...Люди, которых судьба свела на один лишь вечер в богом забытом месте, где, однако, сам воздух пропитан пряным ароматом желания, потягивая кто матэ, а кто текилу, рассказывают то, что не всегда слышали и самые близкие люди, обычно начиная так: 'Некоторое время назад знал я одну сеньорину...'
«    Февраль 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28


Главная страница | Рассказать историю $$$ | Статистика | Посетители | Партнеры | Рекламодателям
О Сайте | Словарь | Гостевая | НеФормат | ТОП историй | Конкурсы | Почта | Поиск

Автор: Золотой фонд, возраст: 25   "Популярная гинекология (Ирина)" | 17 февраля 2010
Есть у меня подруга Наталья, которая вроде как замужем, а вроде и нет, потому что ейный муж, который объелся груш, большей частью живет в другом городе и в ихней двухкомнатной квартире объявляется нечасто.

Наталья девушка не сказать чтобы фригидная, но не очень далеко от этого и ушла. Потому она постоянно находится в процессе поиска новых сексуальных приключений и того самого, единственного, который смог бы доставить ей то неземное блаженство, о котором так много пишут и говорят. И я частенько в этих приключениях участвую.

Надо сказать, что я, в отличие от нее, девушка весьма темпераментная, и с мужчинами практически всегда получаю удовольствие сполна и не один раз. При этом я "в процессе", как правило, не очень себя контролирую и порой ору во всю глотку. Не говоря уже о всяких-разных стонах и прочих попискиваниях. До такой степени, что соседи сбоку, снизу и сверху начинают долбить в стены, полы и потолки.

И вот в прошлом году поступила в местный мединститут приехавшая из другого города ее двоюродная сестра Надя и поселилась у Натальи. Самая что ни на есть нецелованная целочка. Но при этом девочка весьма симпатичная, впечатлительная и влюбчивая. И приглянулся этой Наде студент-старшекурсник Леша, которого Надя додумалась пригласить в гости на один из самый важных русских праздников - встречу Старого Нового Года. Леша пообещал прийти со своим другом Сашей. Ну, и мы с Натальей решили принять в этом мероприятии непосредственное участие. Никаких особых планов на этот вечер у нас не было. А тут - какое-никакое развлечение.

Парни оказались очень даже ничего, веселыми и общительными. А тут еще выяснилось, что они выбрали своей специализацией гинекологию. Это само по себе уже было непаханым полем для шуток и анекдотов. И вечеринка очень скоро стала перерастать в конкретную пьянку. Про староновогодний праздник никто уже и не вспоминал. Музыка, танцы, полумрак и прочие атрибуты русского национального веселья. Спиртного, как всегда, оказалось мало. Дошла очередь и до припасенного на черный день чистого спирта. После него Надя конкретно поплыла. Ей стало все б ольше хорошеть. Мы как-то особо и не заметили, что она исчезла. Когда начали искать, то обнаружили ее в кладовке, в полном вырубоне спящей на каких-то мешках. Перетащили ее на диван в другой комнате, а сами продолжили веселье.

Наталья положила глаз на Сашу, а мне, честно говоря, больше понравился Леша. Пары сложились как бы сами собой. Танцы все больше стали переходить в обниманцы и зажиманцы, а Наталья с Сашей стали вальсировать в сторону кровати. И нам с Лешей ничего не оставалось, кроме как свальсировать в другую комнату, к тому дивану, на котором спала Надя. Просто в той квартире, собственно, больше негде было притулиться.

Решили, чтобы не помялось, снять с Нади ее красивое платье, под которым не оказалось верхней части нижнего белья. Прикола ради сняли с нее заодно и трусики. Гинеколог Леша произвел профессиональный осмотр и авторитетно заявил, что да, действительно девственница.

После этого мы подвинули ее как можно дальше к стенке, погасили свет, разделись и устроились на краю дивана. Гинеколог оказался весьма искушенным в сексе перцем, и мы с ним оторвались по полной программе: снизу и сверху, боком и раком, куннилингус и минет с заглотом. Остроты во все это добавляла пикантность ситуации, когда рядом лежала голая нецелованная Надя, которая как раз и пригласила этого Лешу "для себя". Мы то и дело толкали ее во время секса, а Леша вообще ее временами откровенно лапал. Не говоря уж о том, что под нами ритмично прогибался диван, а, соответственно, и под Надей тоже. Да и я еще, хоть и старалась сдерживаться, но постоянно стонала и вопила едва ли не в самое ее ухо. Но она продолжала спать мертвецким сном, лишь иногда бормоча что-то нечленораздельное (слово-то какое "тематическое", во загнула!). Все это очень сильно возбуждало, и оргазмы у меня накатывали один за другим. Когда мы уже заканчивали наш секс-марафон, то я услышала из соседней комнаты характерные стоны и вопли Натальи, что для нее было не совсем характерным. Неужто она наконец нашла того самого, кто смог? С этой мыслью я и заснула.

