|
Автор: Золотой фонд, возраст: 30 "Авантюра (Оля)" | 2 декабря 2009
|
В принципе, я довольно спокойная женщина, но иногда что-то такое накатывает, за что потом бывает невероятно стыдно.
Однажды зимой, накануне Рождества, я приехала в свой родной город к маме. Настроение в то время у меня было, как говорится, ниже плинтуса: с мужем вечная ругня, мама пилит за непослушание, подруги далеко, некому даже поплакаться. Ну, думаю, пойду к Ленке, отдохну у нее душой, она по жизни авантюристка, может, думаю, что интересное расскажет, попьем пивка, покурим.
Пришла. Все отлично: встретились, пообщались, много новостей узнала о наших общих знакомых, и тут Ленка начинает рассказывать, как она случайно познакомилась с мужчиной по телефону: звонила по объявлению, а попала в нашу местную крутую гостиницу. То да се, короче, встретились они, и все было в полном ажуре. Такая зависть меня почему-то взяла: вот, думаю, какая у людей непредсказуемость, а тут полное однообразие.
Вообщем, взяла у Ленки телефон и стала звонить во все номера этой гостиницы (я однажды там была со своим старым другом и знала, что все номера идут подряд).
Сразу же, с первого номера, "повезло": трубку снял мужчина, по голосу средних лет. Мы разговорились на общие темы, потом он поинтересовался, как меня зовут, чем занимаюсь. Всей правды, конечно, я ему не открыла, не стала рисковать. И тут он приглашает меня в ресторан при гостинице. Я колебалась, но жажда приключений взяла свое. На сборы у меня было 25 минут, а на голове полный атас, прикид, соответствующий домашним посиделкам. Короче, перевоплощение произошло быстро, мне хотелось ему понравиться, хотя я даже не видела его воочию.
Подъезжаю к ресторану на такси, стоит парень лет 35. Внешне хорош, одет по первому разряду, видно, что тоже заинтересован в приключении. Посидели, выпили шампанского, я прочесала ему про все свои таланты: какая я умная, даже буддийскую философию изучала. А он приехал из Москвы, проверять наших боссов на предмет секретности разной информации. Конечно, женат, дети, как впрочем, и у меня. Сразила меня его фраза: "В первый раз встречаю женщину, которая красива и умна одновременно". Понимаю, что это лапша на уши, а приятно, как кошке. Вообщем, пошла я к нему в номер, не пожалела ничуть. Такого ласкового и одновременно сильного мужчины у меня никогда не было. Я позволила ему все и ощутила, как он удивлен и безумно благодарен мне за это.
До сих пор загадка: понял ли он, что мною руководила лишь жажда новизны ощущений, но то, что я не профессионалка, он понял сразу, по некоторой неопытности в постельных играх. Мы кончали много раз и по-разному, и я, в принципе, не любительница минета, готова была заснуть с его членом во рту, никогда его не выпускать. Утром он взял меня сзади и все любовался упругой попкой, гладил ее, целовал, а я почувствовала себя девственницей, лишенной невинности и благодарной за это. Его член двигался в моей попке осторожно, потом все быстрее и быстрее. Мы кончили так бурно, я никогда не думала, что могу плакать от наслаждения. А потом я стояла у окна и думала, что скажу маме о ночном отсутствии, как буду гнать машину домой, стараясь успеть к мужу на ужин.
А Сережа подошел ко мне сзади и обнял так, что я почувствовала себя такой родной ему. Этот жест меня покорил. И все-таки я испугалась, дала ему вымышленные телефоны и уехала. Вечером позвонила и пожелала спокойной ночи, а он искал меня через все каналы несколько дней, пока не уехал домой, в Москву.
Вы скажете, что это банальный роман провинциалки,....но я жалею вот уже три года, что тогда не дала ему свой мобильный, что не осталась с ним еще на ночь. Мне кажется, из моих рук выплыло счастье, давит ощущение, что я прошла мимо любви, которая бывает раз в сто лет.
Уважаемый посетитель, Вы не зарегистрировались или не вошли на сайт. Хотя регистрация не является обязательной для чтения и комментариев, мы рекомендуем Вам сделать это. Вы сможете оценивать истории и, возможно, захотите прислать свою.
|
|
Комментариев: 108 Просмотров: 2642 |
| Кандидат Фокин | 2 декабря 2009 07:19:09
|
"Б. анальный роман провинциалки"
Рассказ мне невероятно понравился... настолько хорош, что я бы даже посомневался, что он женский. Очень уж он "пришелся ко двору" в моей мужской шовинистической душе...
Очень рад, что есть такие спокойные 30-летние приличные замужние женщины, способные вот так запросто отправиться в нумер заезжему гастролеру, да еще и позволить весь алл-инклюзив. Включая любимую здесь тему анального вторжения.
А любовь... ну что вы, какая там любовь. Некоторые эпизоды должны оставаться именно приятными эпизодами.
|
| [цитировать]
|
| Остап | 2 декабря 2009 07:37:17
|
Афтар: "Мне кажется, из моих рук выплыло счастье, давит ощущение, что я прошла мимо любви, которая бывает раз в сто лет."
Бабы дуры не потому что бабы, а потому что дуры. Из серии: А скажите, Шура, сколько вам надо денег для полного счастья ?
|
| [цитировать]
|
| airo | 2 декабря 2009 08:09:17
|
Это всё идеализация в собственной голове. Вся прелесть и была в одноразовости.
|
| [цитировать]
|
| Карбон | 2 декабря 2009 08:17:15
|
Привет всем нежным и ласковым...
