|
Автор: масквичка..хуле, возраст: 35 "ИСПОВЕДЬ" | 30 марта 2009
|
Не желаете ли, чтобы я покормила вас грудью, mon lieutenant? М. Павич
- Не желаете, чтобы я покормила вас грудью? – она сидела верхом, глаза сверкали усмешкой, а белая большая грудь колыхалась как два облака. Смущен. Из сочной ложбинки между грудей выкатилось солнце, и она отрылась мне как чистая мысль, что в ней было кроме веселья? Как можно желать облако, парившее над моими губами? Разве что выпить… и всё. Сказочная, молочная река с кисельными берегами. Малиновыми, клубничными… - Але? Кто это? - Это я, ягодка твоя…
Вспоминаю. Где ты моя сладкая ягода, кого кормишь своим белым как невинность молоком? Уже пришла новая весна, и её запах вытеснил твой, карамельный. Я сменил все, даже джинсы, зиппер которых помнил напряжение моей плоти и твои пальцы, безуспешно пытавшиеся это напряжение ослабить.
«Я хотела красиво, как артистка», - сказала она хохоча, - «а она….застряяяяла….».
И засмеялась опять, декламируя Чуковского, «бутерброоод-сумасброоод не ходи до ворот, а не то пропадешь, Муре в рот попадешь, Муре в рооот, Муре в рооот…», смешно округляя губы. А я смотрел, глупо улыбался, потому что больше всего в этот момент хотел стать её сумасбродным бутербродом из стишка.
Злюсь. Я злюсь на себя, что так ничего и не узнал о ней, жалкий самец, желавший её двадцать четыре часа в сутки. Что она любила? Что читала? Какие фильмы смотрела? Болван, я так ничего и не узнал! Да, что книги, что фильмы! Она сама была как фильм, когда садилась на мой рояль, ноги на клавиши, бламс-бламс, поднимала юбку и, прикрыв наполовину лицо, с дурашливой скромностью шептала: «О! Мой господин! Я дарю Вам самое дорогое что имею: свою орхидею! Триумфально! Под музыку». Кадр застрял в моей памяти как фотоснимок. Её глаза и распускающийся цветок в черном круге шуршащей юбки. А из него, из цветка уже сочился прозрачный нектар. И я сходил с ума, как шмель, мелькая и кружась в её ногах, вдыхая аромат кислого сока недозрелых яблок.
- Мой шмелик с грозным жалом! – стонала она, обхватывая мою голову руками, притягивая к своему лицу, и её горячие губы обжигали как красный перец.
Потом в нетерпении я вонзался в неё, текущую от нежности и делал так, чтобы нам было по-толстому хорошо… Боже мой, какое же это было счастье чувствовать восторженную забаву и её слабость под собой! Её, сидящую на корточках, её шёлковые волосы под своими руками, и старание, и смешное причмокивание: - Ой, я нечаянно выпила тебя! Я проглотила часть тебя! Теперь ты во мне, со мной, везде, в коже, в волосах, в слезах. И что, когда я заплачу, ты высохнешь на моих щеках? Тогда я не буду плакать!
Я слышал все как в тумане. Слабость расползалась по телу, и хотелось лечь, уйти, убежать. Я садился на корточки и прятал голову в колени. Слабак. А она была сильная. Она удобно располагалась на подоконнике и смотрела, улыбаясь в окно. Что видела она там, в окне?
Вспоминаю. Что видела она там в окне? Свои мезозойские кущи? Не смейтесь! Знаете, как она себя называла? Мантиссой! Вычитала где-то про греческую богиню по имени Мантисса. Ей хотелось божественных поклонений, но она и вправду была прекрасна как богиня. Ей нравилось обнаженной встать во весь рост надо мной, вялым и обессилевшим от любви, поставить ногу на грудь и вострубить: - Где ты был, Адам? Адамом она естественно называла меня. Зачем я именно такой понадобился ей, неотесанный грубый камень, пасущийся в мезозойском лесу с дубинкой наперевес? - Ты помнишь? Помнишь, как приоткрыл заросли ядовитого тростника, не умея не то что поздороваться, а просто сказать привет? Подсматривал, как Мантисса купалась…
Это она так затягивала меня в мир своих странных фантазий: - Жара несносная! До начала юрского периода еще целых два миллиона триста сорок восемь тысяч лет! И я отправилась купаться, а ты за мной крался, помнишь, загорелый и мускулистый, хэве-хэве, я вас умоляю….Это Еве нужно было кормить тебя яблоками, а за мной ты носился сам. Ох, и пришлось же мне тогда попотеть…отбиться? … от такого громилы?! Нееет…ни единого шанса! И не надо укорять моей божественной природой! Фырр..
Злюсь. Я же любил эту девочку как никого раньше, а она, превратив меня в Адама, за это же и наказала. - Что за нелепое слово СЕКС? Я про секс ничего не знаю! – закричала она и хлопнула дверью, буквально по моим первобытным ушам хлопнула. Гудки в телефонной трубке не прерываются её божественной рукой. Молчит, молчит…ну ответь же!! Мезозой… Эх, пройдет еще десять миллионов двести тридцать тысяч лет и человек научится снимать трубку мобильного телефона.
Прощаюсь. Когда девушка не желает больше мужчину она говорит: ты очень хороший человек, правда. Все девушки так говорят, но она выбрала путь укоров и ехидных упреков: - А можно задать вопрос? Кто все эти девушки в твоем телефоне? Ах, так! Да если бы она знала, что для меня никого тогда не существовало во всем мире!! И я гневно парировал: - Вопрос? Тогда ответь и ты, сколько богов в друзьях у Мантисски? Помнится, Геракл отрубил ей башку и прицепил на парадную палубу корабля. Правильно, кстати, сделал.