Проснулась под утро от Лешиных ласк. Стала ласкать его тоже. И с удивлением обнаружила у него на груди волосы. Ведь точно помню, что с вечера у него никаких волос там не было. Когда ж успели отрасти? И тут до меня дошло, что эти гинекологи поменялись местами! Это меня сразу отрезвило и я стала возмущаться, высказав Саше все, что я о нем думаю, а заодно и о Леше тоже. Нет, если бы они нам с Натальей предложили этот обмен по-нормальному, мы бы с ней, наверное, не отказались от такого эксперимента. А вот так вот - увольте. Он меня еще пытался как-то уговаривать, особенно настаивая на минете. По его минетной настойчивости стало понятно, что трепач Леша уже успел прорекламировать мои минетные способности. Но я его обломала. Мы оделись (он - в Лешину одежду) и пошли на кухню, где начали похмеляться и вести разговоры "за жизнь", дожидаясь, когда выйдут Наталья и Леша. После их появления Саша с Лешей вскоре собрались и ушли, не удосужившись попрощаться со все еще спавшей Надей.

А мы с Натальей продолжили похмеляться, обмениваться впечатлениями и прикалываться над голой Надей. Выяснилось, что Наталья успела трахнуться и с Лешей тоже. То, что это не Саша, она спросонья поняла слишком поздно, когда процесс уже шел полным ходом и прерываться уже не хотелось. Я у нее спросила: "А ты чего ночью орала-то? Так хорошо было?" "Да нет, обычно". "А чего ж тогда?" "Ну, ты же там орала, как резаная. Вот и мне тоже захотелось поорать".

Через несколько дней у Натальи зачесалось и закапало. Так как "отметиться" у нее успели оба, а презервативами не пользовался ни один, то пришлось и мне идти вместе с ней проверяться. К счастью, ничего интересного у нас не обнаружилось. Просто эти гинекологи своим "массовым нашествием" нарушили у нее кислотно-щелочной баланс, подпортили, так сказать, флору и фауну.

Мы, конечно, не преминули рассказать Наде, какой этот Леша есть гад, что пришел в гости к ней, а перетрахал обеих нас. И совершенно сногсшибательной была ее реакция, когда она согласилась, что этот Леша действительно гад еще тот, потому что нас трахнул, а ее пропустил. Но для ее большой и чистой любви всё это не помеха, потому как она решила ему и только ему и подарить свой "цветочек аленький", который только для него до сих пор и сберегала. Оправившись от первого потрясения, мы устроили ей интенсивное промывание мозгов, да куда там. Чем больше мы гнали волну на того Лешу, тем сильнее укреплялась та Надя в своем желании облагодетельствовать этого гинеколога. Не, ну кто-нибудь еще видал такую дуру?

Все же желанию этому не суждено было сбыться. Вскорости выяснилось, что этот Леша давно уже женат, но тщательно скрывает сей факт. И вся большая и чистая любовь очень быстро растаяла, как снег под апрельским солнышком, оставив по себе лишь смешные воспоминания.
Уважаемый посетитель, Вы не зарегистрировались или не вошли на сайт. Хотя регистрация не является обязательной для чтения и комментариев, мы рекомендуем Вам сделать это. Вы сможете оценивать истории и, возможно, захотите прислать свою.
John | 17 февраля 2010 07:35:47
"Проснулась под утро от Лешиных ласк. Стала ласкать его тоже. И с удивлением обнаружила у него на груди волосы. "

Думаю, что на этом месте нашу Муру конкретно током пробьет..:)
ЕГОР | 17 февраля 2010 07:45:14
фтарой
РЕАЛИСТ | 17 февраля 2010 07:47:49
бронза.
хоть как то помочь олимпийцам блять.
ЕГОР | 17 февраля 2010 07:52:57
женский хоккей (непонятное словосочетание) Россия-США. Бросил смотреть на счете 0-12. ууууууу((((((((((((((
РЕАЛИСТ | 17 февраля 2010 08:00:33
всем приветы.

сторю то ли помню, то ли нет.
неплохая жизненная зарисовка вроде.
динамичная, живенькая, вертеп так прям и предстал перед глазами..
блин как же надо накачать девочку чтобы она валялась колодой, не реагируя вообщ ни на что..
жалко даже.. а вдруг бы была интоксикация сильная и она умерла бы рядышком на диване?
вообще не очень понятно чем может заводить пьяная каклета твоего пола лежащая впритык.
даже и представлять такое не хочу.. брр...

"Решили, чтобы не помялось, снять с Нади ее красивое платье, под которым не оказалось верхней части нижнего белья"
так девушка уже там валялась в коме вроде - что могло уже помялось давно.

"Через несколько дней у Натальи зачесалось и закапало. .............................. Просто эти гинекологи своим "массовым нашествием" нарушили у нее кислотно-щелочной баланс, подпортили, так сказать, флору и фауну. "
от нарушения баланса может закапать?

конечно что не пользовались презами - пипец как странно.. незнакомые чуваки.. смена парнтеров..
ужыс.

