|
Автор: Anomi, возраст: 37 "Как я первый раз пытался потрахаться" | 24 марта 2010
|
Девственности лишился я так..как то у нас снимала комнату одна девушка со своей мамой..и вот я почти год знал что они снимают у нас квартиру но ни разу их не видел..
Квартира была моей мамы а жили мы в отцовской..ну как то довелось мне туда съездить и я увидел первый раз эту девушку..хрупкая фигурка..прическа малинового цвета и дыбом стоит..какой то джинсовый пиджак на ней и просто заштукатуренные глаза...
Они приехали из деревни..вощем впечатление было типа какой ужас..потом довелось мне еще раз через пару месяцев ее увидеть..и так получилось что мы с ней встретились взглядами когда она выходила из ванной..в халатике..лицо очень красивое..и вьющиеся волосы разметались по плечам..
2 секунды как молния...я даже здрасте не сказал наверно..оторопел как столб..просто афродита из пены морской:)..тут она еще и улыбнулась..привычная к подобным взглядам..в тот день я ушел и был в трансе фиг знает сколько времени...ни у кого то там..ни на обложке журнала..ни..короче у меня практически дома поселился ангел..а я целый год ничего не знал:)..
Вощем в первую встречу я нелепо пригласил ее в кино..потом...короче все было как во сне или в тумане..ничего не помню..разве что помню какое для меня было горе когда она на меня разозлилась из за какого то неосторожного слова..я в тот день с горя пошел бродить по тем местам где мы гуляли с ней и ее знакомыми в парке..и прям чудо какое то..среди всех тех зарослей которые там росли в ботаническом саду я нашел крышечку от своего фотика которую там потерял когда мы гуляли..
Я прям в шоке был и буквально помчался к ней..вощем слезы..и ее и мои..серьезный разговор..так мы помирились и сблизились на столько что прийдя один раз к ней на квартиру я остался на ночь..я ей все уши прожужжал что я очень боюсь..короче я не супермен и все такое..
Мы с ней сидели на диване..смотрели телек..ноги ее были на батарее..было дело зимой...сама она лежала на диване..и голова ее за всеми этими разговорами потихоньку оказалась на моих коленях затылком к ним..но вот я сижу на диване смотрю телек..разговор зашел о том что я не могу ее потрогать в разных местах..она смеется и говорит что мол давай же потрогай меня вот тут и тут..и все откровеннее открывает халатик..
Вощем я сначала потрогал через халат ее грудь..мало что расщупал через халат и ливчик:)..потом так внезапно она откинула полы халата что я увидел ее трусы..она уже откровенно издевалась надо мной..взяла руку и положила ее прямо туда..я делал вид что спокоен..я думал что положив туда руку я почувствую что то особенное..но этого не произошло..я вот щас помню этот момент что я просто ощутил ее киску через трусы и все..никакого чуда не произошло..
Я уже успокоился и мы просто говорили не помню о чем..и моя рука так и лежала на том же месте как приклеенная:)..и тут она сказала чтобы я оставался на ночь..не помню чего я лопотал по телефону родителям и как их упрашивал..мне кажется что главный аргумент был таким что уже поздно ехать и я типа тут где то переночую:)..
Вощем она встала и сказала что пойдет мыться..а я чтобы раздевался и лез под одеяло...ее мама работала в ночную смену так что все было вроде в порядке..вощем именно в этот момент когда я лежал под одеялом на меня и напал мандраж..да такой что я просто дрожал всем телом..это и возбуждение..и то что холодновато было в квартире..вощем пришла она..мы с ней долго лежали под одеялом и просто говорили..она говорила о своем бывшем и о своей работе..потом сказала что теперь я должен потрогать ее там без трусов...прямо там:)..и я помню что я потрогал ее там..так нежно нежно прикасаясь к киске..мне казалось тогда что это самый нежный орган у нее:)..
Вощем я дрожать от всего этого не перестал ничуть..она уже трогала мой стоячий член как ей этого хотелось..я сказал что я хочу кончить вручную..она сказала что давай оденем презик и просто потыкаемся туда..ну вощем все попытки засунуть член во влагалище были безрезультатными..это я только щас понимаю что сдался ей на голову девственник..что никоим образом ее не возбуждало..вощем там наверно было не на столько скользко и расслабленно чтобы засунуть..причем она настаивала чтобы я пихал..а я воще не мог понять как я вот это запихаю вот в это:)..мне казалось чтоя там все порву на фиг..я сопротивлялся..да..как то он влезал туда но по ее лицу я видел что больно..а она была не девственницей..