Про море? Эх, мне бы в небо, мне бы в небо!
|
| [цитировать]
|
| Юдифь | 2 декабря 2009 08:17:31
|
Ну, любовь-не-любовь, но раз так у них все срослось с первого раза (во все дырки), то может мимо чего-то большого автор и прошла. Мимо большого сэкса, например. Если конечно, все описанное правда. Но как авантюристка со стажем ответственно заявляю - когда тщательно готовишься к приключению, обычно бывает облом. Если с номером телефона повезло, то "парень 35 лет" должен был оказаться с изъяном. Если и номер подошел, и парень внешне хорош, то с сексом должна бы быть какая-то нескладуха. А уж если все так сложилось - тогда и правда надо было телефончик оставить и время от времени убегать на такие приключения, называя их большим счастьем и любовью. Вот про это нам видимо Ольга и хотела сказать, говоря про любовь.
А вы сразу "бабы дуры". Надо учиться понимать загадочную женскую душу.
|
| [цитировать]
|
| Карбон | 2 декабря 2009 08:21:48
|
Да как же ее поймешь, эту душу? И номер подошел, и денег занял на понты, и виагры с левитрой кило съел, а телефончиком наебала!
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 2 декабря 2009 08:23:24
|
доброго дня форумчанам :-) новички!!!!!! харош дрочить втихаря!!!!!! как я понимаю ЗФ выбран не случайно, а в подтверждение якобы реальности вчерашней сторьки ВасилисыПремудрой? что типа вполне возможно с незнакомым сразу секситься? все бы ничего но и тут несрастушки: героиня приезжает "в свой родной город к маме", а мужик "из Москвы, проверять наших боссов на предмет секретности разной информации" как так? как это боссы в городке децва стали еёшными? "он искал меня через все каналы несколько дней, пока не уехал домой, в Москву. " через какие каналы можно искать возникшую из телефонной трубки шлюшку? :-) "Сразила меня его фраза: "В первый раз встречаю женщину, которая красива и умна одновременно". " ыыыыы... я так же говорю когда в койку надо затащить :-)) безотказно действует. Цитата: Карбон Эх, мне бы в небо, мне бы в небо! ты лично бухаешь, но можешь ускориться??? :-))) зачотная песня Шнура..
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 2 декабря 2009 08:27:33
|
Цитата: Юдифь все срослось с первого раза (во все дырки) как говорил мне мастак в ПТУ - "дырки это у ...пииииип... а у детали - ОТВЕРСТИЯ"
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 2 декабря 2009 08:34:59
|
Вот любим мы, женщины, придавать романтический флёр самым обычным вещам и из самого банального похода налево, слепить волшебную сказку. Легче так, что ли? Вроде как не рога мужу наставила, а в волшебной стране побывала. Если уж незнакомец из гостиницы, так обязательно прынц не меньше и выглядит как мачо и любовник самый лучший, что даже не жаль попы на растерзание. Уж он и сильный, и нежный, и благодарный и член у него, не член, а леденец, который изо рта выпустить тяжко. Если уж обнял, то не просто обнял, а " обнял так, что я почувствовала себя такой родной ему. Этот жест меня покорил." Обнял и все, пипец, "Ваня, я Ваша навеки!"родная и близкая. Ну и под конец "Золушка", оставляет прынцу туфельку не того размера и страдает потом, что не смог он ее любимую отыскать... в ее маленьком городке. Прокол однако с туфелькой... Грустно, аш жуть.... Рыдаю... П.С.А прекрасный принц, садясь в поезд подумал:" Городок-то конечно паршивенький, но хоть в ж...у дали бесплатно. Жена то не приемлет сего действа."
|
| [цитировать]
|
| Юдифь | 2 декабря 2009 08:35:48
|
Реалист, мельчаешь. Все несрастушки у тебя в голове. 1) Про родной город мы всегда говорим "мой", "наш". 2) Каналов в маленьком городе до фига, через которые можно и шлюшек и случайных знакомых попытаться найти. Ты не веришь в то, что можно секситься с незнакомым в первый день? Ты устарел, друк. Или мало пьешь.
А одна нестыковка в рассказе все-таки есть. Но мне лично пох.
|
| [цитировать]
|
| Остап | 2 декабря 2009 08:38:16
|
Цитата: Кандидат Фокин как говорил мне мастак в ПТУ А мне папа говорил с грустью в глазах - " Пойми, сынок, женская дурь это не их беда, это наш крест"
|
| [цитировать]
|
| Юдифь | 2 декабря 2009 08:40:58
|
Гласка, блин, у меня с утра такой романтический флер был, а тут ты пришла... )))) Цитата: Остап Пойми, сынок, женская дурь это не их беда, это наш крест несите, несите, Шура Остап, они золотые
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 2 декабря 2009 08:46:09
|
Юдифь, вот такая я... загадашная...Ты это, звиняй если че...)
|
| [цитировать]
|
| Гехан_ | 2 декабря 2009 09:26:11
|
Ну должен признаться - рассказ понравился. Понравился от начала и до конца.
Четателю представлены и причины такого поведения афтора, и наступившие от них следствие... и даже какие то переживания по поводу "утраченного счастья".
Наисильнейшим/кульминационным местом в произведении считаю: "Утром он взял меня сзади и все любовался упругой попкой, гладил ее, целовал, а я почувствовала себя девственницей, лишенной невинности и благодарной за это." Думаю, как столичный ревизоришка, так и наша героиня сами не ожидали такого наплыва чувств от, как было сказано, "банального" романа.
Афтор также подкупает - вопреки своему грехопадению, стоя у окна с побаливавшей от недавнего вторжения жоппой, переживает, что скажет своей маме и как будет торопиться к "настоебавшему" мужу на ужин... Борьба желаний изведать запретный плод со стыдом и совестью вносят определённо яркие краски к полученному оргазму (как афтора так и четателя).
Что же осталось лично для меня за кадром? Вопрос, наверно будучи отнесённым к разряду риторических или индивидуальным в каждом конкретном случае. Первая, тем более удавшаяся по ощущениям и полученному удовольствию, измена мужу обязательно открывает неверной жене дорогу к последующим изменам или всё же является некоторой отдушиной/остановкой, не обязательной к продолжению плотских утех на стороне?... А может в этой неопределённости и есть постоянная интрига жизни и вечными взаимоотношениями между полами...