кста тема рассказа НЕ РАСКРЫТА толком.
Гинеколог | 17 февраля 2010 08:22:26
Целку можно проверить только на стуле с широкораздвинутыми ногами с хорошим освещением.Никакой Леша ни гинеколог.
Kissa | 17 февраля 2010 09:18:16
Я хз канешна как у других дам, но чрезмерное потребление алкоголя напрочь притупляет физические ощущения от секаса... а тут... волны оргазма одна за другой... сказки..
Бубен | 17 февраля 2010 09:20:09
Привет, цитаты с телефона хрен выжмешь так что своими словами:
"Подруга фригидная а я то огого
и трахаюсь шикарно и ваще девка хоть куда..."
Приврать не дура походу)
Про капать, дизбактериоз капает, нервы портит задержками и лечится обоюдно месяц.. бее.. вспоминать нехочется.
Lulu | 17 февраля 2010 09:34:11
Хоть бы к полтешку ктонить научил делать минет с заглотом.

Одна моя подружка поделилась единственным возможным способом ( в смысле для простых смертных) это лежа на спине, запрокинуть голову назад, например, слегка свесить с дивана, а мужчина заходит со стороны головы. Не знаю, насколько мне хорошо удалось описать сей кульбит.
Словом, при таком положении головы, головка давит не на мягкое нёбо, что вызывает рвотный рефлекс, а на язык(хотя это тоже вроде вызывает рвотный рефлекс?). В общем, так и не пробовала, но она уверяла, что в таком положении член можно затолкать довольно глубоко.)))

А вот как это делают в порнухе всякие профи, так что огромный шланг входит на всю длину, тут уж я вообще не знаю...

Может они какой-нибудь заморозкой брызгают, кто знает? Очень давно меня волнует этот вопрос.
В рот ей ноги | 17 февраля 2010 10:14:33
Цитата: Lulu
Очень давно меня волнует этот вопрос.

Не забивай голову чепухой - соси как умеешь.
По мне так луче азартная любительница, чем профи с обязательной программой
desired | 17 февраля 2010 10:20:08
Доброе время, четатели!
Несказанно понравилась дискуссия прошлых дней об оргазмах и куях. Одно печалит, затеряются в анналах мендозы сие шедевры и не сыщешь. Может кто подскажет... мож есть какие функции закладок здеся?
Синиор Мендоза, дорогой, памаги!

по сторьке.
прочла. спасибо. :)

Lulu,
Вы не лукавите? )) Так попробуйте, - получится и...понравится...надеюсъ
Лорхенн | 17 февраля 2010 10:21:04
Классный рассказ, очень приятно его снова прочитать, позитивный и веселый и жизненный.
Реалист, а молоденькой девочке-целочке не так много и надо, чтобы упиться вникакущую. У меня тоже был в юности такой эпизод, когда я смело наравне со взрослой подругой и двумя мущинами пила водку. Нормально все было и чудесно, а потом - бац, ничего не помню. Утром проснулась- все хорошо, голова не болит (организм то молодой)))) что уж они там втроем вытворяли фиг знает, на себе следов секса не обнаружила
Cкромный | 17 февраля 2010 10:27:03
Шоб будущие эскулапы иблись без презов? Дануна! А минет с заглотом по яйца - дюже увлекательная весшщ, рекомендую )). Кста, оральное сношение в том виде, который описан Лулу, даж отдельное название имеет (если в Вики по теме "Минет" посмотреть).
Lulu | 17 февраля 2010 10:48:13
Цитата: desired
Вы не лукавите? )) Так попробуйте, - получится и...понравится...надеюсъ


Так чиво пробовать-та? Я бы рада, тока не знаю как...
как это делать, чтобы не давиться?))))))))))))

Кстати, когда я веду иногда всякую шаловливую, иратическую, переписку в онлайне и трепетные юноши спрашивают:
- Ты его возьмешь весь, до основания?
Я отвечаю:
- О да...да...до основания.

Вру безбожно. До основания не умею, если он конечно не крошка. Вот в чем преимущество, кстати, маленьких куёв. С ними можно пофорсить и сделать минет с заглотом. Мне стыдно, что я в свои годы так и не научилась делать шикарный минет, а вот студентки - без проблем...

жизнь прожита зря...ушла плакоть.
Гинеколог | 17 февраля 2010 10:50:07
Цитата: Лорхенн
что уж они там втроем вытворяли фиг знает, на себе следов секса не обнаружила

... а через 36 недель ВНЕЗАПНО...
starik | 17 февраля 2010 11:02:17
privet vsem... Znatnaya istoriya, osobenno ponravilos' kak Nadyu duroy obozvali, chto est' horosho....
To desired - poprobuy najmi na plyusik vnizu samogo rasskaza, story doljna dobavlyatsya v tvoi zakladki....
EG0IST | 17 февраля 2010 11:10:52
А история отменная! И в ЗФ - полагаю оченно даже заслуженно. С чувством, с долей иронии и вроде как про женскую солидарность:)
И опять же про то, что все мы разные - одна без проблем с двумя, а вот автору не всё равно (почти):)
ОН | 17 февраля 2010 11:50:18
Вот он,студенческий трах-бессмысленный и беспощадный..Сторю помню,озорная.С кислотно-щелочным слегка переборщила,это не по гинекологической части. А Леша молодец,оторвался.Прикидываю,как парни ржали на улице))
РЕАЛИСТ | 17 февраля 2010 12:01:16
Цитата: Lulu
Может они какой-нибудь заморозкой брызгают, кто знает? Очень давно меня волнует этот вопрос.