Точку в конце моих слов поставила её смачная пощечина. В ответ я накинулся, стал нагло срывать с неё одежду, по-мужски исправляя податливые чувства девочки пытающейся мне возразить. Я наказывал свою вкусную жертву, с наслаждением получая то, что давно хотел. А она, билась как птица в моих руках, сопротивлялась и царапалась, но потом вдруг как-то бессильно обмякла, и я почувствовал соленый вкус её слёз. Её белые облака почернели от гнева, и в сочную ложбинку закатилось солнце.
- Ты вытек, и меня-тебя больше нет. Примат. …………………………………………………………………………………………………….
Как мне вернуть тебя, Мантисса? Я признаю, попался, попался в твою ловушку с приманкой « где ты был, Адам», ну протяни же мне руку и помоги выбраться! Ведь, в конце концов, каждый имеет право на ошибку! Я все осознал, я умею, только пусти меня вновь в свою жизнь снова, моя Мантисса…
Уважаемый посетитель, Вы не зарегистрировались или не вошли на сайт. Хотя регистрация не является обязательной для чтения и комментариев, мы рекомендуем Вам сделать это. Вы сможете оценивать истории и, возможно, захотите прислать свою.
|
Средний балл: 3.45 | голосов: 22
|
Комментариев: 84 Просмотров: 3394 |
| Alma | 30 марта 2009 06:46:52
|
!!
Вау, какой клёвый и потрясный сказ!!! (не дочитала немного - меня вдруг выбило из так-и-льющегося текста убойной фразой "чтобы нам было по-толстому хорошо…". Щас-щас, оклемаюсь после этого удара и начну читать заново!)
Стилизация! Игры в смену пола! Написание текста от лица мужчины!
Не знаю, что там и как там Милорад Павич, но влияние Джона Фаулза по-прежнему велико!
А к Фаулзу - моё всегдашнее почтение и огромнейший интерес :)
Только непонятно мне, в чём тут реальность истории?
Lulu, это вы что ли и есть девочка с бело-облачными грудями?
А всё равно поставлю пять.
Много вкусных кусков потому что.
|
| [цитировать]
|
| Призрак Олоферна | 30 марта 2009 07:28:39
|
Пятый? А где же Юдифь???
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 07:56:53
|
Цитата: Alma Lulu, это вы что ли и есть девочка с бело-облачными грудями?
Альма, ну канешнажи я! Как иначе?) А что реальные истории нельзя писать с чьих-то слов? Или они от этого становятся менее реальны? Спасибо за пять.
|
| [цитировать]
|
| Scouts honour | 30 марта 2009 08:50:37
|
Вот именно - вкусно! Приятно прикоснуться к настоящей литературности образов... Спасибо Lulu. Настроение утренне-замечательное благодаря Вам! Весна! Все! Еду в мае ловить морскую соль губами! Пять!
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 30 марта 2009 09:02:56
|
ээ.. здравствуйте все.. чо то сильно пожалел.. что нет анаши.. по укурке читать было бы интереснее.. я конечно понимаю что будут коменты типа "ах, вы ничего не понимаете.. это литература.. это новинка на МЕндозе.. это супер.." Но я ничего толком не понял.. запутался в образах.. перескоках.. изысках повествования.. эрах и библейских персонажах.. к чему все это? почему автор пишет от первого лица мужского рода? чтобы мозг веселее ломался?
в общем 3 балла вкатил. не мое это..
1. что такое ЗИППЕР на джинсах? 2. часом это не про пациентов дурдома написано? :-)
|
| [цитировать]
|
| Babay | 30 марта 2009 09:39:20
|
Всем привед, зверушки!-)))
Такое всевышнее тяжело для Бабая...Поставил четыре...
Почитал прошлое...Сцука, Хрюндель - но про куклу Бабая - зачот....Практически по Прарадителю, плиать!....
Но Морбид сдулса...Заморбидили, вот и вывесил фотку с леди ин ред.....динамовец, плиать!...тренируйса! -))))
|
| [цитировать]
|
| desired | 30 марта 2009 09:56:32
|
О, боги!...сие повествование не поддается моему приземленному моску... даже дочитать не в силах...и оценить... сорри...
|
| [цитировать]
|
| Бульбашъ | 30 марта 2009 09:59:21
|
вроде не пил... а ощущение что кто-бредит... БО.
Всем привет!
|
| [цитировать]
|
| Scully | 30 марта 2009 10:13:19
|
всем доброе утро:)) тем, кто любит греческие легенды, мифологию, то довольно красиво:) по многим можно только догадываться, что автор имел ввиду. а вообще не имеет смысла возвращаться, побитую чашку не склеишь, в реку второй раз не войдешь.
|
| [цитировать]
|
| Alma | 30 марта 2009 10:31:20
|
Перечитала ещё раз.
Lulu, а вот если вообще, совсем, убрать или на что-либо другое заменить вот это "по-толстому" - будет вообще ИДЕАЛЬНЕЙШИЙ рассказ.
Очень-очень понравилось. Чудесно написано. Просто супер.
Единственное, скажи мне вот что, развей эту непонятку:
Что такое "хэве-хэве"??? :)))
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 30 марта 2009 10:35:59
|
Цитата: Alma Что такое "хэве-хэве"??? :))) видимо на иврите что-то
|
| [цитировать]
|
| Alma | 30 марта 2009 10:38:36
|
Цитата: РЕАЛИСТ видимо на иврите что-то
Мне надо чтоб Lulu сама ответила ))) Про Хаву и "ХВ" - это я и сама думаю, но, может, там нечто более оригинальное подразумевалось!