Оценка конечно же 5. И должен отметить, рассказ получился больше чем рассказ.
Спасибо, как афтору так и Фокену, как удачливому золотоискателю, выискивающего маленький блестящий самородок среди тонны песка...
|
| [цитировать]
|
| bang | 2 декабря 2009 09:29:52
|
так, плиать, кто сегодня снился гЛаске между 3-мя и 4-мя утра? Я явился - говорят "занято".
Новичкам Реалисту, Юдифи, Карбону - привет
|
| [цитировать]
|
| Куба | 2 декабря 2009 09:38:59
|
Привет! Вот это некоторым сны снятся, аж завидно.
|
| [цитировать]
|
| АстраХХ | 2 декабря 2009 09:41:41
|
Реалист, а что обычно попадаются либо красивые, либо умные? А с умными ты тоже спишь что ли? Ну они же некрасивые ведь?
|
| [цитировать]
|
| bang | 2 декабря 2009 09:44:24
|
везёт же людям... приезжаешь так в ком-ку, да еще с проверкой... сидишь в номере..думаешь: чо делать-то?... Тут рраз, звонок.... -Мущщина, а хотите большой и светлой любви?! -а кто ж ее не хочет?! только мне сегодня пгоститутки не нужны. -мущщина, да я не такая.. я - идейная, авантюры ради и здоровья для! -а, ну тогда жду через 30 минут у входа в отель Совецкий!
и всё... никаких тебе поисков, усилий.... приходит сама, кончает, понимаешь, по-разному. Потом порывается заснуть с членом во рту (как бальзам на душу!)... а под утро еще и взятие бастилии с задних ворот...
не раскрыта тема дальнейших отношений с мужем, а также был ли он принят в аленье стадо по возвращенью Оли.
|
| [цитировать]
|
| Гехан_ | 2 декабря 2009 09:45:22
|
Астрочка, не пугай измученного нарзаном старого Гехана.
Неужели ты не то ни другое....
|
| [цитировать]
|
| Бульбашъ | 2 декабря 2009 09:46:46
|
Здрям! Жаль нет времени даже почитать...
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 2 декабря 2009 09:50:15
|
Да ладно сочинять- то,bang ! Я седня всю ночь сторожила видения. Думала:" Ну может хоть чисто по-дружески, по старой памяти, найдется время у наших ГУРУ привидеться хоть ненАдолго". Ан нет...хренушки! Ни те скотчем перемотанной ноги, ни груди в колечках...сплошное разочарование((((
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 2 декабря 2009 09:52:01
|
Цитата: Юдифь Юдифь | 2 декабря 2009 08:35:48 Реалист, мельчаешь. Все несрастушки у тебя в голове. 1) Про родной город мы всегда говорим "мой", "наш". 2) Каналов в маленьком городе до фига, через которые можно и шлюшек и случайных знакомых попытаться найти.
Ты не веришь в то, что можно секситься с незнакомым в первый день? Ты устарел, друк. Или мало пьешь. 1. в возрасте за 40 приятнее мельчать чем крупнеть 2. про город можно гворить НАШ/МОЙ, но про каких то боссов в нем -сомневаюсь, если ты там уже не живешь 3. к сожалению никогда не искал шлюшек в своем колхозе - ибо смысла нет в этом. 4. верю что можно секситься - но не так как описано в истории - все ГАРМОНИЧНО донельзя. 5. ага.. я устарел.. согласен.. уже неделями не гуляю как раньше. а вы? Цитата: bang Новичкам Реалисту, Юдифи, Карбону - привет ыыыыыыыыы... зачотно вошел седня!!!! :-))
|
| [цитировать]
|
| АстраХХ | 2 декабря 2009 10:00:22
|
Гехан, я исключение, не скромно конечно, но я умна, стройна и красива. А ты че пил вчера что ли??!! А какой повод? Просто так в середине недели? Фи, так только алкоголики делают.
|
| [цитировать]
|
| незнакомец bang | 2 декабря 2009 10:02:22
|
Юдиф, ты про нестыковку одну упомянула....
Уж не это ли?
"Вообщем, взяла у Ленки телефон и СТАЛА ЗВОНИТЬ ВО ВСЕ НОМЕРА этой гостиницы (я однажды там была со своим старым другом и знала, что все номера идут подряд).
Сразу же, С ПЕРВОГО НОМЕРА, "повезло":
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 2 декабря 2009 10:04:40
|
Цитата: АстраХХ Реалист, а что обычно попадаются либо красивые, либо умные? А с умными ты тоже спишь что ли? Ну они же некрасивые ведь? ой.. по разному.. сплю с теми кто нравится.. реально красивых и умных одновременно практически НЕТ. есть симпатичные и умные есть привлекательные и умные есть обаятельные и умные есть сексуальные и умные. но сочетания классической красоты и ума большого - не припомню.
|
| [цитировать]
|
| bang | 2 декабря 2009 10:15:07
|
Реалист: "реально красивых и умных одновременно практически НЕТ."
Не, ну никуя себе, Реалист сказанул. Придать анафеме, однозначно.... да на одной мендозе.ру все такие!
|
| [цитировать]
|
| красный козлик | 2 декабря 2009 10:15:53
|
Цитата: РЕАЛИСТ ой.. по разному.. сплю с теми кто нравится.. реально красивых и умных одновременно практически НЕТ. есть симпатичные и умные есть привлекательные и умные есть обаятельные и умные есть сексуальные и умные. А еще есть Мурка
|
| [цитировать]
|
| El Coperо | 2 декабря 2009 10:18:53
|
Прочетал последний абзац и вспомнил загадку: почему плондинки всегда смотрят порнофильмы до последнего кадра?
Извиняюсь за цинизьм, минет еще никогда не был поводом для знакомства.