есть такая фигня, ага, Фокен точно знать должен.

Цитата: Lulu
а вот студентки - без проблем...

так значит просто надо поступить в ВУЗ
:-)
MaxHardcore | 17 февраля 2010 12:06:15
Цитата: Lulu
Одна моя подружка поделилась единственным возможным способом ( в смысле для простых смертных) это лежа на спине, запрокинуть голову назад, например, слегка свесить с дивана, а мужчина заходит со стороны головы. Не знаю, насколько мне хорошо удалось описать сей кульбит


Это я придумал такую позу.Посмотри мои фильмы,а лучше приходи...тока я после спуска люблю в рот поссать...
проктолог | 17 февраля 2010 12:10:38
Цитата: Лорхенн
на себе следов секса не обнаружила

А в себе?
Заглянула бы ко мне, я б тебе рассказал про следы.
Алекса | 17 февраля 2010 12:18:19
Цитата: Lulu
Хоть бы к полтешку ктонить научил делать минет с заглотом.

А вот как это делают в порнухе всякие профи, так что огромный шланг входит на всю длину, тут уж я вообще не знаю...


Цитата: В рот ей ноги
Не забивай голову чепухой - соси как умеешь.
По мне так луче азартная любительница, чем профи с обязательной программой


"Глубокая глотка" — техника, без которой оральный секс — не полноценный минет, а так, ерунда - это миф. Лулу,не мучай себя. То есть, если конечно получается без затруднений проглотить здоровую штуку — это неплохо. Тады есть дополнительный выбор жизненной стези: можно сниматься в порнофильмах.Или фокусы показывать: а я ищо вот так магу..Ух ты!

А непосредственной сексуальности в горловом минете куда меньше, чем принято считать. Сексуальность ведь не в технике. Она не в том, что вы делаете со своим партнером, а в том, как вы это делаете.

desired | 17 февраля 2010 12:34:08
Цитата: starik
vnizu samogo rasskaza, story doljna dobavlyatsya v tvoi zakladki....

ок. А мне нужно комменты...комменты!!! )))
с маленьким куем | 17 февраля 2010 12:36:23
Цитата: Lulu
Вру безбожно. До основания не умею, если он конечно не крошка. Вот в чем преимущество, кстати, маленьких куёв


Неужели у меня есть надежда?
аналитек | 17 февраля 2010 12:41:13
Цитата: с маленьким куем
Неужели у меня есть надежда?

Маленький куёк в поппе королёк.
с большим куем | 17 февраля 2010 12:45:39
Смешите вы меня,мелкочленные....постоянно чо то кудато запихнуть норовите.
И.Дулин | 17 февраля 2010 12:51:39
Вот оно чо!
bang | 17 февраля 2010 13:18:38
Сторю помню. что тут сказать.. рассказ про двух блядин, одну наивную дурочку -девственницу и перней, неупустивших шанс присунуть нахаляву. Девки вообще без царя в голове. Просто поражает "порядочность" героини, которая своеобразно поглумилась над сестрой подруги. Ничего святого у бабы нет.. позволить не только облапать нецелованную, провести гинек. осмотр.. при этом сопровождать бухими и сальными комментариями... да уж... нет слоф. Что в мозгу у девахи, поступающей так? - только пары С2Н5ОН и нихуа больше.
Гореть всей этой алкопиздобратии в геене огненой! Слуги диавола уже ждут их с раскаленными сковородами, а для жоппы Ирина-авторши приготовлена самая большая сковорода, нет даже казан...сучка бестыжая.
Lulu | 17 февраля 2010 14:03:37

Цитата: Алекса
Сексуальность ведь не в технике. Она не в том, что вы делаете со своим партнером, а в том, как вы это делаете.


Не...ну все равно охота поразить, криками на весь подъезд уже никого не удивишь, это любой дурак(а) орать может. (Кстати, лирическое отступление, всегда вот тоже думала, бывают же семьи с однокомнатными квартирками и рядом дети в кроватках...носики-курносики сопят или там, родители за стенкой, ведь не все же отдельно живут. И вот как такие женщины орущие, неконтролирующие себя совершенно, решают эту проблему? Затыкают рот?)

Но вренемся к минету с заглотом. Так вот..криками уже никого не удивишь, а вот заглотом, сдается мне можно...Есть плюс - это занятие тихое.