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 30 марта 2009 10:45:49
|
Цитата: Alma Мне надо чтоб Lulu сама ответила ))) а.. не понравилось? а чего ж тогда вы недавно отвечали мне за автора? :-)
|
| [цитировать]
|
| bang | 30 марта 2009 11:26:46
|
Хуясе Лула даёт стране угля... видать аццкая шайтан машина призвана дестабилизировать обстановку и сорвать выполнение планов по подъему экономики из шокоданого глаза. Это я к тому, что прочтешь такое в понедельник и привет моску. Поскольку с утра одновременно зеркалом и кредиткой не пользовался ничего не понял. перечитывать не тянет...
пы.сы. Прочитал двух голубей, которые нашли друг друга на выходных.. Одна давно нас "любит", второй тут же поспешил заручиться поддержкой "ауча".. В итоге каждый лизнул другого под хвост и не поморщился..)) предлагаю им выдать ящик винтажа, купить билетов до Владика и отправить обоих нахуй (слитно или раздельно значения в данном случае не имеет, главное - направление движения). Во Владике пересадить на паром и в Япии обменять на 2 праворульных тайоты 1983 г. да, и .... не забыть сжечь шубу из тушкана, а пепел развеять над Йапонским морем
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 30 марта 2009 11:36:57
|
bang, блиаааааааааааа.... жжошшшш.. со смеху сдох... особенно как представил пепел над японским морем :-))))
|
| [цитировать]
|
| Григорий | 30 марта 2009 11:52:00
|
Здравствуйте, дорогие саитяне... ебать вас в жоппу Рассказ гавно
|
| [цитировать]
|
| Alma | 30 марта 2009 11:54:03
|
Цитата: Григорий Рассказ гавно Из уст ебателя в жоппу сие звучит как комплимент.
|
| [цитировать]
|
| ??? | 30 марта 2009 16:09:46
|
Почему не работал сайт?
|
| [цитировать]
|
| Астра | 30 марта 2009 17:01:42
|
Мне понравилось. Приятно окунуться в что-то такое далекое от огромного количества воды и грязи за окном, от завтрашнего дня в который можно еще как-то выполнить квартальный план и вообще че-то седня хреново (Скалли не тебе одной).
Ну а если спуститься на землю, Лулу, так расстались что ли из-за девушек в телефоне? Вот зря ты туда полезла, посмотри на себя. В моем телефоне к примеру полно всяких мужиков: там и программисты и таксисты и мужья подруг, и коллеги по работе - и чего из этого - любимый то один фиг один и его звонок дороже всех вместе взятых, тока вот блин что-то у него с симкой случилось, поломалась короче, теперь ни у меня нет его телефона, ни его у меня.
|
| [цитировать]
|
| Scully | 30 марта 2009 17:08:27
|
Цитата: Астра поломалась короче, теперь ни у меня нет его телефона, ни его у меня. сам найдет:) если будет желание... "Злюсь. Я же любил эту девочку как никого раньше, а она, превратив меня в Адама, за это же и наказала. " - чем меньше мужчину мы любим, тем больше он нас..
|
| [цитировать]
|
| Астра | 30 марта 2009 17:49:13
|
Скалли, так я это знаю, что сам найдет. А если не найдет, значит и не надо, но я то хочу чтоб нашел причем побыстрее, а то так как-то некомфортно мне и грустно. Придется тупо ждать.
|
| [цитировать]
|
| Babay | 30 марта 2009 18:26:47
|
Чо такая низкая актинвность? Выходные прошли низря?-))
Бенг! Жжошь пра голубятню....Плакаль и смеялсо...Как по станиславскому поставлено.....Мдя...Трухнул морпех....И даже авоська приглянулась ему-)))...чур миня-чур!...
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 30 марта 2009 18:53:49
|
В общем понравилось... Рассказ столь же красив, но понятнее, чем два предыдущих.
Соблазненная заумным Фавном, Лулу нашла себе парня из народа, эдакого крестьянина, так сказать... коего не интересовали книжки Фаулза, а ему бы так, поибаццо
Успешно вытрахала ему моск... и бедный парняга то влюбился. Бегал вот... рассказ накатал (или сие творение составлено на основе его писем?)
Понравилась большая белая грудь. Да еще колыхалась, ммм... За эротику зачет.
Не понравился образ героини. Мне на жизненном пути пару раз попадались такие женщины... кои в 35 разговаривают как перевозбужденные школьницы "И что, когда я заплачу, ты высохнешь на моих щеках? Тогда я не буду плакать!"
Трахаются хорошо, понять невозможно. Да я и не пытался... крестьянин, хулле...
ХОР
|
| [цитировать]
|
| moora | 30 марта 2009 18:57:22
|
Прочитала только первые два абзаца. Дальше этот калейдоскоп крутить мозг отказывается. Не литературовед я, выпендриваться не буду, оценивать не берусь, не в теме. Цитата: Babay Чо такая низкая актинвность? В отношении Морбида-это неплохо, а то его очень много было, как юмористов в телике.
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 30 марта 2009 19:03:56
|
.. а к рассказу эпиграф: "Дайте мне голову, и я с удовольствием ее заморочу" (Гребенщиков)
Никак не могу согласиться с тем, что мы прочли "реальную историю". Видишь ли, Лулу, мы как бы условились писать в формате историй... (истории как таковой не вижу) ...кроме того истории, рассказанной нами о НАШИХ ощущениях, чувствах, и даже, хрен с ним, - мыслях... Здесь рассказ о том, как ты представляешь его (лир. героя) к себе отношение, о том, как бы тебе хотелось выглядеть в его глазах... Ну если ты будешь настаивать, что это реальность, то она, как минимум, искажена твоим восприятием, максимум - твоя выдумка.