Представьте себя на месте Сергея: в отель звонит дама, ночь-две потрахались и она уже все, спеклась. Ей уже взамуж срочно хочется. Потомошто ты ей жутко понравился своей нежностью и вниманием к ней... (исключение тут, конешно, составляет Кандидат Фокин-он бы ее связал, как следует плеточкой поласкал. Не знаю, захотела б Оля за такого взамуж? :)))) Если б я на каждой такой "бабочке-однодневке" женился бы-султаном уже был бы. (Пересчитал в уме - точно, султаном)
|
| [цитировать]
|
| bang | 2 декабря 2009 10:26:43
|
а мне надо порш в гараж загнать, а потом на ужин в Прагу смотаться.... я не прошу никого помочь с этим делом, просто хвалюсь. (прикинул в уме - точно, еще Семенович с сиськаме с собой захвачу для эпотажу)
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 2 декабря 2009 10:37:42
|
Цитата: bang мне надо порш у тебя же вроде Майбах а не Порш?
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 2 декабря 2009 10:43:32
|
"...она по жизни авантюристка, может, думаю, что интересное расскажет, попьем пивка, покурим"
Это так же ко мне подруги приходят! Как в кино или в театр... Придет, сядет и ... "ну рассказывай че дальше было?" Я уточняю про которого и на чем остановились в прошлый раз... и ... (*тара-тара-там-тара-там-тара-там-там* - звучит музыка из передачи "Здравствуй, сказка") пока пеку-варю-утюжу - повествую о своей водевильной вольнице и действующих персонажах. Гурманки, блин! мыло по телеку их уже не удовлетворяет, подавай мелодраму реальную... Уходят они с легкой завистью, но воодушевленные "ведь есть жизнь на других планетах"
А я вздыхая, философствую "все суета и тлен", у меня эта суета поинтереснее да поярче, у тебя пооднообразнее... но и те, и другие - просто будни... И семейная рутина может стать сладким омутом. Ведь (тут звучит другая песенка) "все, что нам нужно - это... "
Героиня рассказа не показалась мне ни слишком умной, ни правдивой... Что это: "неопытная в постельных играх", зато анальный секс аж бегом...
|
| [цитировать]
|
| bang | 2 декабря 2009 10:46:16
|
Реалистище, не Майбах, а Бентли... так Бентли ща в сервисе - пепельницы чистят.
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 2 декабря 2009 10:49:01
|
Danaya, что.. тоже не верится, ага? а Юди вон упрекает меня в мелочности :-))
bang, да я не шарю - ни того ни другого не видел :-( сельпо, хуле.
п.с. БОБАЮ САЛЮД!!!!!!!!
|
| [цитировать]
|
| АстраХХ | 2 декабря 2009 10:58:08
|
Реалист, так как понятие красоты у всех разное, то таки буду считать себя красивой и умной. Мне-то больше интересно, что включает в себя понятие "умная". К примеру дама имеет эциклопедические знания, но при этом полная дура в жизненных всяких вопросах, где знания не нужны, а нужна элементраная мудрость женская, значит она кто? Умная?
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 2 декабря 2009 11:03:02
|
Цитата: Danaya Что это: "неопытная в постельных играх", зато анальный секс аж бегом... Фомы неверующие... несколько историй назад обсуждали за то, как взрослая женщина может быть неопытной. ну там, рано замуж, потом не изменяла... Меня как то судьба сводила с такой сеньоритой. Как бы вам объяснить то... она уже знает, что "туда" тоже можно, и все падружки под мартини, хихикая, про то рассказали. И вроде хочется попробовать, но мужу ж не предложишь, а тут - беспроигрышный вариант. Заезжий, да и сама можно сказать заезжая (то есть по углам соседки не будут обсуждать), опытный сильный и нежный массквич, к тому же почти то секретный агент, все городские боссы перед ним встают в коленно-локтевую... короче У меня такое получалось. Чего и вам желаю
|
| [цитировать]
|
| красивая | 2 декабря 2009 11:03:49
|
Цитата: АстраХХ Мне-то больше интересно, что включает в себя понятие "умная". К примеру дама... Тут только одна умная есть на сайте. Скоро появится. Цитата: АстраХХ ...но при этом полная дура в жизненных всяких вопросах, где знания не нужны, а нужна элементраная мудрость женская, значит она кто? Умная? во-во, это она и есть!
|
| [цитировать]
|
| красный козлик | 2 декабря 2009 11:12:13
|
Мурка, выходи тебя ждут
|
| [цитировать]
|
| Куба | 2 декабря 2009 11:12:27
|
Цитата: АстраХХ полная дура в жизненных всяких вопросах Боюсь электричества, никогда не поменяю перегоревшую лампочку. Курю, хотя знаю, что это вредно. После первой своей измены молодому человеку, пошла со стыда и призналась. Короче, красивая я!!!!!!!!
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 2 декабря 2009 11:14:40
|
Цитата: Юдифь Если с номером телефона повезло, то "парень 35 лет" должен был оказаться с изъяном. Если и номер подошел, и парень внешне хорош, то с сексом должна бы быть какая-то нескладуха Юдиф, вы упускаете одну деталь. Визит к подружке однозначно подразумевал принятие алкоголя (да она и сама пишет "попьем пивка, покурим") а в этом состоянии дамы во-первых склонны к авантюрам, во-вторых смотрят на мужчин через мутноватое увеличительное стекло. Так что вполне допускаю, что сочетание "пивка" (а то и чего покрепче) + адреналин + приятное осознание собственной проституционности и дало отличный секс-пекс. Наутро мутное стекло прояснилось, потому и телефончик не дала... А сожаление приходит только изредка, зимним вечером, када муж покушавши борща, дрыхнет на диване под газеткой "советский спорт"...