все-таки надеюсь, что мне кто-нибудь даст дельный совет. Жалко, что нельзя побеседовать с автором, с Иришкой - членоглотательницей.

Цитата: РЕАЛИСТ
так значит просто надо поступить в ВУЗ
:-)


уже не примут меня, поздно(((
Кандидат Фокин | 17 февраля 2010 14:11:35
Мне понравилась история. Такая сермяжная, совершенно ничем не замутненная сексуальность...

Прям так и вижу, разлили водку...
- Мальчики, на кого учитесь?
- Гы-гы (толкая друг друга) Леха, а мы кто? А мы эта... как ево... пизда... эээ гинекологи вот!!! Гыыыыыыы!!!
- Хи-хи, классно, а может нас осмотрите?

Следует учесть что Ирка и Натаха - на студенческо-гинекологический взгляд вполне себе взрослые тиотки. Одна дак вообще замужняя (о ееее, не завидую этому мужу!) А тоже, "решили принять участие".

Сцены просто ужас какие бесстыжие, причем на фоне алко-тумана, и подаются афторшей как должное. И это надо сказать неслабо возбуждает. Тем более что в остальном это вполне нормальная женщина, где надо - стесняется, где надо - гордится. Плюс легко читаемый язык, с иронией, юмором. Короче - коктейль что надо.

По секрету скажу, что одна из посетительниц сайта (девицца осьмнадцати лет) рассказывала мне почти аналогичную историю. Как их с подружкой сняли два крутых перца, напоили... и потом лихо оприходовали, причем также поменялись, а презик на двоих был только один... короче там все кончилось аналогичной "флорой", которая реагирует не на "натертость" а на присутствие другой женьщины. Не терпит природа, када одним хуем сначала в одну, а потом, не помывши его - в другую. Богонеугодное деяние это.

Банг вот ты афтаршу ругаешь гнусными словами, а ну не хотел бы ты в 18 оказаться на месте пресловутого Леши? Трахать темпераментную телку много старше себя, одновременно помацывая лежащее рядом тело дефственницы малолетки? А потом перейти к ее подруге? Нет?

Короче, я бы вдул поставил ОТЛ
Lulu | 17 февраля 2010 14:13:10
Цитата: аналитек

Маленький куёк в поппе королёк.


среди хуйносителей было замечено сильное оживление.
мелкочлены стали конкурентноспособны.
Марал | 17 февраля 2010 14:13:20
Цитата: Lulu
Но вренемся к минету с заглотом. Так вот..криками уже никого не удивишь, а вот заглотом, сдается мне можно...Есть плюс - это занятие тихое.


Не знаю как у вас...я когда кончаю бабе в рот кричу как марал раненый.
Гиви Асмогулия | 17 февраля 2010 14:15:33
Мараль пока ты ораль я тибя в рот ебаль
Lulu | 17 февраля 2010 14:24:17
Цитата: Марал

Не знаю как у вас...я когда кончаю бабе в рот кричу как марал раненый.


ой...я забыла, что мужики тоже орут....
но все равно...заглот по прежнему актуален для меня.
moora | 17 февраля 2010 15:07:27
Всем здрассти.
Мне тоже сторя понравилась, некоторое, конечно, приврано, к примеру на счет студентов-гинекологов, не знаю в какие годы учились енти студиозусы, но нонче в медвузах (в Москве) немного другая система обучения и уже давненько, специализацию приобретают в интернатуре после общего 5-летнего обучения.
Ну, я правда не представляю как девушки могли хлебать спирт, тем более им же похмеляться, у "гинекологов" научились штоль?

Коммент Фокена типично мужской и правдив на 100%, КФ вам тоже надо пятерку за него.
А вот Бенг, мдя... врешь, милок.
Ухо-Горло-Нос | 17 февраля 2010 15:10:02
Цитата: Lulu
Одна моя подружка поделилась единственным возможным способом ( в смысле для простых смертных) это лежа на спине, запрокинуть голову назад, например, слегка свесить с дивана, а мужчина заходит со стороны головы. Не знаю, насколько мне хорошо удалось описать сей кульбит.

Это уже не минет, это мягко говоря ебля в рот.
super89 | 17 февраля 2010 15:23:18
Цитата: Кандидат Фокин
По секрету скажу, что одна из посетительниц сайта (девицца осьмнадцати лет) рассказывала мне почти аналогичную историю.