Если бы над рассказом стояло имя автора - Адам или Примат, то я первая аплодировала бы стоя! И автор наверняка бы оглох от "бис" и "браво"
|
| [цитировать]
|
| ПЕТРОВНА | 30 марта 2009 19:31:46
|
Мда. Странное желание авторши прорекламировать себя как клубничку и карамельку устами так наз. Адама. Ну с чего эта мантисса взяла, что ее хочут вернуть???? а вообще, вот эти фавны, Мантиссы-биссектриссы из меня улетучивают все романтические чуйства. перечитывать не хочется. Но 4 поставила. Все же автор старалась втемяшить в такие неразумные головы, как моя, что-то литературное.
Когда девушка не желает больше мужчину она говорит: ты очень хороший человек, правда. С этим согласна. так было всегда, для смягчения обстоятельств.
))))))) Сочная ложбинка))) Опустила взгляд на свою твёрдую полторашку. Мдяяяя. На сочную не тянет)))
А вот это "по-толстому" мне неожиданно понравилось)))
"Ой, я нечаянно выпила тебя! Я проглотила часть тебя! Теперь ты во мне" думаю, что КС объяснит нам что с героиней))
|
| [цитировать]
|
| Даная | 30 марта 2009 20:08:48
|
Фокин, ты участвуешь в этом?????????
|
| [цитировать]
|
| Хрюндель | 30 марта 2009 20:17:52
|
Цитата: Кандидат Фокин Да я и не пытался... крестьянин, хулле... Вот за двойное Л - зачет. Как одной буквой можно превратить простое матерное хуле, или, я бы даже сказал, хули в эдакое испанское "хулле", где смешался Хулео или Хулио ( а хуй его знает) Иглесиас и "Оле" - привет на испанском. То есть "хули оле" = хулле. У древних индейцев Мая, это наверное значило: "не хуя себе приветик". По рассказу. А вот хореем по семистопному ямбу не пробовали? Иногда помогает... Радостно, что автор с нами, но столь вычурное писание должно читаться только под настроение, которого, увы, наверно в связи с началом недели, нет. Такое абстрагирование от реальности достигается либо длительным домосидением и отсутствием контактов с реальностью, либо, (краснея) женской параллелью спермотоксикоза, когда эротические глюки становятся осязаемыми. Впрочем, возможна обратная ситуация, когда нечерпавшись в течении дня дерьма, так хочется возвышенных переживаний.... В итоге: был запутан, заморочен, в результате обескуражен и раздражен. Хрюндель йазыковед и паллиглот.
|
| [цитировать]
|
| Хулеган | 30 марта 2009 20:21:49
|
Данайа... ну вот чо ты как маленькая... участвует\не участвует... какая ф жеппу разница... не там спасения ищешь... нихуа ведь нереального от тебя не требовалось... нужно было лишь написать сеньору или Фокину ПС ф котором изложить фсе свои мысли... а ты чо сделала? И самое главное - нахуа? Ну вот чо ты этим добъешьсо и ужо добилась?
Мой тебе совет - ты же взрослая тиотя, пеши песьмо сеньору, пеши подробно, что бы фсем ясна было чо ты хочешь и чо имеешь ввиду... Ток хочу предупредить: песать нада личное песьмо... тут какбы дело такое... тут ведь революцию не поднять... это тебе не 1917 год, да и броневика у тебя нету... И это... личное свое отношение к сеньору держи при себе...
|
| [цитировать]
|
| Хрюндель | 30 марта 2009 20:39:04
|
Не фига себе, судя по диалогу Данаи и Хулегана вижу 2 вещи: 1. Проебал какое-то послание Данаи 2. Его вытерли, наверное, Хулеган 3. Данаю забанили, очевидно за послание (тем более интересным стало его содержание) 4. А что у нас уже банят за высказываня против Мендозы? Не хуя себе!!!
Хрюндель на баррикадах требует разьяснений. No pasaran!
|
| [цитировать]
|
| Даная | 30 марта 2009 20:46:30
|
Цитата: Хулеган Такое абстрагирование от реальности достигается либо длительным домосидением домомечтанием! У меня еще с первого рассказа Лулу возник к ней вопрос, но все стеснялась спросить... Lulu, ты работаешь? И хоть приблизительно - кем? Или так: где ты берешь такие мармулетки за которые продают джинсы, шуршащую юбку, недозрелые яблоки и жгучий перец? Хулеган, мне пока еще важно мнение Фокина, поэтому его и спрашиваю. За твое участие спасибо, но в твоих советах я не нуждаюсь и Мендозе писать письмо, разумеется, не стану. Я в принципе не общаюсь с теми, кого не уважаю.
|
| [цитировать]
|
| Долой произвол! | 30 марта 2009 21:00:30
|
Руки прочь от Данаи!!! Свободу попугаям!!!
|
| [цитировать]
|
| сеньор Мендоза | 30 марта 2009 21:04:06
|
Цитата: Даная и Мендозе писать письмо, разумеется, не стану. Я в принципе не общаюсь с теми, кого не уважаю. Зря Вы так, хотя, Ваше право уважать кого-то или нет, но просто подумайте хотя бы о том, как к Вам будут относиться другие посетители данного сайта при таких вот Ваших заявлениях. За сим откланиваюсь.
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 21:04:21
|
Прежде всего Scouts honour и Alma, вам отдельное спасибо.
Остальным спасибо за отзывы.
Теперь ответ Альме. Хэве-хэве Реалист прав это иврит. Что означает точно сама не знаю, что-то типа "ну ладно, ладно". Так просто мой дружок выражался ко мне и прилипло.
На всякие провокации вроде: что такое зиппер и пр. отвечать, если можно, не буду. А то на меня опять примерят очки, костюм домохозяйки, тетки о спермотоксикозом или той же тетки, но замудохавшейся у станка или ебанутой художицы со всевозможными психозами и неврозами.
|
| [цитировать]
|
| КС | 30 марта 2009 21:07:31
|
Ни фига себе жизнь... Цитата: Долой произвол! Руки прочь от Данаи!!! Пидарасы рулят? Даная, я с тобой..