Ну и в результате я кончил вручную..она кажись не кончила никак..помню что я так и не остался на ночь..ушел..потом мы еще раз встретились..и еще раз...ни она ни я не могли кончить трахаясь..да..все эти уловки с симуляцией я быстро прекратил..кончали вручную и нам было хорошо..забегая вперед и пропуская может какие то важные моменты скажу что она с тех пор и до сих пор моя жена:) ..
во блин накатал..стоит только начать вспоминать:)
Уважаемый посетитель, Вы не зарегистрировались или не вошли на сайт. Хотя регистрация не является обязательной для чтения и комментариев, мы рекомендуем Вам сделать это. Вы сможете оценивать истории и, возможно, захотите прислать свою.
|
Средний балл: 4.07 | голосов: 15
|
Комментариев: 87 Просмотров: 3019 |

| Anomi | 24 марта 2010 07:05:53
|
ух тыж..а сегодня первый я..и мой рассказ:)..надо же..кто то рассказы оказывается так красиво редактирует..надо будет поучиться:)
блин..слово "вощем" повторяется 10 раз..ужас какой..неужели я так рассказываю:) |
| [цитировать] |
| DD | 24 марта 2010 07:13:19
|
если самого автора не считать, то тогда ПЕРВЫЙ НАХ ))) А если считать, то серебро! |
| [цитировать] |
| Anat | 24 марта 2010 07:14:49
|
Аноми - отличный рассказ. Пятеру уже влепил! Всё на месте и язык такой естественный, не вычурный. Концовка вааще превращает всю историю в художественное произведение! Тебе бы ещё мозги собрать в кучку когда коментишь...(я знаю, что ты не обидчивый, как некоторые) Всё путем. Пиши исчо
Да, пож-ста , про маму девушки подробнее. Ведь она стала твоей тещей и к ней у тебя тоже проявился сексуальный интерес, которым ты поделился со своей женой (!!) Антиресно. |
| [цитировать] |
| Скром | 24 марта 2010 07:20:55
|
Бронза. Вощем что сказать...понравилося! Аффтар, пеши исчо!
Ааааа, ржалл - после всего шо было разглядел предположение "она кажись не кончила никак.." ))) Не, ну мож все-таки кончила незаметно? )) |
| [цитировать] |
| кассиопея | 24 марта 2010 07:23:11
|
рассказ о первом контакте инопланетного гуманоида с земной деффачкой ЭМО |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 07:24:42
|
Anat, я не обижаюсь:)..но объясни что значит мозги собрать в кучу когда коменчу..тфу ты..коментирую?:) |
| [цитировать] |
| Скром | 24 марта 2010 07:28:42
|
Блииин, слона-то я и не приметил..."она с тех пор и до сих пор моя жена:) .." Anomi, узнаваемый стиль, конечно же, не пропьешь, но за все поставил пятак.