Везёт некоторым!
bang | 17 февраля 2010 15:31:05
Фокин, дык я не спорю... по молодости, да по пьяни молодецкой наверно тоже был бы не против оказаться на месте Лёхи-гинеколога... дело в другом.
мой упор в комменте, если ты заметил, идет не на то... меня поразило гнусное поведение афторши. Ну, есть же, ёлы-палы, бапская солидарность чтоли... или нечто похожее... на кой хрен давать лапать, осматривать дефственницу (сестру подруги), которую сами же споили до невменяемого состояния?? это ли не скотство?! для меня - однозначно "да". Хотя такое часто в жизни бывает.. если доходит до того, что слабый пол порой участвует в изнасилованиях над себе подобными, к примеру....типа мщения, либо просто чтоб поглумиться над жертвой.. Короче, много жестокости бывает, по природе женщине несвойственной. Слава богу, что у той же Ирины не хватило ума посоветовать Лёхе трахнуть сопящую деффственницу. и на том спасибо.
Lulu | 17 февраля 2010 15:53:28
Банг, я тебя еще больше зауважала. Все-таки ты очень гуманный чилавег. Твои возмущения разделяю всецело. Скотство это в буквальном и фигуральном смыслах.
Но с другой стороны, девушки особенные - одна девственница, которая хлебает как сапожник, другая членоглотатель. Практически валькирии. И тут надо нечеловеческий взгбляд на вещи применять, имхо.Что-то мистическое в этой истории усматриваю.
100пудняк | 17 февраля 2010 15:53:54
что либо бенгу вчера не дали либо ево самово седни натянули.
Кандидат Фокин | 17 февраля 2010 15:58:08
Цитата: bang
типа мщения, либо просто чтоб поглумиться над жертвой.. Короче, много жестокости бывает, по природе женщине несвойственной.


Имхо, тут немного другое. Не раз замечал, что женщинам доставляет некое изощренное удовольствие, как бы помогая более неопытной подружке, лишний раз козырнуть своим опытом. Особенно если опыт такой... спорный, типа дефлорации или первого анала или в таком духе.

Думаю также, что платье "чтобы не помялося" предложил снять все тот же ПТУ-шный гинеколог, а затуманенный алкоголем и эстрогеном Иркин мозг не отреагировал на это как на на скотство. Но вот трахнуть бы спящую (лишив ту щастья Первой Дефлорации) она все таки не дала бы...



Цитата: super89
Везёт некоторым!

Почему некоторым?
Эта девочка прислала на мендозу историю первой любви (и вы ее читали кстати) , но злые четатели ее дружно зачухали, а вот добрый Фокин утешил, обогрел и накормил, и открылись ему истинные эмоциональные алмазики... про один из которых я и упомянул...
Матильда | 17 февраля 2010 16:04:49

Цитата: Кандидат Фокин
Такая сермяжная, совершенно ничем не замутненная сексуальность...


По мне так очень мутная такая сексуальность. Не пойму, что-то мерзенькое в этом рассказе. Как будто ушла главная составляющая - человекообразие.
Надо было рассказ от третьего лица писать - тогда бы классная порнуха получилась.
Тогда бы 5 поставила. А так - настроение испортилось.
Кандидат Фокин | 17 февраля 2010 16:09:16
Цитата: Розамунда
Не пойму, что-то мерзенькое в этом рассказе.

Как говорил Реалист - "Сынок, это смотря с каким персонажем себя ассоциировать"

Я на себя примеряю роль "гы-гы-гинеколога" и мне щасте, а Вы, разумеется, вживаетесь в образ какой-то из дам - и вам "мерзенько":)))
Danaya | 17 февраля 2010 16:14:11
Фу, какая похабщина!
Вчера - рассказ живой (буквально пульсирующий в руке), свежий, как весенний цветок, а сегодня - буеее... как засохшая герань на бабкином окне...
Ничего похожего на эротику не увидела.

Нет, оно-то конечно, ктн как знатный режиссер сайта, должен был после всех этих "суперпуперпорнографичных сторек" Розы и Лулы, поставить нечно антиэротичное... но зачем же настолько мерзкое? (я даже постаралась помочь, выслала для неформата нужную в данный момент историю)
Убожество! гадкое и вульгарное...
Lulu | 17 февраля 2010 16:22:17
Цитата: Ухо-Горло-Нос
Это уже не минет, это мягко говоря ебля в рот.


Чёта после этого камента эпиграмму вспомнила.
Автор: А.С. Пушкин:

Оставя честь судьбе на произвол,
Давыдова, живая жертва фурий,
От малых лет любила чуждый пол,
И вдруг беда! Казнит ее Меркурий;
Раскаяться приходит ей пора,
Она лежит, глаз пухнет понемногу,
Вдруг лопнул он; что ж дама? - "Слава богу!
Всё к лучшему: вот новая дыра!"
Матильда | 17 февраля 2010 16:29:31
Цитата: Кандидат Фокин
Я на себя примеряю роль "гы-гы-гинеколога" и мне щасте, а Вы, разумеется, вживаетесь в образ какой-то из дам - и вам "мерзенько":)))


Наверно...
Но и насчет щастя Вы загнули однако!!!!!)))))))))
moora | 17 февраля 2010 16:32:06
Не знаю че вы взъелись на автора. А вообще меня удивляют многие, вы с молодежью и противоположным полом никогда не общались что ли на откровенные темы, или так же придавливали "скотскостью", что они предпочитали ничего не говорить?
Не увидела особой скотскости, ну покуролесили подружки, оторвались что называется, и сестричку хорошо знают, не думаю, чтоб там прям дошло до серьезного гинекологического осмотра, хотя сайтовский гинеколог меня тоже разочаровал, бывало, что во времена деффственности гинекологи проводили осмотр не в кресле, а на кушетке.
Я думаю Ирина вполне сексуальная, откровенная и трезвомыслящая девушка, с нужной долей бапской солидарности (девочку раздели и спать уложили, трахнуть не позволили), подумаешь сиськи помацали чуток.
А вот для меня очень поучительным был момент "флористики", я слышала об этом, но от мужчин, которые тоже сделали для себя нужные выводы.
Цитата: Розамунда
Как будто ушла главная составляющая - человекообразие.