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 21:08:26
|
Цитата: Астра Ну а если спуститься на землю, Лулу, так расстались что ли из-за девушек в телефоне? Вот зря ты туда полезла, посмотри на себя.
Когда читатель не понимает сути, то это, разумеется, проблема не читателя, а автора. Поэтому отвечаю: дело не в телефонах и не в девушках. Дело в предлогах. Если нужен предлог, чтобы обвинить кого-то, потом хлопнуть дверью и уйти тусить, то найти его просто, например домотаться до грязных ботинок или еще чего, не важно.
|
| [цитировать]
|
| КС | 30 марта 2009 21:09:43
|
Ребяты опять стираете?
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 21:12:11
|
Цитата: Alma Lulu, а вот если вообще, совсем, убрать или на что-либо другое заменить вот это "по-толстому" Многим не нравилось это "по-толстому", многие мне раньше замечания делали, но блин, мне почему-то нравится, фиг знает почему, но убирать не хочу. Мне кажется, любой девушке должно быть особенно понятно что значит "по-толстому". Как-то это смачно что ли....нет? Цитата: Даная Lulu, ты работаешь? Даная, я давно уже живу на наследство. Так уж вышло...прости..Даная... Цитата: Кандидат Фокин Мне на жизненном пути пару раз попадались такие женщины... кои в 35 разговаривают как перевозбужденные школьницы Кандидат, а тебе на твоем богатом жизненном пути не встречались женщины которые просто шутят? ну то есть весело так об этом говорят без особого какого-то налета вычурной сентиментальности????????????????....................... ............................................................................................... мда....видимо нет....видимо нет..... Цитата: Danaya Видишь ли, Лулу, мы как бы условились писать в формате историй... (истории как таковой не вижу) ну песдец вапще.....туши свет.)) Цитата: ПЕТРОВНА Ну с чего эта мантисса взяла, что ее хочут вернуть???? Завидно Петровна? Не охота же верить что хочет, а? ))))))
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 30 марта 2009 22:19:40
|
Цитата: Lulu Кандидат, а тебе на твоем богатом жизненном пути не встречались женщины которые просто шутят? Цитата: Lulu мда....видимо нет....видимо нет..... Да если этот чувак, на своем веку трахнул более 3-4 теток за всю свою жизнь, то я сильно удивлюсь..))) Да бог с ними с этими голубыми... Вернемся к истории... Истории кол...! Не в формате...)))) Сама по себе история прелестная, и слог хорош... Я вот тоже иногда накурюсь сальвии и в астрал...))) Люблю я этот мир грез..))) То мужиком стану, то бабой..))) Все.... )))) Уже под столом..!!!! Лилька, начинай читать разные книжки.. Для чего? Чтобы разные истории писать... Ешо чуть- чуть и я лично попрошу у тебя автограф на твоей книжке. Цитата: Alma но влияние Джона Фаулза по-прежнему велико! Я думаю и Булгаков над Лилькой поработал...))) Цитата: сеньор Мендоза как к Вам будут относиться другие посетители данного сайта при таких вот Ваших заявлениях. Мурзилка, я к Данае значительно лучше отношусь чем к тебе... ИМХО..))) и ВООБЩЕ твой голос из пищеры меня раздражает, чисто по человечески...
|
| [цитировать]
|
| Хрюндель | 30 марта 2009 22:28:34
|
Цитата: Lulu Я злюсь на себя, что так ничего и не узнал о ней, жалкий самец, желавший её двадцать четыре часа в сутки Гмм, попробовать что-ли в жанре Лулу? Ну примерно так... Ах, как мне надоели его приставания. Он совсем не интересуется мной, только моим телом. Моим чудным белым телом, которое так красиво в лучах восходящего солнца, когда капельки воды после душа сверкают на нем как маленькие драгоценные камни, разбрызгивая солнце шаловливой радугой. Как я прекрасна! Мои соски, столь нежные и столь дерзкие, стоят как меленькие ягодки, как маленькие землянички (нет пожалуй недостаточно оригинально), как маленькие плоды фейхоа (не забыть посмотреть на что они похожи). А мои ягодицы и стройные бедра, а моя стройная талия. А мои груди, как два белых облака... впрочем я уже писала об этом... И при всем при этом ему совсем не был интересен мой внутренний мир. Я видела по его затуманенному похотью взгляды, что когда он смотрел на мои губы, он думал только о минете. Мои чудные пухлые, алые, мягкие губы, так эротично охватывающие горлышко бутылки и тонкие музыкальные пальцы, скользящие в неведомом аккорде по длинному бокалу шампанского. Вверх и вниз, вверх и вниз. Как он мог не думать о моих чувствах, моих мыслях, столь глубоких и всем интересных. Он будет жалеть и плакать у моих дверей, царапая ногтями обшивку. А я буду плакать с другой стороны (так чтобы он слышал) и говорить ему, что наверное мы не созданы друг для друга. И я посмотрю на себя в зеркало, что у входной двери. И увижу, что мне идет, когда я плачу!... Устал...
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 22:31:21
|
Цитата: Клара Самуиловна Я вот тоже иногда накурюсь сальвии и в астрал...))) А что есть сальвия? Это сорт канабиса чтоле? Я читала только про Топ44. Было написано: в это невозможно поверить, но Top 44 растет настолько быстро, что его рост можно сравнить с покадровым просмотром фильма. Или это новый модный сорт сигарет?