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 2 декабря 2009 11:14:48
|
Цитата: АстраХХ Реалист, так как понятие красоты у всех разное, то таки буду считать себя красивой и умной. яхонтовая.. читаем внимтаельнее мой пост.. я специально написал КЛАССИЧЕСКАЯ красота.. а не частные случаи самомнения и нарциссизма. :-) понятние ум - тоже классическое - то есть эрудированность, максимальные универсальные знания, начитанность, умение принимать правильные решения, адекватность в жизненых ситуациях, умение пользоваться своими знаниями и т.д.
|
| [цитировать]
|
| Юди | 2 декабря 2009 11:21:36
|
Цитата: РЕАЛИСТ что.. тоже не верится, ага? а Юди вон упрекает меня в мелочности :-)) Здесь дело не в верю-не-верю, а в том, что если уж дойобываться, то не по таким мечушкам. Даная, а ты не задумывалась, что прийти послушать тебя твоим подругам очень интересно, а предложи ты им поменяться местами - ни за что не согласятся. На твем месте я бы гнала их, пусть лучше сериалы смотрят.
|
| [цитировать]
|
| красный козлик | 2 декабря 2009 11:25:49
|
Астра, у меня хуй 25 см, скажи, я красивый или умный?
|
| [цитировать]
|
| АстраХХ | 2 декабря 2009 11:27:34
|
Реалист, понятие КЛАССИЧЕСКОЙ красоты тоже у всех разное. А вот про "ум" - ну точно - я и есть ))) А все-таки, если она полностью соотвествует понятиям о "классическом уме", но бля, когда делает минет, всегда царапает зубами член, ну или вообще не делает - типа это не достойно умных - член сосать, то она кто? Все равно - умная?
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 2 декабря 2009 11:31:17
|
Цитата: Кандидат Фокин Фомы неверующие.. да че там... мы-то поверили... не такой уж крутой экшен, чтоб не поверить. не поверили только про "счастье уплывало из рук" да "любовь одна на 100 лет"... а всего-то надо было остаться спать (как по мне, то это высокая степень интимности!), подставить зад и обняться у окна... Калиостро, выходи! Найдена формула большой и чистой любви!
|
| [цитировать]
|
| bang | 2 декабря 2009 11:31:53
|
Бестия с красными волосами, почему ты мне не ответила?!
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 2 декабря 2009 11:37:14
|
Юди, зачем же гнать! Пусть люди образовываются, наслаждаются, мечтают - мне не жаль - ведь про мендозуру не все знают...
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 2 декабря 2009 11:40:40
|
Цитата: Danaya ведь про мендозуру не все знают... Danaya, это ТВОЕ упущение! Срочно исправить!
|
| [цитировать]
|
| Danaya | 2 декабря 2009 11:59:55
|
Цитата: гЛаска Срочно исправить!
Это - нет! Тут у бывшего (ну ошиблась в человеке, с кем не бывает!) на его компе осталась моя данайская страница... И то жалею дико! я ж с вами особо не пооткровенничаю... А мало ли таких "приятных" знакомцев, способных на детские, невинные подлянки?! Типа "ну показал тебя оргазмирующую на видео подружке, ну что тут такого... я ж не понимаю всяких твоих условностей"... нах-нах!
|
| [цитировать]
|
| Кандидат Фокин | 2 декабря 2009 12:19:33
|
Цитата: Danaya "ну показал тебя оргазмирующую на видео подружке, ну что тут такого... В "женской лиге" была сценка на эту тему... ну там встречаются, он с маладой женой и бывшая жена...
|
| [цитировать]
|
| ошибочка | 2 декабря 2009 12:26:46
|
Цитата: Danaya Тут у бывшего (ну ошиблась в человеке, с кем не бывает!) на его компе осталась моя данайская страница... Ну вот те раз... думал Даная умная, а оказывается красивая.
|
| [цитировать]
|
| MGmike | 2 декабря 2009 12:32:39
|
Настроение - под плинтус Чтоб его слехка поднять Очень хочецца коитус Хочецца, ебёна мать!
А подружка сучка Ленка Россказала мне надысь звяк в отель, вот извращенка! И зачотно поеблись
Беру трубку тилифона По гостинницам звоню И пакетег от страпона Страстно в ручках тириблю
О! Хуяк! Ответил мАчо Ну а может быть мачО Я сижу песду лохмачу И гутарем ниачом
Подъежжаю на машынке Глядь, какой то лох стоит Прямо на виду в шыринке Хуй огромный теребит
Пригляделась, йоптель-моптель! И промолвела "даУУУж" Патамушта, моптель-йоптель Это был мой верный муж
ыыыыыыыыы
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 2 декабря 2009 12:34:41
|
Цитата: Юди Здесь дело не в верю-не-верю, а в том, что если уж дойобываться, то не по таким мечушкам. писал уже неоднократно - я не доёбываюсь.. я свое мнение по истории высказываю.. а дойобваться - видимо ваша прерогатива, уважаемая Юдифь. вроде раньше не замечал за вами тяги комментировать чужие комменты. что с вами случилось? не понравился коммент вашей конкрусной истории про лошадей, да? :-) Цитата: АстраХХ Реалист, понятие КЛАССИЧЕСКОЙ красоты тоже у всех разное. Яхонтовая ты моя.. тут ты ошибаешься.. спроси Аната.. о пояснит что есть понятие классической/канонической красоты. конечно есть отличие стандартов у разных народностей и эпох - но мы сейчас говорим о России, соответсвенно пространственный и временной факторы стабильны.
|
| [цитировать]
|
| bang | 2 декабря 2009 12:41:50
|
блин, пока вы тут сидите, там в гостевой такое творится!!
|
| [цитировать]
|
| El Coperо | 2 декабря 2009 12:59:05
|
Цитата: РЕАЛИСТ я не доёбываюсь.. я свое мнение по истории высказываю Седня весело тут, даже у Реалиста чувство юмора засверкало неожиданными гранями!