Человекообразие? Когда крышу понесло от спирта и секса? По моему у автора он как раз сохранился, раз смогла определить, када проснулась, что енто уже не Лешик и выгнать его.
вопрос из зала | 17 февраля 2010 16:35:02

Затеяли спор - этичный поступок, али мерзкий?
Типа - Леди не должна...
Я вас умаляю.
А где тута Леди?
moora | 17 февраля 2010 16:40:30
Цитата: вопрос из зала
А где тута Леди?

Леди вам в жизни козью морду строят, а тута сторьки пишут, что было без вас.
Danaya | 17 февраля 2010 17:13:36
Цитата: moora
вы с молодежью и противоположным полом никогда не общались что ли на откровенные темы, или так же придавливали "скотскостью", что они предпочитали ничего не говорить?


Мура, не затевай снова этот бессмысленный спор.
Я тебе повторю в который раз: молодежь молодежи - рознь! Я тоже, ты не поверишь, была молодой ;) и тоже не сразу научилась определять достаточное количество алкоголя... Но ни в алкоголе, ни под гипнозом не сделаешь то, что ты не могла бы сделать априори по трезвому...

Не в молодости дело, а в степени быдлячества...
Карбон | 17 февраля 2010 17:24:51
Цитата: ЕГОР
женский хоккей (непонятное словосочетание) Россия-США. Бросил смотреть на счете 0-12

Это пиздец! Включаю телевизор, хоккей. США-Россия 7-0. Медленно оседаю по стеночке, ищу валидол в аптечке. В голове мысли: Кто там, бля, какая сука, бля, прогнозы ставила на счет финала со сборной Канады? Америкосам проебываем 7 голов во втором периоде! Жена кудахчет, выключай на хуй свой телевизор, не хватало еще из-за этого здоровье потерять. На дальнем плане в районе затылка мысль, почему так рано, вроде, первые должны быть шпротоделатели... Показывают спину хоккеиста, читаю фамилию: СерегинА. Ебана в рот, каких-то СерегИн набрали, своих уже нет! Какой-то сцука патлатый, хоть косы заплетай! И тут крупным планом лицо: губки рабочие, носик курносый. Это ж женщина! Милые мои, проебываете? По хуй, проебывайте. Вам же не с клюшкой надо бегать на коньках, а раком стоять самое милое дело. От сердца отлегло...

Мне, кстати, очень понравилось.
John | 17 февраля 2010 17:52:19
Я тоже не разделяю возмущений нашей просвещенной публики
по поводу человекообразия (С) и быдлячества (С).
Довольно таки забавное приключение. Все получили чего хотели. Рассказчица вообще в восторге, любит она это дело и вот - счастье привалило.
У неё свои критерии морали - ведь не дала второму, хоть у него то как раз и мех на груди ( эх , Мура не отреагировала на мою подначку в самом первом посте).
А фригидная Наталья уж так старается, хоть звуками , походить на свою чувственную подругу. В чем , кстати , честно признается во время разбора полетов. И парни тоже - раз само в руки идет, почему не паибаться? Никого они не насиловали, никого не принуждали. Над целочкой не глумились..
Во всяком случае здесь подобного рода рассказов было...- одного только БК вспомнить.
Вообчем, праведник Бэнк, не в тот колледж пришли.
bang | 17 февраля 2010 17:57:07
Фокин: "...Но вот трахнуть бы спящую (лишив ту щастья Первой Дефлорации) она все таки не дала бы... "

Ага, молодец она, ничего не скажешь!))... А вот в 3,14зду дефственницы позырить позволила Алёхе с привеликим удовольствием.
Карбон | 17 февраля 2010 18:24:15
Цитата: Алекса
А непосредственной сексуальности в горловом минете куда меньше, чем принято считать.

Ну, это кому как. Мне нравится. Очень сексуально смотреть, как он исчезает полностью. Все четыре сантиметра.

Цитата: Lulu
Так вот..криками уже никого не удивишь, а вот заглотом, сдается мне можно...

Вот бы чему-нибудь удивиться.
Матильда | 17 февраля 2010 19:46:04
Цитата: Lulu
И тут надо нечеловеческий взгбляд на вещи применять, имхо.Что-то мистическое в этой истории усматриваю.


