|
Автор: Bear, возраст: 39 "Влип..." | 27 октября 2009
|
1980й, Тюмень, лето. Я встречаю на вокзале свою Галку, с которой у нас самый пик бурной любви.
Уже год, как отслуживший в армии, учусь в областном центре. Она заканчивает свой техникум, и приехала из дома, на защиту своего диплома. Встретив, помогаю довезти ей вещи на квартиру её старшего брата, с которым я пока ещё не знаком.
С двумя чемоданами, пройдя сквозь строй охраняющих вход, бдительных бабулек, входим в подъезд, и обнаруживаем запертую квартиру. Галка сожалеючи разводит руками. Заверив её, что через две минуты открою дверь изнутри, выхожу из подъезда, залажу на карниз над входной дверью, и с карниза заползаю в проём открытой форточки на первом этаже.
Через минуту я был в квартире а в следующую, мы уже обнимались с Галкой в жарких поцелуях. Пользуясь отсутствием хозяев и возможностью пообщаться наедине, валимся посреди зала на ковёр.
Начинаем заигрывая дурачится и кататься в любовных обьятиях. Пуговицы веером разлетаются от снимаемой мной рубашки, рыча как зверь, зубами расстёгиваю пряжки на Галкиных босоножках, дрыгаю ногами и пытаюсь вылезти из брюк. Галка хихикает и хитро подмигивая, на четвереньках уползает от меня.
Я, уже голышом, накрывшись шкурой медвежонка, валявшейся на диване, с грозным рыком, изображая медведя Топтыгина, гонюсь за «Машенькой» что б достойно наказать за съеденую из горшочка кашу.
Под хохот Галки, с воплями: «Кто нассал в мой горшок?», хватая шустро уползающую «Машеньку» за ноги, пытаюсь гнать её в сторону спальни. Галка смешно брыкаясь ногами, забирается в кресло. Нет, я уже не похож на медведя, я уже голый неандерталец в медвежьей шкуре, в страсти, одним махом сдёргиваю с машущей ногами Галки, колготки. С победным звериным рыком привязываю колготками к шее, всё время спадывающую с меня медвежью шкуру.
Желания распирают меня, но я как можно нежнее, с непрекращающимся «Рррррррррррр» снимаю зубами с неё, гипюровые трусики, оставляя её только в туго облегающем, скользком шёлковом платьице. Затем на четвереньках пячусь задом, для разгона и окончательного победного броска!
Но тут, Галка, соскакивает с кресла и бежит в мою сторону, но пробегает мимо меня. Я, в последний момент, стоя на коленях, резко поворачиваюсь на месте, и схватив за ноги, с рёвом «АМммм…», впиваюсь зубами в ширинку джинсов! Оппаа! Поднимаю глаза и вижу, до невозможности возмущённый взгляд мужика, у которого на шее висит радостная Галка.
Я, расскинув руки, и брякнув челюстью об пол, просто застываю в ступоре, потому как вижу за мужиком, любопытно уставившегося на меня, участкового милиционера, из-за спины которого, зажав рот руками, стоят и с удивлением разглядывают мою слабеющую эрекцию, бдительные бабушки...
Уважаемый посетитель, Вы не зарегистрировались или не вошли на сайт. Хотя регистрация не является обязательной для чтения и комментариев, мы рекомендуем Вам сделать это. Вы сможете оценивать истории и, возможно, захотите прислать свою.
|
Средний балл: 4 | голосов: 12
|
Комментариев: 34 Просмотров: 1963 |
| airo | 27 октября 2009 06:36:29
|
Доброе. 39-29=10 лет мальчику с слабеющей эрекцией вообще-то должно было быть по указанным данным. А так ничего. Всю короткую историю ждал именно такого конца, ну уж с милиционером то точно.
|
| [цитировать]
|
| Babay | 27 октября 2009 06:49:56
|
третий?