|
| [цитировать]
|
| desired | 2 декабря 2009 13:11:35
|
Приветствую многочисленную публику... Рассказик грамотный, понравился... пьять
|
| [цитировать]
|
| El Coperо | 2 декабря 2009 13:29:37
|
Цитата: РЕАЛИСТ спроси Аната.. о пояснит что есть понятие классической/канонической красоты Реалист, а что это за "каноническая красота" такая? Не хочу от Аната, от тебя хочу услышать! Интересно стало.
|
| [цитировать]
|
| где-то так | 2 декабря 2009 13:45:49
|
Цитата: El Coperо а что это за "каноническая красота" такая? Нууу... где-то 20-25см правильной формы
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 2 декабря 2009 13:46:07
|
Цитата: El Coperо Седня весело тут, даже у Реалиста чувство юмора засверкало неожиданными гранями! суровый я седня. некогда мне.
|
| [цитировать]
|
| bang | 2 декабря 2009 13:52:10
|
Такое впечатление ,что Реалист сегодня зашёл на ресурс с табличкой: "Мне одиноко. Доебитесь до меня, сосайтовцы!"
))))
|
| [цитировать]
|
| El Coperо | 2 декабря 2009 13:53:21
|
Цитата: где-то так Нууу... где-то 20-25см правильной формы Тогда бэнгу надо, чтобы соответствовать, малость подампутировать его 33, а как быть остальным? (о себе молчу, у меня как раз 25)
|
| [цитировать]
|
| bang | 2 декабря 2009 13:56:02
|
и новички бросились выполнять его просьбу
|
| [цитировать]
|
| новичок | 2 декабря 2009 14:38:54
|
Цитата: El Coperо Тогда бэнгу надо, чтобы соответствовать, малость подампутировать его 33 Цитата: bang и новички бросились выполнять его просьбу О увожаемый и горячолюбимый bang, разрешите отхуячить у Вас лишние 10 сантиметров чтобы Вы соответствовали каконическим этолонам красоты! Можно?
|
| [цитировать]
|
| увожаемый и горячолюбимый bang | 2 декабря 2009 15:01:32
|
нет. как же я тогда своё лассо бросать буду..
|
| [цитировать]
|
| новичок | 2 декабря 2009 15:21:23
|
кто тут еще не соответствует канонам красоты? поднять енги, тоесть руки!
|
| [цитировать]
|
| Онотолей Васерман | 2 декабря 2009 15:34:50
|
Может быть я?
|
| [цитировать]
|
| moora | 2 декабря 2009 18:19:55
|
Доброго времени суток. Прочитала сторю, мне понравилось, всколыхнуло, полыхнуло, вспомнилось, сочувствую автору, нечасто такое встречается, есть о чем сожалеть. Много слов всплыло в голове, посмотрела вверху, да и утонули они обратно, автора все равно нет, история архивная. Интересно, автор рассталась с сожалениями, нашла ли свои большую любовь и секс... Цитата: где-то так Нууу... где-то 20-25см правильной формы
Мне тоже интересно какими канонами установлены правильные формы, и мужские и женские... Мож Анат придет и расскажет нам о классической красоте, а мы примеряться будем на предмет соответствия...)))
|
| [цитировать]
|
| Карбон | 2 декабря 2009 18:41:20
|
Сижу в кафе, ем пельмени, запиваю водкой с пивом, упиваюсь строчками про анальное вторжение.
Майк отжог!
Водка привет!
Реалист, нормальный ты парень, и грудь мохна, и гуру, но когда не духе... Вот Юди совсем наоборот, но три в одном.
7575 кстати.
Третья не пошла. Обратно не пошла. Кстати. Хорошо!
А как читать гостевую? Что-то у меня только наливать хорошо получается. Прости меня, Астра, блудливого сына.
|
| [цитировать]
|
| вопросик | 2 декабря 2009 18:59:48
|
Цитата: Карбон Вот Юди совсем наоборот, но три в одном. Типа - и умна и красива и ... в жоппу даёт?
|
| [цитировать]
|
| Карбон | 2 декабря 2009 19:05:23
|
вопросик, на работе? Одно из трех у тебя точно есть.
|
| [цитировать]
|
| АстраХХ | 2 декабря 2009 19:24:48
|
Реалист, первый раз слышу о некой "классической красоте". Если даже и есть такая, то я имела ввиду что, то что для одного красиво для другого так себе, каноны тут не при чем.
|
| [цитировать]
|
| John | 2 декабря 2009 19:53:37
|
Цитата: moora Мож Анат придет и расскажет нам о классической красоте, а мы примеряться будем на предмет соответствия.. Цитата: АстраХХ то что для одного красиво для другого так себе, каноны тут не при чем.
Аната решили подставить. Мой суд таков. Классическая красота , т.е соответствующая древнегреческим и древнеримским канонам ( отсюда и термин- "классичесая", базируется на определенных пропорциях человеческого тела. Это то, что Реалист имел ввиду, говоря о классической красоте Реалист - зачетку на стол. Остальным дрочерам: Какую бы вы античную ( классическую) статую не посмотрите и поглядите на неэригированный пенис (дискобол Мирона или Давид Микельанжело ), умножив его длину на 4 ( так кажется увеличивается восставший ..уй), то все равно не получится 25 см. Так что Бенг под классику не канает. А вот я со своим миниатюрным - в самый раз! Вот токо праблема: женщины в большинстве нихуа про классику не знают. Им Бэнга подавай
|
| [цитировать]
|
| не поняла | 2 декабря 2009 20:08:48
|
Цитата: Anat Какую бы вы античную ( классическую) статую не посмотрите и поглядите на неэригированный пенис (дискобол Мирона или Давид Микельанжело ), умножив его длину на 4 ( так кажется увеличивается восставший ..уй), то все равно не получится 25 см. Ты хочеш сказать, что у этих статуй член меньше 6 см ?
|
| [цитировать]
|
| Карбон | 2 декабря 2009 20:50:29
|
Ну Анат красавчик! Восхищен! А я уже в гостях км-км у мужчины. Но пьем пиво. Не надо грязи.