|
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 07:31:15
|
Цитата: Anat и к ней у тебя тоже проявился сексуальный интерес, которым ты поделился со своей женой которым она поделилась с моей мамой:).. однажды рассердившись на меня за то что я стал злоупотреблять разрешением с ее стороны трахаться с другой женщиной..ну а что рассказывать..мне нравятся женщины старше меня..или ненамного младше..однажды даже после того как я чинил канализацию у тещи так получилось что я испчкался с зади какой то несмываемой хренью..и вот я в ванной..полностью голый и она мне драит спину..может потом как нить расскажу..хотя много ненаберется..разве что подробности просто вспомнить да и только Скромный, вот на счет кончила она или нет..могу с уверенностью щас сказать что не кончила.. потому что она до сих пор от траха не кончает..только от языка или вручную..спецом не спрашивал да и бессмысленно зная об этой особенности |
| [цитировать] |
| Anat | 24 марта 2010 07:46:51
|
Цитата: Anomi но объясни что значит мозги собрать в кучу когда коменчу. Ну есть у тебя такая "слабость"- заёбывать собеседника всякими и всяческими соображениями, когда, кажется, ты уже м сам не знаешь, что хочешь сказать. А нам всё это читать... Ну Астра тебе всё популярно обяснила.. Вообще твоя позиция в том споре про святыни не вызывает , мягко говоря, симпатии...Ну вот я и говорю - фильтруй базар. Да , про тещу и про починку канализации пож-ста отдельной сторей. Мы потерпим. Тока не забудь тещу описАть, что бы было на что падрачить |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 07:54:50
|
Цитата: Anat Вообще твоя позиция в том споре про святыни не вызывает , мягко говоря, симпатии ясно..ну я там свою позицию объяснил как мог..симпатии это хорошо..но я стараюсь чтобы они мне не мешали рассуждать логически..оттого я и не обидчивый:) Цитата: Anat Тока не забудь тещу описАть, что бы было на что падрачить попробую..хоть о вкусах и не спорят и у самого самое дрочибельное место находится в голове однако я чет воще не понимаю как можно подрочить прочитав рассказ..ну разве что у меня зашевелится порой в трусах когда читаю чей то..но не более..а так вот даже вчера вечером подрочил на порносайтах с видеороликами..пристрастился знаете ли:)..но давно заметил что таким образом все растягивается на час а то и больше..а если просто представлять то можно и за 15 минут управиться:) |
| [цитировать] |
| Скром | 24 марта 2010 08:10:32
|
Цитата: Anomi потому что она до сих пор от траха не кончает. У меня с супругой тоже был период, когда ну хошь ты тресни - только вручную. Я сначала даже комлексовал слегка - ну как так, весь завод может кончить, а она нет )). А потом как-то подобрал потайной ключик - и первый ее fullcontact-оргазм со мной мне надооолго запомнился. Но это было через три года после начала общения - а у тебя, как я помню - 17 лет. Рассказ про тещу, канеш, интересен, но ты на том старом сайте писал, что и ты ей, и она тебе изменяет. Поэтому звиняй за жесткий личный вопрос, но раз сказал "А"...: а как же процесс конца с другими мужчинами? Цитата: Anomi я чет воще не понимаю как можно подрочить прочитав рассказ.. Т.е. всякие Галчонки чеховские, Анжелика с графьями и толпой прочих королей и султанов, а также небезызвестная О прошли стороной? А еще такая штука как вирт есть. Когда даже аудиовизуальных раздражителей не имеецца. |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 08:19:16
|
Цитата: Скромный а как же процесс конца с другими мужчинами? вопрос логичный..так она с другими тоже не кончает..может сделать вид..по крайней мере мне не известно такого случая..ты первый чел оттуда кого я вижу тут..ни ты ли меня сдал Фокину?:)..хоть с личку напиши свой ник..или ты отсюда уже туда пошел?:)..еще вот на счет заебок собеседнику..я автоматически.. наверно в привычку вошло уже.. становлюсь на противную мне сторону..и если логически размышляя не прихожу к иному выводу то там и остаюсь для начала..примерно так:) Цитата: Скромный прошли стороной? да..наверно прошли..мне по крайней мере трудно вспомнить ситуацию где бы я от рассказа сразу схватился за член..в основном мои фантазии начинаются очень издалека..мало какая ситуация прямо подойдет..а в видео больше инфы..там все как то быстрее.. фантазируется на лету наверно..может потому и больше часа уходит при этом..пока найдешь подходящий ролик так глаза вылезут:) |
| [цитировать] |
| Babay | 24 марта 2010 08:27:51
|
читал и плакал...меня душил ржач....поставил пять...за чесность и открытость...
ляпов больше, чем букф...ливчик-зе бест!...
вот так и сбываюца мЕчты...сиводня ты дефственник, а завтра уже женат за малиновым вареньем...видать сильное впечатление на автора произвел вид трусоф под халатом...и кончать вручную....Хенд Мейд....