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 30 марта 2009 22:32:35
|
Цитата: Lulu Кандидат, а тебе на твоем богатом жизненном пути не встречались женщины которые просто шутят? ну то есть весело так об этом говорят без особого какого-то налета вычурной сентиментальности???????????????? Ну не знаю... не могу представить такую фразу произнесенную в шутку, с улыбкой. У меня если честно перед глазами Рената Литвинова стоит и своим голоском, растягивая слова так: "О-о-о-ой, я неча-а-а-аянно выпила тебя! Я проглотила часть тебя! Теперь ты во мне-е-е-е... со мной... везде... в коже... в волоса-а-а-х... в слеза-а-а-ах..." образ сей меня не покинет уже наверное:)
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 22:33:39
|
Цитата: Клара Самуиловна Лилька, начинай читать разные книжки.. Для чего? Чтобы разные истории писать... Ешо чуть- чуть и я лично попрошу у тебя автограф на твоей книжке. Самуиловна, а можна как-то бес книжек обойтись? Ну...заменить их мендозой или там фильмами немецкими? Цитата: Кандидат Фокин образ сей меня не покинет уже наверное:) быть посему, Кандидат! Образ ренаты - вполне! даже спорить не стану)) Мне нравится судьба её киногероинь. Они умервщлены...почти все. Это понравится и Данае и Петровне.
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 30 марта 2009 22:40:48
|
Цитата: Хрюндель 1. Проебал какое-то послание Данаи Та же хня....(((((((((( Цитата: Хрюндель 2. Его вытерли, наверное, Хулеган У нас есть другой человек который любит оскорблять людей с высоты своего положения, а потом тщательно вытирать за собой и за теми кто посмел возражать Цитата: Хрюндель А что у нас уже банят за высказываня против Мендозы? Не хуя себе!!! Хрюндель, ты чего с луны...хм...упал? Цитата: Хулеган тут ведь революцию не поднять... это тебе не 1917 год, да и броневика у тебя нету... ДАНАЯ, я с тобой! Хоть и год нынче не 17ый.
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 30 марта 2009 22:40:58
|
Цитата: Lulu Самуиловна, а можна как-то бес книжек обойтись? Lulu, чего тебе свой талант зарывать в землю..? Пошли их всех на ... Цитата: Кандидат Фокин У меня если честно перед глазами Рената Литвинова стоит и своим голоском А ты дрочишь, дрочишь, дрочишь...))) Lulu, на мендозе не всякий оценит твой талант...))) Если только я и Хрюндель..!))
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 22:41:01
|
Цитата: Хрюндель Устал... Вот так всегда! Дяди пятиминутки. Всунул-вынул и пошел. Так кажицо это говорят в массах.
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 30 марта 2009 22:43:08
|
Цитата: Lulu Или это новый модный сорт сигарет? И никакого привыкания...)))!! Цитата: гЛаска ДАНАЯ, я с тобой! Хоть и год нынче не 17ый. ДАНАЯ...!!! Ты не боись этих фавнов трехочковых...!!))) Тут большинство за тебя..! Фокин, ну негоже так поступать с женщиной... Ладно я в ваших глазах скособоченных -мужчина, но вот Даная..?
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 22:49:40
|
Цитата: Хрюндель Гмм, попробовать что-ли в жанре Лулу? У тебя напрочь отсутствует чувство стиля. А жаль...я было приготовилась наслаждаться.
|
| [цитировать]
|
| Григорий | 30 марта 2009 22:52:31
|
Цитата: гЛаска ДАНАЯ, я с тобой! Хоть и год нынче не 17ый. Аналогично... ебать их в жоппу
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 30 марта 2009 23:00:38
|
Так, перестаньте ссориться... аппазиция, нафик.
Danaya, ваш ник разблокирован. Письмо с объяснением ситуации отправил на Ваш е-мейл.
От имени администрации сайта приношу извинения за поспешные и в чем то необдуманные решения.
Попрошу воздержаться от дальнейшего публичного обсуждения темы - будем уважать авторов. Мой е-мейл вы знаете.
|
| [цитировать]
|
| Хрюндель | 30 марта 2009 23:04:18
|
Лулу, душка, со мной наслаждаться можно исключительно сексом.
Букафками я исключительно петтингую. То есть цель - бросить тебя в объятия моего удава, где ты будешь сладко задушена, нафик :)
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 23:16:29
|
Цитата: Хрюндель Лулу, душка, со мной наслаждаться можно исключительно сексом. Редкая самонадеянность. Цитата: Хрюндель То есть цель - бросить тебя в объятия моего удава, боясь показаться извращенкой: удав - это что? то же, что и гусь?
|
| [цитировать]
|
| Клара Самуиловна | 30 марта 2009 23:22:40
|
Цитата: Кандидат Фокин От имени администрации сайта приношу извинения за поспешные и в чем то необдуманные решения. Ребяты головкой думали? Это как обычно..))) Даная, в качестве сатисфакции требуй избиения ногами хулигана...))) Чтобы не потерял окончательно разума..)))! Терапия ему не помешает.))
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 23:28:00
|
Цитата: EGOIST Поручик Ржевский: Можно-с! Но обычно впендюриваю... эта история не формате мендозы ввиду своей вопиющей нереальности.)
|
| [цитировать]
|
| Хрюндель | 30 марта 2009 23:29:34
|
Цитата: EGOIST Пропустил перепалку двух чудес мендозы - КС и морбида... Так ты вчерашний день посмотри, они там слились в пароксизме страсти. Хотя, меня иногда охватывает подозрение, что у нормальных социумов положительных чувств к персонажу Кларе возникнуть не может в принципе. Нет безусловно, иногда у Клары что-то такое проглядывает общечеловеческое, но столь редко... Что же тогда влечет Кепа, Морбида, Бабая к данной фурии? Клановость? Желание быть над, вне толпы, почему-то (гыыыыы) невлзюбившей Клару? Появилась одна догадка...На самом деле данные индивидумы влекомы не к Кларе, а к Васе! Пометка на полях - проработать параллели между Васей и Вольдемортом :) Цитата: Lulu боясь показаться извращенкой: удав - это что? то же, что и гусь? Ну, кхмм, (краснея) ну вообщем да, только у кого-то он только гусь, а у Хрюнделя - удав! Впрочем, если гуся измерить в попугаях...