|
| [цитировать]
|
| АЛЕКСА | 2 декабря 2009 21:10:51
|
Цитата: Anat Классическая красота , т.е соответствующая древнегреческим и древнеримским канонам Когда-то читала слова Коко Шанель:" Классическая красота может выглядеть глупо,если находится не в музее." Цитата: РЕАЛИСТ
есть симпатичные и умные есть привлекательные и умные есть обаятельные и умные есть сексуальные и умные а если всё это +умная? Всем мендозянкам привет!!!! Цитата: Anat Вот токо праблема: женщины в большинстве нихуа про классику не знают. Им Бэнга подавай Анат,я вот тоже обожаю "миниатюрного" у своего мужчины. А в Бэнге,есть у него эти сантиметры,нет ли-не знаю,да и незачем. В Бенге есть ДОБРОТА,я говорю это не потому,что он как-то меня привечает здесь,просто я чувствую людей .. Я тут всех люблю,кроме красных козлов.
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 2 декабря 2009 21:31:12
|
Привет, тебе, АЛЕКСА! Вот все думаю и чем ты мне понравилась? Теперь знаю. Я вот тоже как та мартышка:" Умные - направо, красивые - налево, а мне хоть разорвись!". )) Цитата: АЛЕКСА ,я вот тоже обожаю "миниатюрного" у своего мужчины. И тут согласна, давно твержу озабоченным сантиметрами : "Важнее вширь, чем вдоль и умение пользоваться". Терпеть ненавижу когда на "гланды" давят. Лучше всего небольшой, толстенький, крепкий и головка как грибочек, а то классика, классика...у каждого своя классика...моя уже спит...сопит как дитя... И это, АЛЕКСА, так, для инфомейшн, под красными никами частенько скрываются те, кого мы вроде как любим и знаем ( в том числе и голубенькие). "Чужие здесь не ходят."
|
| [цитировать]
|
| Карбон | 2 декабря 2009 21:46:19
|
После слов Алексы захотелось сделать обрезание в два раза и зарегистрироваться.
|
| [цитировать]
|
| desired | 2 декабря 2009 22:01:55
|
ночной привет,девчатам-мендозянкам...если коммент повторитса 3 раза,значитса Дези еще в метро... соглашусь с последними высказываниями-главное не размер енга,главное качество секса. а еще,у меня сегодня день признаний. я в душЕ блондинко...)) ик.......
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 2 декабря 2009 22:12:20
|
Колись, Дези, ты в метро живешь?? Лягушка-путешественница ты наша...)
|
| [цитировать]
|
| Карбон | 2 декабря 2009 22:17:24
|
desired, ик два раза.
|
| [цитировать]
|
| гЛаска | 2 декабря 2009 22:19:35
|
А у меня вечер определений. Карбон, ты не потопляемый!
|
| [цитировать]
|
| moora | 2 декабря 2009 22:35:58
|
Цитата: desired а еще,у меня сегодня день признаний. я в душЕ блондинко...)) ик....... И я с вами, ик. Я уж и не знаю в каком месте в какой цвет перекрашиваца, надо триколор изобразить, и в душе тоже...))) У меня день фиговый...нежданных находок, а у тя Дези ики от радости? гЛаска в чем определиться пытаешься? Цитата: гЛаска Лучше всего небольшой, толстенький, крепкий и головка как грибочек Согласная гЛаска, тока небольшой для всех понятие растяжимое, не длинный ты хотела сказать, не, мне тож лишние см не в радость. А вот с Дези не согласна, важен размер, все ж када не твой...то выскакивает-не чувствуешь, то натирает-не лезет, все должно быть впору..)))
|
| [цитировать]
|
| desired | 2 декабря 2009 22:47:15
|
гЛаска, Карбон, А вот нравитса Дези понравилось в метро, почитывая мендозу. Она мчица из конца в конец, разглядывая людей, вдыхая разные "амбре" и ароматы, толкаясь локтями, чтоб не повадно было, уступая бабулькам место( чтоб им дома сиделось!!!). Блин, вот не понять мне, какого лысого эти божьи одуваны в семь-восемь утра, с рюкзаками на перевес, спускаются в подземку?! Куда- я спрашиваю. И невольно, глядя на них, жалость превращается в некую ярость...Хочется схватить за рюкзак и прорычать " Что тебе не спитсанах, старче?!?!" Но...старость надо уважать.Вот и уважаем...скрепя зубы. А куда девацца? Дези родилась пассажиром... А сегодня... ик...я добрая. Всех люблю на свете я... прости меня, хоспади.
Карбонио...пиво...хм... не, я рэд лэйбла нафигачилась...са льдомммм.
mooraдень фиговый...нежданных находок...
О, боги! тока не говори, что ты обнаружила чужые стринги в его кармане....
не цитируется у меня, блин...гуглехроме, панимаишь....
|
| [цитировать]
|
| Юдифь | 2 декабря 2009 22:50:26
|
Поздно, сил никаких нету, но отвечу любимому спарринг-партнеру Реалисту (утречком увидит и ему приятно станет:)) Реал, я за справедливость - должен же ты знать, что на свете много такого, о чем ты ввиду узости ареала обитания не знаешь (прим.: узость ареала не имеет ничего общего с анальным сексом). Не забывай опять же, что новеньких трогать нельзя, а ты уже старенький, забуревший, что ж тебя не пощипать чуток?))) Свои люди, как говорится, сочтемся, хе-хе. А так-то я тоже всех люблю. Цитата: вопросик Цитата: Карбон Вот Юди совсем наоборот, но три в одном. Типа - и умна и красива и ... в жоппу даёт? Заметьте, это вы сказали. Соглашусь, пожалуй, но в свете нашей с вами (или не с вами) вчерашней беседы я бы сказала: ПОЛУЧАЮ. Почитала девушек, пойду блин коньячевского накачу....
|
| [цитировать]
|
| moora | 2 декабря 2009 23:01:51
|
Цитата: desired обнаружила чужые стринги в его кармане....