пииииздец....по первой строке подумалось про Примадонну и ее Галку....Еще Филя пел - Галки....птицы чо татам тара-тата.... Интересно, какую зимбуру молодешь бухала? Залезть в фортучку, порвать рубаху и поймать захуй зубами чужого мужика...не, Бенг! паходу февраль катит в глаза!
по всем законам эпистолярного жанра мендозы-Галка должна была вскочить с хуя. А тут - с кресла! в баню, плиать! Ех! Попробую заснуть......
|
| [цитировать]
|
| Скром | 27 октября 2009 07:55:50
|
Четвертый. Инет полон сторей, причем на разных сайтах - разный автор... к чему бы это... Ну да ладно - ДР у КФ, чо придираться.. Б/о
|
| [цитировать]
|
| Юдифь | 27 октября 2009 08:03:22
|
Ухахахаталась. Неэротично, но отлично.
Надо было сначала даму раздевать. Посмотрела бы я, как она к брату на шею кинулась голяком.
Скромный, умоляю, не берите себе сомнительные лавры БК (он еще со спичками любил поиграться). Интимные рассказы на то и интимные, что пишутся не на потоке. Вы бы лучше поспособствовали редакционному портфелю и написали бы рассказ на конкурс))
|
| [цитировать]
|
| Не он | 27 октября 2009 08:18:06
|
Цитата: Юдифь Вы бы лучше поспособствовали редакционному портфелю и написали бы рассказ на конкурс)) А кто сказал, что он уже не опубликован? Кстати нипачётно шистой
|
| [цитировать]
|
| Юдифь | 27 октября 2009 08:31:14
|
ну запутать жюри никогда не помешает...
|
| [цитировать]
|
| desired | 27 октября 2009 09:19:53
|
В десятке... Доброе время суток, мендозяне. Уха-ха.Комедь! Вот и познакомились с братишкой ))) Нормальная сторя, заряд бодрости получен - можно за работу браца.
А пять!
|
| [цитировать]
|
| SAN | 27 октября 2009 09:26:00
|
Надуманный рассказик вышел. С возрастом ошибочка на 10 лет. Смех без причины во время секса - признак плохого секса. Концовка вообще нереальная. Что принял автор, что зрение у него отказало и он впился зубами мужику в пах? Вообщем бредятина. Три балла. Один раз я только однажды ставил такую низкую оценку. Не считая БК, конечно :)
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 октября 2009 09:39:07
|
привет всем. Куда пропала коронованная особа (да хуле уж - Царь), чо-та я не пойму?...паходу в тайгу ушол за кореньями Петровну не вкурил на той странице. Неужели метеорит приземлился рядом?! Ей там вопросы..
|
| [цитировать]
|
| АстраХХ | 27 октября 2009 09:52:46
|
А еще в 1980 не было гипюровых трусиков, может быть были детские в горошек, как любит Фокин, но вряд ли гипюровые. Ну и галки, медведи, менты - в зоопарке что ли день открытых дверей.
|
| [цитировать]
|
| р/е/а/л/м/э/н | 27 октября 2009 10:05:19
|
Цитата: bang привет всем. всем привет. ни смотря ни на что я выжил. приболел сильно, а так все терпимо. вот начинаю читать сторьки за неделю. комменты как я понял жгут
|
| [цитировать]
|
| ОН | 27 октября 2009 10:14:14
|
затянул прелюдию медведь...
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 октября 2009 10:32:58
|
Молодца, Bear, если это действительно "быль" )))
Игрища двух голубков повеселили, над картиной в финале посмеялся... Только с чего это Галка у ментяры на шее голая повисла? Неужели брат её оказался? - с трудом верится в такие совпадения. А если брат, то не верю, что сестра, пусть и от избытка чуйств, голая, не смущаясь, повиснет у него на шее...так и до любимой темы ЧУВАКА недалеко. А вообще, хорошая тема подкинута для размышления четателям: "кто и при каких обстоятельствах влипал в разные пикантные истории".
p.s. Реалисту. Ага, привет... Аннушка пролила подсолнечное масло... тьфу, не то...Наташа уже сняла фартук и целыми днями сидит у окна в обнимку с фоткой мачо. Думает брать билеты и вылетать.