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 23:31:48
|
Цитата: Хрюндель а у Хрюнделя - удав! объятия удава не формате мендозы ввиду вопиющей нереальности.
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 30 марта 2009 23:33:53
|
Цитата: Lulu эта история не формате мендозы ввиду своей вопиющей нереальности.) Зря, зря сомневаетесь... на наших страницах есть немало весьма убедительных примеров, когда кавалерийская атака брала крепость успешнее многолетней осады. Заметьте, историй не мужских, которые бы можно заподозрить в хвастовстве, но женских... Да вот, чтобы далеко не ходить "Ты приедешь в названную мной гостиницу, ты войдешь в приготовленный номер, ты сбросишь с себя одежды, ты завяжешь глаза, ты призывно ляжешь и позвонишь мне. Я войду, и буду делать с тобой все что пожелаю" Ээээ... впендюрил ведь?
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 23:34:05
|
Хрюндель, а можно в следующей истории обозвать вашего удава ямсом?
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 23:41:28
|
Цитата: Кандидат Фокин Ээээ... впендюрил ведь? Ну так тож Фавн! Тетрорхидный...а не удавоподобный..ага...))) Цитата: EGOIST Грустно с таким судьёй... а уж мне как трудно)))))))
|
| [цитировать]
|
| Хрюндель | 30 марта 2009 23:44:11
|
Цитата: Lulu Хрюндель, а можно в следующей истории обозвать вашего удава ямсом? Разумеется можно, но при этом должно соблюдатся необходимое почтение и...членопочитание. То есть обрашаться надо примерно так: - О, великий и могучий ямс, застилайищий небо и дарующий тень в палящий день. Лулу, в связи с поздним часом и нашей почти семейной беседой, судя по всему нас здесь трое. Нельзя ли, в порядке исклучения, лицезреть ваши груди на пероналной страничке? Млею в ожидании... Хрюндель, поглаживающий удава
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 30 марта 2009 23:49:29
|
Цитата: Хрюндель Нельзя ли, в порядке исклучения, лицезреть ваши груди на пероналной страничке? Млею в ожидании.. Помнится одна киногероиня( а я живу, как уже многие заметили, замкнутой домашней жЫзней, сериалами и дамскими лафстори ) ответила так: Не смотри на меня, Забар, а то голова закружится". Не против,Хрю, если я примерно так же подразнюсь?а? Цитата: Кандидат Фокин фторой за Хрюнделем лицезреть груди! Находясь под влиянием Булгакова и практически в экстазе от долгожданного мужского внимания хочется воскликнуть: В очередь, сукины дети! В очередь! Но увы...мои груди закатились как то солнце...устали то есть.)
|
| [цитировать]
|
| Хрюндель | 31 марта 2009 00:11:02
|
Так она же (та милая цыганка), при этом таки показала сиськи всему Советскому Союзу. Так что Лулу, дразнись сколько угодно, а сиськи вынь да положь. Да вот же они у тебя в этой папочке, откуда ты нет нет да и пошлешь фотку на мыло какому-нибудь фавну с Мамбы :)
Жму на F5 твоего профиля с маниакальностью достойного лучшего применения!
Фокин, если повезет сохрани,а то уже рука занемела!
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 31 марта 2009 00:18:02
|
Цитата: Хрюндель при этом таки показала сиськи всему Советскому Союзу. таг теж сиське для Удавов, а мои-то для Фавнов...ты меня не путай Хрюндель, я свою линию знаю, я её правильно гну.
|
| [цитировать]
|
| Хрюндель | 31 марта 2009 00:31:49
|
Ну вот и всегда так, как в сторях, так "облака", как в реале, так ...уши спаниеля :) Лулу, ушел видеть тебя во сне и творить с тобой непотребства, вкладывая удава между белых облаков (во сне они будут именно облаками)
|
| [цитировать]
|
| morbid | 31 марта 2009 00:44:53
|
Блин, Lulu, а я то думал, кто налоговый кодекс написал?!!! Вроде всего 3 действия, а 20 абзацев. Поставлю, ептак, рассмешило!!!! Цитата: Кандидат Фокин С переходом на летнее время Вас... Причем по Гринвичу!!! Будь точнее. Это ссайт для ИтеллЕгентных людей Цитата: bang предлагаю им выдать ящик винтажа, купить билетов до Владика и отправить обоих нахуй (слитно или раздельно значения в данном случае не имеет, главное - направление движения). Во Владике пересадить на паром и в Япии обменять на 2 праворульных тайоты 1983 г. Перечитывая твои комменты, хочется еще раз пожелать тебе здоровья... Цитата: Babay Но Морбид сдулса...Заморбидили, вот и вывесил фотку с леди ин ред.....динамовец, плиать!...тренируйса! -)))) Разуй глаза и прочитай еще раз. Что то я не увидел там особой активности с противоположной стороны. Пару старух и пару геев-это по твоему заморбидисты?!!! На свою аваторку посмотри!!! Там фоторобот бабы какой то!!! Цитата: Хрюндель Желание быть над, вне толпы, почему-то (гыыыыы) невлзюбившей Клару?
Это ты правильно подметил, что ты в толпе (гыыыыыыы)!!! Лана, всем обитателям чудного ссайта спокойной ночи!!!!
|
| [цитировать]
|
| Даная | 31 марта 2009 01:53:07
|
Цитата: Lulu Завидно Петровна? Не охота же верить что хочет, а? )))))) Я обхохоталась! Лулу, Петровна цельная, самодостаточная личность... даже не представляю, чему бы она могла позавидовать... вот разве тому, что утром на работу не идти... но через минуту, как человек от горних сфер далекий, за это же и пожалеет :)) Цитата: Lulu Так кажицо это говорят в массах. У тебя уже получается. Добро пожаловать в массы! Тут правда, слегка не убрано... Хрюн, ну давай уже подсуетись, пораскидывай лепестки какие, да побрызгай чего-нить... и не пива смотри, а хоть шипру! Цитата: гЛаска Цитата: Хрюндель А что у нас уже банят за высказываня против Мендозы? Не хуя себе!!!