))))))))))))))))Лулуша! Спасибо! Ты как всегда выворачиваешь все так - что жизь становица ярче и добрее, а главное - смешнее))))))

Цитата: moora
А вообще меня удивляют многие, вы с молодежью и противоположным полом никогда не общались что ли на откровенные темы


Мур, правильно КФ написал - проассоциировали себя просто не с теми. Я вот решила себя с девственницей той проассоциировать и при этом сделать вид, что и не спала я вовсе совсем - сразу возбудилося!))))))

Цитата: moora
Леди вам в жизни козью морду строят, а тута сторьки пишут, что было без вас.


эта пять))))))))))))))))))))
Алекса | 17 февраля 2010 21:47:03

Цитата: moora
Леди вам в жизни козью морду строят, а тута сторьки пишут, что было без вас.


Цитата: Розамунда
Розамунда | 17 февраля 2010 19:46:04
эта пять))))))))))))))))))))


Согласна.

Цитата: Карбон
Ну, это кому как. Мне нравится. Очень сексуально смотреть, как он исчезает полностью. Все четыре сантиметра.


Карбон,да кто же против,но всё в меру,всё в меру,приняла..отпустила..
сопли,слезы..но так чтоб одеть лицо на куй,обхватив его губами у яйцев,попытаться при этом сжать счёки,"зевнув", расширить горло,попытаться не пересаливать лицом,сделать эротично-томные глаза(надо ж всё ш таки соответствовать)-и всё-я самадхи-ибите меня,я факир в седьмом поколении...Фэнтази или гестапа..
вопрос из зала | 17 февраля 2010 22:01:49
Если леди глотает мужские спермотозоиды можно ли считать это действие канибализмом?
moora | 17 февраля 2010 22:55:23
выведите детей из зала.
в догонку: низзя, какие ж енто человеки, с хвостами...)))
Скром | 18 февраля 2010 04:57:01
Цитата: Алекса
.но так чтоб одеть лицо на куй,обхватив его губами у яйцев,попытаться при этом сжать счёки,"зевнув", расширить горло,попытаться не пересаливать лицом,сделать эротично-томные глаза(надо ж всё ш таки соответствовать)-и всё-я самадхи-ибите меня,я факир в седьмом поколении...Фэнтази или гестапа..

Алекса, если трудности, то это не значит, шо другие не могут. Я вспоминаю очень неожиданное для себя продолжение секоса с одной моей большой и теплой кошкой, когда, почуяв, что как-то у нас чиста генитальный контакт не движецо (признаюссс, сжат ишшо тогда был она была второй "соблазнительницей" опосля Марины из стори), решила разнообразить...сам факт , что губы сомкнулись на йайцах, а головка уже где-то оченнно глубоко (да еще и ощущения от специфицческого горлового трения) вмиг привел к нужному результату )) Леди не захлебнулась, поскольку (любители естественных ощущений, оставьте свои 'фи', я с занудством отношусь ко всяким ЗППП, передающимся даже орально) я был в презервативе. Но даж через него ощущения были очень хороши ))
кот | 18 февраля 2010 06:12:37
ураааааааааааааааа!!!
ЗОЛОТО и СЕРЕБРО в спринте!
наконец-то!
Алекса | 19 февраля 2010 22:13:22
Цитата: Скромный
Леди не захлебнулась, поскольку (любители естественных ощущений, оставьте свои 'фи', я с занудством отношусь ко всяким ЗППП, передающимся даже орально) я был в презервативе.

O_O
Чистое гестапо(((((
Kolun | 21 февраля 2010 02:29:38
Больше всего меня потрясла тренированность автора и Наташи в деле потребления спирта. Надя вырубилась как от наркоза, а им ни в зуб ногой. Где такому учат? Точно не в нашем мединституте, ни в том где Надя училась.
Гехан_ | 25 февраля 2010 06:55:29

Не плохой рассказ. Особо интересен тем, что описан от лица участницы, а не гинеколога. Думаю в его пересказе было бы достаточно упрощённо и вульгарно... а тут нет.

Возбудил момент с обманом/обменом. Грешен такими забавами. Очень стимулирует.

Немножко обидно за афторшу с подружкой. Мне кажется они на самом деле немножко несчастны. Почему?

Ну одна вроде замужняя, но абсолютно не интересна мужу даже в новогодний праздник. Вторая, вроде как мегаоргазмична/возбудительна/сексуально раскрепощённая, а тоже под 31 декабря выбирает компанию младшенькой сестрёнки подруги с двумя бакланами. Ещё не факт, что с ними интересно было поднимать бокал шампанского при бое курантов... ну да ладно.
Жалко девок...

Поставлю 5.
Рюрик Осокин | 26 апреля 2011 11:56:18
Изучение английского без проблем: .


Главная страница | Рассказать историю $$$ | Статистика | Посетители | Партнеры | Рекламодателям
О Сайте | Словарь | Гостевая | НеФормат | ТОП историй | Конкурсы | Почта | Поиск



Партнеры:
design studio
Киевский Форум индекс Яндекс цитирования для сайта mendoza.ruPR-CY.ru