хы.. верно народ подметил... 39-29=10 лет было медведЮ... хм, развитой мальчонка! И в форточку залез, и за хозяйкой, грозя своей эрекцией, погонялся..
а еще, заметьте: Bear впивается страстно впивается в ШИРИНКУ джинсов, при этом откуда-то понятно, что это милиционер да еще и участковый...Типа снизу джинсы, кедяры, а сверху китель и фуражка? - хуясе, прикид.... Нигде ведь не сказано, что Михалыч знал или видел участкового раньше...
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 27 октября 2009 10:43:34
|
Цитата: bang p.s. Реалисту. Ага, привет... Аннушка пролила подсолнечное масло... тьфу, не то...Наташа уже сняла фартук и целыми днями сидит у окна в обнимку с фоткой мачо. Думает брать билеты и вылетать. блять..чо правда? скажи что я ее жестоко обманул.. я люблю только Астрочку. п.с. - мы чо еще и фотались????????????? 0_О
|
| [цитировать]
|
| El Copero | 27 октября 2009 10:43:46
|
Ты чота путаешь, перечетай конэцъ, bang. Цитата: РЕАЛИСТ мы чо еще и фотались????????????? РЕАЛО, а фотку мы все не прочь оценить!
|
| [цитировать]
|
| АстраХХ | 27 октября 2009 11:19:57
|
Да, Бэнк, передай Наташке, что еще одна попытка добраться до Реалиста и я ей волосы повыдергаю.
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 октября 2009 11:39:22
|
El Copero, Спасибо за поправку, Эль. Невнимательность плиать. ТАм оказывается был и участковый и хрен в джинсах, ясно теперь... Цитата: АстраХХ Да, Бэнк, передай Наташке, что еще одна попытка добраться до Реалиста и я ей волосы повыдергаю.
Астра, передал! Она говорит, что астра - это цветочек, а цветов она не боится и ей всё пох. Говорит, что готова драться на лыжных палках.. И вообще, чую я Реалист, листая подшивку, не дошел покамест до комента одного любопытного, где "любят другого, а Реалиста так.. немного" Так что сильно-то не рисуйся))))))
|
| [цитировать]
|
| непонятка | 27 октября 2009 12:13:19
|
Афтар: "... впиваюсь зубами в ширинку джинсов! Оппаа! Поднимаю глаза и вижу, до невозможности возмущённый взгляд мужика, у которого на шее висит радостная Галка."
Я как и Бенг в непонятках Так кого он за яйца зубами ухватил? Брателло? Сумлеваюсь... Ну сами подумайте, как можно ухватить зубами матню братишки, если у него на шее висит Галка? Она ведь своей жопой блокирует доступ. Остаётся мент... но мент в джинсах это несколько экстравагантно Остаются бабульки Бабки в джинсах? А почему нет?
|
| [цитировать]
|
| Астра | 27 октября 2009 13:28:44
|
Бэнк, ну какой еще цветочек, смотри глубже - однокоренные слова "астронавт", "астрология". Назовусь я тебе цветочком, ага.
Пойду я пельмени стряпать, скоро дочурка на каникулы приезжает. А еще я купила горнолыжный костюм, дело за малым осталось - чтоб рядом выросли горы, а то блин смотрю вокруг - равнина зараза.
