученики русского языка. Это позволит мне сделать свои будущие истории еще более поездатее... morbid, тут дохуя учительниц русского языка... Поверь мне...)))) Но все страдают одним заболеванием вместе с тобой.. Нызывается эта болезнь =аграмматизм -Аграмматизм — (от греч. a - отрицат. частица и grammata - чтение, письмо) - нейропсихологическое нарушение - . Характеризуется потерей способности к анализу - и правильному использованию грамматического строя речи. )))) Цитата: morbid Например "не дряблого хуя". morbid, ТЫ ЭТО.. того не мешай в одну кучу причастия , деепричастия, прилагательные... Цитата: morbid Могу уверить, что портвейна до Иркутска не хватит, даже если его использовать в качестве запивки для водки... Чувак, ты бы с портвейном поуважительние..))))
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 19:31:49
|
Цитата: Клара Самуиловна тут дохуя учительниц русского языка... Поверь мне...)))) Но все страдают одним заболеванием вместе с тобой.. Нызывается эта болезнь =аграмматизм А тебя каким уколом от нее привили?
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 19:35:20
|
Цитата: morbid тебя каким уколом от нее привили??? Вульгаризация сложной текущей ситуации, вполне годиться для востановления от накдауна... Стал на колено и считаешь до 10... А далее принимаешь решение.. Только не всегда уколами все лечится..))) А как бы было хорошо... Укол в моск и все ок..))) Но если даже дрыном по башке пройдуться, это тоже не есть лечение от нейропсихологических нарушений...))) Забодал афтор- конкретный брат Бабая..)))
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 19:35:53
|
Цитата: Астра Боже мой, а ведь уж 30 лет человеку, а дите дитем, отмычки какие-то приплел, Морбит в отношении тебя воистину - молчание золото, лучше бы ты молчал.
В отношении тебя могу сказать, что самая большая глупость, это отвечать серьезно на глупые вопросы и шуточные комменты. А твои серьезные могут рассказать лишь одну эротическую историю "Легли в кровать, она раздвинула ноги, я вдул, кончил, повернулся зубами к стенке и уснул.."Да мне 30 лет, но мне это пох!!! Я живу и наслаждаюсь жизнью. Вокруг столько классных девушек с которыми не думаешь о возрасте, но ты к ним врят ли относишься... Цитата: Danaya Вот бы прокатиться да на пассажирском до Владика Охренительная мечта!!! Для мазохистов. А главное вполне реальная. Для меня твоя мечта это в прошлом реальность. Потом 2 дня земля под ногами дергалась после поезда. Мне помнится Захар Ебанько извращенцев искал. Так вот они... Кстати, лучше взять 20 билетов от Москвы до Калуги и обратно. По крайней мере когда все это наста..бенит можно всегда выйти и пойти домой выспаться. И хорошо что подметила что на пассажирском, а то я подумал что на таварняке в локомотиве с локомотивной бригадой...
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 19:38:56
|
Цитата: morbid В отношении тебя могу лишь сказать, что самая большая глупость отвечать серьезно на глупые вопросы и шуточные комментарии. Астра, прислушайся к народу...)))
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 19:44:36
|
Цитата: Клара Самуиловна Но если даже дрыном по башке пройдуться, это тоже не есть лечение от нейропсихологических нарушений...))) Я гляжу ты все методы перепробовала, что бы не подцепить этот страшный недуг, который косит саитян как триппер алкашей по весне
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 19:48:11
|
Чем мне понравился афтор, что хоть этих голубых (реалиста с бенгом) поставил на место... Да и теток -куриц всех рассадил на насесты...))) morbid, тебе мой респект...)))! Настоящий прапорщик...!..7777
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 19:48:23
|
Цитата: Клара Самуиловна Забодал афтор- конкретный брат Бабая..)))
Помниться в детстве, когда я ссал где не нада и куды не попадя меня предки пугали, что БАБАЮ отдадут. Не тот ли это случайно?!!!! Тады он мне больше в дедушки годиться!!! Бабаю меня так и не отдали, а привычка так и осталась и еще появилась новая-шпилиться где не попадя!