Не, пока тока свои в бардачке видела. А обнаружила наши фотки в его тел...парнушные!!! а ведь обещал не фотать, а сам втихаря..((( А я сени объезд злачных заведений свершила в свете НГ-празднеств, Джимбимчику с колой бэз льдин употребила, заодно на ДР зальчик интимненький приглядела, эээ, вот думаю сказать им шоб скатерти до пола организовали или не потребуеца?..)).
|
| [цитировать]
|
| desired | 2 декабря 2009 23:04:25
|
moora, Конечно, золотая середина - это в идеале...))) Но, как обычно бывает: мужичок любит всей душой, ценит, поддерживает, а там минимум "возможностей". Годится только для альтернативнаго сексу, то бишь, а/с... Или так...Эх, была у меня любофь с первого взгляда, с обоюдного желания, а там....как у Рокко Сифреди...Долго привыкала.Труселя не носил, чтобы не концентрировать в одной точке все свое богацтво. Да, да...
И все равно, сегодня я придерживаюс своего первого заявления! ик! мож у меня начинается этот...как его...голод...ик...
|
| [цитировать]
|
| Юдифь | 2 декабря 2009 23:06:28
|
хорошо-то как стало... ик... спасибо, девушки за идею
Мура, а как сфотать-то умудрился в процессе? ой, какой же он затейник - так трахаться и мобильник ишшо в руке удерживать! 5 баллов от меня Д.
|
| [цитировать]
|
| moora | 2 декабря 2009 23:14:21
|
Юди, нашла за что 5 баллов, дык я сама мозгами раскидывала как умудрилси, потому как нас там трое и сам тоже в кадре, на автомате видимо, и ведь мы нихрена не заметили и не слышали щелчков. Цитата: desired Труселя не носил, чтобы не концентрировать в одной точке все свое богацтво. Да, да...
И все равно, сегодня я придерживаюс своего первого заявления! ик! мож у меня начинается этот...как его...голод...ик... Дези, и чо ни разу молнией не прищемил, потертостей не наблюдалось? Какой голод-то? окстись, кругом стока...
|
| [цитировать]
|
| Юдифь | 2 декабря 2009 23:19:59
|
на крайняк, Дези, звони в гостиничку - можа тожа обретешь покой и удовлетворение
Все пошла спать, завтра на вахту... через три недели ОТПУСК!!!
|
| [цитировать]
|
| moora | 2 декабря 2009 23:27:08
|
Везет Юди, а тут ешо и работы на дом на полночи, и три недели бесконееееечныеее.
|
| [цитировать]
|
| desired | 2 декабря 2009 23:28:59
|
moora, )))) я за Золотую середину ))) Не, молнией не прищемлял....эх, вот его бы мне суда...я б и потертости снесла )))
Про фотки смолчу...я оч стиснительная...)))
Юдифь, УУуу, нененененееее....у меня есть в запасе...по гостиничкам не побираюсь ))) Ну, сладчайших снофф.
|
| [цитировать]
|
| moora | 2 декабря 2009 23:34:02
|
Цитата: desired Про фотки смолчу...я оч стиснительная...))) Ога, а кто фотосессию хотел с профисианалом? Чето у меня тоже голод, пойду бутер сварганю со свининкой и салатиком.
|
| [цитировать]
|
| desired | 3 декабря 2009 00:01:11
|
Я говорила не о тех фотах...Я вела речь об эротике с бальшой буквы! ))) А там стесняца нечего...
|
| [цитировать]
|
| Карбон | 3 декабря 2009 01:14:55
|
во, бля. Девочки набрались. Начали виртуальный куник делать. Я тут самый трезвый. Я к чему, только водку в холодильник, и то не каждую.
Зеленоволосую в ее нелюбимые места. Сегодня в самом деле нюхал абсент. Ничего не редактировал.
|
| [цитировать]
|
| РЕАЛИСТ | 3 декабря 2009 05:00:35
|
Цитата: Anat Классическая красота , т.е соответствующая древнегреческим и древнеримским канонам ( отсюда и термин- "классичесая", базируется на определенных пропорциях человеческого тела. Это то, что Реалист имел ввиду, говоря о классической красоте да , именно это имел ввиду. Анат спасибо, я был твердо уверен что ты знаешь что такое каноны, потому и аппелировал к тебе, ибо моим словам часто не верят, хуле.. сибиряк непродвинутый.. насчет статуй абсолютная правда - посетите Эрмитаж, либо посмотрите репродукции. лично я это знал лет с 13, много читал об искусстве. Цитата: Юдифь Реал, я за справедливость - должен же ты знать, что на свете много такого, о чем ты ввиду узости ареала обитания не знаешь и я за справедливость. твои слова можно абсолютно отнести и к тебе. насчет узости ареала.
|
| [цитировать]
|
| АстраХХ | 3 декабря 2009 06:33:25
|
Кароче, Реалист, не убедил, пропорции человеческого тела, ну допустим тело по всем стандартам золотого сечения, а личико то как же, если не очень, значит она умная?
|
| [цитировать]
|
| desired | 3 декабря 2009 07:29:35
|
ночной привет,девчатам-мендозянкам...если коммент повторитса 3 раза,значитса Дези еще в метро... соглашусь с последними высказываниями-главное не размер енга,главное качество секса. а еще,у меня сегодня день признаний. я в душЕ блондинко...)) ик.......
во,щет!!! что за ...
|
| [цитировать]
|
| кто бы спорил | 3 декабря 2009 07:54:27
|
Цитата: desired я в душЕ блондинко...)) Да поняли мы... поняли... вот неугамонная
|
| [цитировать]
|
| Юдифь | 3 декабря 2009 07:55:43
|
Внимание, избавляю от повторов на ваших коммуникаторах, недорого.
desired, просто перестань жать кнопку "обновить", если ты отправляла пост на этой страничке. Обновляйся через главную.
|
| [цитировать]
|
|