Хрюндель, ты чего с луны...хм...упал? Гласка, да я сама офигела, и представить не могла, что можно резать так филигранно коменты, и банить за неудобные вопросы... А ведь всего-то просила передать мой выигрыш Алексу красному... Кандидат Фокин, поскольку письма от вас не получила, задам в пятый раз вопросы, которые не устает вырезать Мендоза: -Почему мой рассказ снят с конкурса сегодня? -Это решил Мендоза единолично или в соавторстве с остальными спонсорами?
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 31 марта 2009 05:13:05
|
Цитата: Хрюндель Не фига себе, судя по диалогу Данаи и Хулегана вижу 2 вещи: 1. Проебал какое-то послание Данаи 2. Его вытерли, наверное, Хулеган 3. Данаю забанили, очевидно за послание (тем более интересным стало его содержание) 4. А что у нас уже банят за высказываня против Мендозы? Не хуя себе!!!
Хрюндель на баррикадах требует разьяснений. No pasaran! +1 Фокин, тут все в основном адекватные взрослые люди, что за игру в СУПЕРМОДЕРАТОРОВ вы затеяли и что за резки? Я отдаю себе отчет что сайт ваше детище и вы тут хозяева, но ведь всему должна быть мера. Несмотря на свои непростые отношения с Данаей я принимаю ее сторону. Мои посты вы тоже неоднократно сносили, хотя в них не было ничего нарушающего общепринятые нормы. Зато блядь посты некоторых уебков с оскорблениями вы и не замечаете и сидите хихикаете по ту сторону экрана.
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 31 марта 2009 07:44:25
|
Цитата: РЕАЛИСТ Зато блядь посты некоторых уебков с оскорблениями вы и не замечаете и сидите хихикаете по ту сторону экрана. Согласна на все сто!!!!! А когда я посмела обратить на это хамство внимание админов, мне ответили: "Прошу, не относитесь серьезно к тому, что пишут на заборах и в интернете. " И еще, мне очень понравилось, что оскорблять тебя админы могут прилюдно, а ты должен высказываться только в ПС. Вы уж, товарищи админы, оговорите это в правилах сайта, так сказать узаконьте одностороннее хамство.
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 31 марта 2009 07:56:25
|
Danaya, вчера отправил вам два письма. Продублировал сегодня утром. Возможно, не работает ваш почтовый сервер, если есть возможность - отпишите мне с другого ящика. Я перешлю письмо туда.
Ко всем Уважаемые господа и дамы. Давайте не будем искать притеснений там где их нет, и играть в войнушку на пустом месте. Конфликт касается исключительно двух людей, и чем меньше вокруг будет "сочувствующих", тем скорее он разрешится.
Данная же тема является обсуждением истории Lulu, поэтому я считаю вполне справедливым удаление комментариев, не относящихся к рассказу.
Спасибо за понимание.
|
| [цитировать]
|
| Lulu | 31 марта 2009 08:10:48
|
Цитата: Даная Лулу, Петровна цельная, самодостаточная личность... да разве ж я против?)) когда выскакивают "странные" заключения я всего лишь по психоанализу выводы делаю, как учили, как знаю.) может учили не так)) самодостаточная тут Самуиловна имхо. У неё ни белых, ни красных. бесстрастная как скала, как башня и такая же неприступная, ей от меня 6 по пятибальной, хотя она призналась как-то, что не знает такой функции, но это уже мелочи жизни.
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 31 марта 2009 09:22:33
|
Цитата: Кандидат Фокин Данная же тема является обсуждением истории Lulu, поэтому я считаю вполне справедливым удаление комментариев, не относящихся к рассказу. ахуеть. так у нас каждый день новый рассказ и получается кроме коментов по теме нельзя писать ничего? а где свою точку зрения по непоняткам выражать вообще? я сто раз просил - сделайте флудерскую страницу тогда.
|
| [цитировать]
|
| bang | 31 марта 2009 10:08:14
|
«Передайте Фиделю, что революция не закончена, она все равно восторжествует! Скажите Алейде, пусть снова выйдет замуж, будет счастлива, и позаботится, чтобы дети хорошо учились. И прикажите солдатам целиться хорошо». Че Гевара
|
| [цитировать]
|
| Уго Чавес | 31 марта 2009 12:15:30
|
VIVA EL COMANDANTE !!!!!!
вот ето мужик! а вас ебать всех в жоппу
|
| [цитировать]
|
| SAN | 31 марта 2009 16:25:07
|
Не понравилось, потому троечка. Клара кол влепит, потому что нет состродания в ней, нет доброты, гы. Да и еще: не дочитал. Это уже второй раз за всю историю. На середине, то же самое, что вначале, в конце будет то же что в середине.
|
| [цитировать]
|
| Brooldcrord | 1 августа 2011 20:29:37
|
понравился сам стиль информацию о принесла полезно __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ Небольшую, но очень функциональную программу для общения в интернете можно как на официальном сайте, так и на других, специализированных ресурсах.
Техническая документация на сайте поточные линии
|
| [цитировать]
|
| Enepasteanync | 3 августа 2011 19:06:52
|
тоже милионером информацию о выделить время прибыль __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ __ Новые рецензии Не, думайте, что можно только исключительно на официальном ресурсе правообладателей, это легко сделать на специализированных сайтах в рунете.
|
| [цитировать]
|
|