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 19:52:59
|
Цитата: morbid Я гляжу ты все методы перепробовала, Я эти методы придумываю...)))! А пробывать тебе..))))! Судьба у нас разная... Такой вагонный анекдот.. -Два поезда идут по одной колее навстречу друг другу. Но не встретились..- -Не судьба..!!!)))
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 19:55:18
|
Цитата: Клара Самуиловна Два поезда идут по одной колее навстречу друг другу. Но не встретились..- -Не судьба..!!!))) Подождем что на это ответит РЕАЛИСТ...
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 19:55:40
|
Цитата: morbid меня предки пугали, что БАБАЮ отдадут. Не тот ли это случайно?!!!! Именно тот!..)))) Мы с ним иногда пиво в МЮЛЛЕРЕ пьем, но все время по разным дням..))!
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 19:59:54
|
Цитата: Клара Самуиловна morbid, тебе мой респект...)))! Настоящий прапорщик...!..7777 Спасибо, Клара!!! Ты я смотрю ты тут отжигаешь по полной. Как настоящий прапорщик скажу:"С тобой и в разведку можно и от Москвы до Владика в одном купе можно прокатиться, даже без винтажа"..
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 20:00:03
|
Цитата: morbid Подождем что на это ответит РЕАЛИСТ... Ты считаешь что нужно ждать мнения Реалиста?..))) Ауч...! Реалист вожак всех голубых на этом сайте? Неожиданно, неожиданно...)))) Цитата: morbid Помниться в детстве, когда я ссал где не нада и куды не попадя Бабай тоже иногда моей авоське колеса опписывает...)))) Пришлось сменить авто..)))!
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 20:05:24
|
Цитата: Клара Самуиловна Реалист вожак всех голубых на этом сайте? Ну какой сайт да без гомосятины обходится!!!! Столько их развелось. Во все дыры лезут и не только анальные. Вспоминаешь "Самый лучший фильм". Педики-они словно вампиры. Один жалит другого и тот тоже становиться педиком, потомки , мля, графа Сракулы. Клара спасибо за предупреждение. Буду предохраняться...
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 20:15:22
|
Цитата: morbid Клара спасибо за предупреждение. Буду предохраняться... Можно узнать как?))) Бенг не уберегся...))
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 20:21:09
|
Цитата: Клара Самуиловна Можно узнать как?))) Бенг не уберегся...))
Главное носки ни когда не менять. Они действуют на пидаров, как чеснок на вампиров. Ну и конечно же задницу никогда не мыть и не вытирать... Как говориться Честь превыше всего!!!!
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 21:07:39
|
ё ... Цитата: morbid Главное носки ни когда не менять. Они действуют на пидаров, как чеснок на вампиров. Ну и конечно же задницу никогда не мыть и не вытирать Опаньки... Вот и прокатись с тобой от москвы до брянска в одном купе- полныйт абзац... Ешо и пердишь...))) Жуть!!!)))
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 21:19:07
|
Цитата: Клара Самуиловна Ешо и пердишь...))) Жуть!!!))) Даже кальян и тот периодически продувать надо! Цитата: Клара Самуиловна Вот и прокатись с тобой от москвы до брянска в одном купе- полныйт абзац... Ради тебя я выберу самые свежие носки и попку напильником почищу. Рискую конечно, но на что не пойдешь ради того что бы впиться в основание клитора
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 22:23:26
|
morbid, так и быть зачисляю тебя в свою команду... Поставь tij один ептак за свою историю... от меня...)))!!! Цитата: Кандидат Фокин а автор пришел и все опошлил:((( ы А вот и не соглащусь..!!!))) Пришел morbid, и все стало на свои места... Метр, какая пошлость? пРИШЕЛ morbid, и всех построил...)))) 9898..))))
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 23:13:15
|
Цитата: Клара Самуиловна ак и быть зачисляю тебя в свою команду... Отлично, теперь будем с Бабаем твоей авоське на колеса ссать после пивной под все 4 колеса, да так, что если примерзнет то хрен с места тронется, лошадей не хватит...