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 октября 2009 15:08:55
|
хм... так и звалась бы тогда - "астрО" ))
Многолюдно-то как второй день... чё все сдристнули разом?
|
| [цитировать]
|
| El Copero | 27 октября 2009 16:17:40
|
Цитата: bang Многолюдно-то как второй день... Народ после отмечания ДР нашей элиты никак не очухаетца. Да и сторьки - одна веселее другой... Почетал. Стиль не понравился. Отстраненный. Конспект, штоле? Сужет может конешно иметь право на существование, но с укусом в шыринку аффтар явно перегнул. Ну был бы весь рассказ немножко юморнее-и укус сканал бы. А так-не шыбко. От меня три. Хотя уже утром читыре поставил...
|
| [цитировать]
|
| bang | 27 октября 2009 16:42:15
|
10:43:46 Цитата: El Copero Ты чота путаешь, перечетай конэцъ, bang. 16:17:40 Цитата: El Copero Почетал. Стиль не понравился. Отстраненный. куясе.... утром, видимо, прочёл один Эль Коперо, а днём уже другой.. Цитата: El Copero Народ после отмечания ДР нашей элиты никак не очухаетца. угу, дни рождения двух муз сайта не прошли бесследно. Забухал народ. Все ушли в запой, один только Реалист вышел.
|
| [цитировать]
|
| Babay | 27 октября 2009 17:01:33
|
Бенг!..фсе тут с посещением просто - Бабай вернулсо-) Или как говорят на бирже-крайне низкая волонтийность
|
| [цитировать]
|
| El Copero | 27 октября 2009 17:51:28
|
Цитата: bang утром, видимо, прочёл один Эль Коперо, а днём уже другой.. bang, это точно. До обеда Эль Коперо совсем другой, чем после. А вечером его совсем не узнать...
|
| [цитировать]
|
| Юдифь | 27 октября 2009 20:30:33
|
Ха-ха, вот Бабаич меня радует. Вот у кого "волонтийность" низкая.. А у вас в Жмеринке, ой то есть в ЛондОне все говорят на таком оригинальном диалекте? Нет, Бабаюшка, ты классик жанра просто (жанр называется "пи@%обольство", если кто не знает).
|
| [цитировать]
|
| Крап | 27 октября 2009 21:02:15
|
А что? Сюжет неплох! Описание нормальное! Есть кое-что в качестве юмора (изюминка присутствует)... Но буков мало, падежов парень не знат! Но для начала, для дебюта - твёрдая пять. ПИШИ ЕЩё!
|
| [цитировать]
|
| Гехан_ | 27 октября 2009 21:07:37
|
Смешно.
Поставлю 5.
|
| [цитировать]
|
| Babay | 27 октября 2009 22:17:55
|
Эх, Юди! Все это у тебя ко мне от зависти...Реального ты меня не трогала, часы мои драгоценные не видила, Змея Горыноча не укрощала...ну далана...спи спокойно и люби мужчинку к себе ближнего
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 28 октября 2009 02:31:12
|
Эхма, я погуляла... все Рожденья пропустила... (В пятницу... опять, растяпа я, невинность потеряла...)
Бегу-спешу с поздравлениями: Юди просто уважаю, Скромного не просто: еще и цьомкаю нежно за ушком, Кандидата - не, не цьомкаю, а уважительно оглаживаю праздничной плеткой...
За сим позвольте полюбопытствовать: ежели скорпионы на дворе, то когда я прогуляла ДР весомых весов? самого латентного из гетероориентированных? самого въедливого из всех лояльных? самого томного из всех визуалов? самого сухопутного из мореманов? самого продвинутого из ортадоксов? Пусть выйдет и отчитается - кошерным ли было угощение? выдержан ли коньяк? пришли ли Гершовичи со своей открыткой? и главное - была ли та, кто доверчиво положила ноги на плечи?
Пойду читать упущенное, а завтра ...
|
| [цитировать]
|
| Юдифь | 28 октября 2009 07:08:49
|
Даная, каюсь, я тоже об нем поздно вспомнила. Так переживала, что самого аронистого из всех Аронов не поздравила. Арон, ты знай, что мы помним и любим! а остальное все условности. Цитата: Даная опять, растяпа я, невинность потеряла...) анальную что ли? наконец-то...))
|
| [цитировать]
|
| Скром | 28 октября 2009 14:30:54
|
Цитата: Danaya Скромного не просто: еще и цьомкаю нежно за ушком Мурррмяу...спасибо за поздравления.
|
| [цитировать]
|
|