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 29 марта 2009 23:25:42
|
Цитата: morbid с места тронется, лошадей не хватит... Это ж сколько мочи надо заморозить, чтобы 300 и чуть -чуть лошадей удержать...?)))) Спасибо morbid, расмешил....)))) И морозы где сибирские взять?..)))
|
| [цитировать]
|
| morbid | 29 марта 2009 23:36:34
|
Цитата: Клара Самуиловна Это ж сколько мочи надо заморозить, чтобы 300 и чуть -чуть лошадей удержать.. Ты че, в пивную на КАМАЗе ездишь? Вот это по нашему!!! Ну да, там колес 6, за.бемся ссать. А с морозом конечно проблемы в Москве. Для сибирских морозов надо лупануть как минимум 4 водородных бомбы по 50 мегатонн. Тогда земля ,как считали те древние, примет форму диска, при чем двух.Морозы даже до Африки доберуться и там снег кирпичами пойдет. Но боюсь пивная пострадает и киевский вокзал
|
| [цитировать]
|
| morbid | 30 марта 2009 00:30:51
|
Цитата: Клара Самуиловна Чувак, ты бы с портвейном поуважительние.. Кстати, чувак-это кастрированный козел. А у меня яйцы на месте, причем все три... Неувязочка, господа!!!!
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 30 марта 2009 01:06:39
|
Цитата: morbid Кстати, чувак-это кастрированный козел. Так про это вся мендоза знаеть..)))) Цитата: morbid Ты че, в пивную на КАМАЗе ездишь? А8 4.2 315 л.с. и про это вся мендоза знаеть.... Але гараж, чувак... Ну в самом деле... !))) Цитата: morbid А у меня яйцы на месте, причем все три... Неувязочка, господа!!!! недавно писала и про это... Ттипа, у morbidа, было три яйца... Все спорил морбит...))))
|
| [цитировать]
|
| Alma | 30 марта 2009 07:40:14
|
Ух, а morbid angel сегодня без тушканской шубы, но зато с блондиночкой!
|
| [цитировать]
|
| morbid | 30 марта 2009 08:38:23
|
Цитата: Клара Самуиловна А8 4.2 315 л.с. и про это вся мендоза знаеть.... На А8 за дровами не съездишь конечно, но тоже не плохо... P.S. И про это вся мендоза знает Цитата: Alma Ух, а morbid angel сегодня без тушканской шубы, Но, но!!! Это была не тушканская шуба, а понтовые мехуя!!!!
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 30 марта 2009 10:44:49
|
Цитата: morbid На А8 за дровами не съездишь конечно, но тоже не плохо... На самом деле вся мендоза знает, что "клара самуиловна" это мужик инвалид детства с ДЦП, нашедший себе окошечко в волшебный мир, где можно примерить на себя разные маски. и а8 и тенис - все выдумка, разумеется фотка с блондинкой зачотная. сия дева тоже читала страницы мендозы.ру?
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 30 марта 2009 11:32:54
|
Кандидат Фокин, +1, и вся Мендоза знает что как раз от отсутсвия всех описываемых атрибутов это гуммос старается обосрать всех вокруг. и страшно злится когда на него не обращают внимания..
|
| [цитировать]
|
| morbid | 30 марта 2009 19:39:18
|
Цитата: РЕАЛИСТ и страшно злится когда на него не обращают внимания..
Че мне злиться!??? Ты же обратил на меня внимание, шалун!!!! Цитата: РЕАЛИСТ и вся Мендоза знает что как раз от отсутсвия всех описываемых атрибутов Ты имеешь ввиду три яйца???? Зависть плохое чувство!!! Хотя кому лучше три яйца, а кому три анальных отверстия Цитата: Кандидат Фокин фотка с блондинкой зачотная. сия дева тоже читала страницы мендозы.ру? Сия дева постоянно тут тусит!!!
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 30 марта 2009 21:59:56
|
morbid, совершенно с тобой согласна...!))) Давно подозревала, что у реалиста Цитата: morbid три анальных отверстия .. Цитата: Кандидат Фокин На самом деле вся мендоза знает, что "клара самуиловна" это мужик инвалид детства с ДЦП, А все знают, что ты гермофродит..)))! Цитата: Кандидат Фокин и а8 и тенис - все выдумка, разумеется Да-да... Все выдумка..))) Ауч! Я вся такая разная..))) Чтобы положить конец всем инсинуациям, мне бы выслать фотки Анату, много разных фоток. Там было бы все- все...! Клара- на а8, кседос9, сх7... Клара- под водой, в горах, на теннисном корте, на кайте, на виндсерфенге, на яхте.. Клара в музеях, в театрах, на выставках... Мне вот фиолетово, кто такой фокин и есть ли у него член с тремя яйцами , кто такой реалист и какое у него дупло, кто такой бенг-бенг... )))) мендоза, хулиган... Но ... Ребяты, вы думаете я забываю ваши слова в мой адрес? Дудки! Так уж у меня повелось , люблю вставить шпильку, в ваши куклы- вуду...)))
|
| [цитировать]
|
| morbid | 30 марта 2009 22:51:21
|
Цитата: Клара Самуиловна люблю вставить шпильку, в ваши куклы- вуду. Давай ты вставишь шпильку, а я х..й!!!
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 30 марта 2009 23:12:23
|
morbid, а ты знаешь, этим пидарам твоего хуя (мнения) очень не хватает... Они многих хороших ребят извели из этого сайту...
Тебя вдруг забоялись... )))! Даже не знаю почему?
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 30 марта 2009 23:20:55
|
Цитата: Клара Самуиловна Чтобы положить конец всем инсинуациям, мне бы выслать фотки Анату, много разных фоток. Там было бы все- все...! давай, Васек, шли твои фоты! токо када в фотошопе будешь пририсовывать себя на яхту Абрамовича (яхт ведь не так много, ты там уж докучи захвати название и порт приписки) - не забудь инвалидную коляску да месяц нестиранную майку замазать. а то некомильфо
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 30 марта 2009 23:40:05
|
Цитата: Кандидат Фокин давай, Васек, шли твои фоты! Дефочка мое, тибе все неймется...?)))
|
| [цитировать]
|
| morbid | 31 марта 2009 00:25:14
|
Цитата: Клара Самуиловна Они многих хороших ребят извели из этого сайту...
Тебя вдруг забоялись... )))! Даже не знаю почему?
Каждый год, 30 мая пидоры пытаются провести в Москве гей парад. Осталось всего 2 месяца. Ребяткам надо прессик подкачать, ягодички подтянуть. В спортзалах сейчас не пропихнуться. В раздевалках одни голые жопы. Плакатики надо нарисовать в стиле "Свободу свободной любви!!!". В общем им сейчас просто не до этого. Обидно будет если Лужков опять туда омона пригонит больше чем пидаров по всему свету. Но ребята продолжают надеятся. Как говориться флаг им в руки и эээээ-ге-гей!!!
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 31 марта 2009 05:18:12
|
пиздецццц... сколько гавнища.. Цитата: morbid 30 мая пидоры пытаются провести в Москве гей парад парень то в теме.. даже дату знает.. и как надо готовиться..
|
| [цитировать]
|
| morbid | 31 марта 2009 19:31:40
|
Цитата: РЕАЛИСТ парень то в теме.. даже дату знает.. и как надо готовиться.. В теме конечно!!! Надо патронташ приготовить, ружьишко почистить...
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 31 марта 2009 20:59:17
|
Цитата: РЕАЛИСТ парень то в теме.. даже дату знает.. и как надо готовиться.. Цитата: morbid В теме конечно!!! Надо патронташ приготовить, ружьишко почистить... РЕАЛИСТ, ты последнее время такой грустныйЮ... Бенг-бенг разлюбил...?)))
|
| [цитировать]
|
| morbid | 31 марта 2009 22:10:02
|
Цитата: Клара Самуиловна РЕАЛИСТ, ты последнее время такой грустныйЮ... Видно последнее время реальность стала для него виртуальной!!! Но ничего, 30 мая не за горами. Вся мендоза на Чистых прудах будет. Главное что бы погода не подкачала, что бы перья ребятам дождик не намочил и порох не отсырел.
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 1 апреля 2009 19:46:45
|
Цитата: morbid Видно последнее время реальность стала для него виртуальной!!! morbid, ты не в бровь , а в глаз... реалисту..))) Гы-гы...
|
| [цитировать]
|
| С. | 10 апреля 2009 22:25:38
|
молодец, хорошо написал:) романтика:-) душевно:-)
|
| [цитировать]
|
|