Сибиряку жму руку! Бенга жду в гости.... |
| [цитировать] |
| кардан | 24 марта 2010 08:29:42
|
Написал коммент и стер. Удивился- откуда столько во мне цинизма и язвоватости, блин. В мелких таким не был... Как в анекдоте- "В конкурсе на тему "Что больше всего нужно женщине?" победил не пенсионер Петров, который не только написал, а и нарисовал, а пионер Иванов, написав в редакцию короткое слово "Мир" Хорошее впечатление. Эротический накал от "ливчега через халат" бОльший, чем от полупорнухи по субботам на РенТВ. |
| [цитировать] |
| Babay | 24 марта 2010 08:30:19
|
Цитата: Anomi у тещи так получилось что я испчкался с зади какой то несмываемой хренью..и вот я в ванной..полностью голый и она мне драит спину..может потом как нить расскажу. давай быстрее..пока конкурс не прошол... |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 08:33:44
|
чтобы было понятно что нет противоречия между тем что я говорю о фантазиях где можно кончить за 15 минут и тем когда быстрее фантазируется с видео я поясню таким примером..это всеравно как если бы я из салата оливье отделял бы майонез для другого салата..т.е.читая чью то сторю я знаю что это не со мной..т.е. уже переделывать кучу всего надо..легче заново начать то что более реально для меня..издалека канеш:) |
| [цитировать] |
| Скром | 24 марта 2010 08:33:48
|
Цитата: Anomi .ты первый чел оттуда кого я вижу тут. Все проще - если сторя написана незнакомым автором, то я часто гуглю ее в инете. Первая же ссылка вывела на тот сайт, о чем я и каментнул: Скромный | 2 марта 2010 08:23:04 Б/о. Пробег стори по РФ и ближнему зарубежью более 4-х лет. А засылающий даж ашипки ниисправил. |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 08:39:21
|
Скромный, ясно..тогда наверно все произошло наоборот..то то там новичков прибавилось..обмен культурными ценностями произошел:)
я кстати про тещу там писал..но хрен найду уже..я и вот как первый раз потрахался тоже вспоминал заново..потому как тож не найду уже там |
| [цитировать] |
| Скром | 24 марта 2010 08:45:02
|
Цитата: кардан полупорнухи по субботам на РенТВ.
Блин, никак не могу ее асилить, кста. Это ни воспринимаемая в йуности эротика в духе "Дикой орхидеи", которая весь фильм подводит, подводит, а уже в конце, на 325 странице - секас; ни порнуха, где сразу зашел водопроводчик, достал трубу и грит хозяйке "Ну, где будем прочищать?", а чото какое-то непонятное среднее. Хотя иногда с супругой просмартиваем - когда влом до компа дойти и на плеер кинуть скачанную порнушку |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 09:00:02
|
Скромный, не..я уже давно по телеку это не смотрю..был период когда только фотки были доступны в инете..тогда смотрел..а пару лет как бесплатных сайтов с видеороликами теперь пруд пруди..чихал я на вирусы раз такое дело..на мобильном компе антивирусник воще имхо ненужен..сохраняю все акронисом и раз в неделю если уж сильно мешает можно за 4 минуты восстановить все с нуля..или встроенный рековери включает еще на пару месяцев за бесплатно антивирь мкафе если стартануть систему сызнова..но так дольше |
| [цитировать] |
| Скром | 24 марта 2010 09:00:14
|
Anomi, на небезызвестном тебе сайте: forum / topic6020-3 точка html
П.С. - Гуглом можно все.
Это про тещу |
| [цитировать] |
| кардан | 24 марта 2010 09:07:10
|
Скромный, Да. А может, то что все тётки, на мой взгляд, второго разбора, и варианты "соиития" в жёсткие рамки- вроде минет, вроде раком, вроде лизинг и вроде силиконовая наездница. Ну и, вроде, мимика по случаю, одна и та же. А сюжет.... У Anomi, по его рассказу, неозвученных логических цепочек мотивации поведения участников- минимум 3. И прописаны почти заглавными буквами. Оччень живые люди. От этого и накал эротизма.
|
| [цитировать] |
| bang | 24 марта 2010 09:13:28
|
читаю, думаю: "не фига себе крышечка от фотика как сближает! Нашёл ее Анёня в саду - сразу шок, бегом к подруге, слёзы".... |
| [цитировать] |
| ОН | 24 марта 2010 09:26:09
|
Аноми может даже свой ник не ставить,слишком узнаваем,написать "экстримную"сторю инкогнито шансов нет..Понравилось или нет,даже не задумался, невольно ставишь себя на место автора,если это мужчина и сравниваешь,а как я бы поступил на его месте.?Конечно,мачо не рождаются,ими становятся..или не становятся никогда.Аноми,яркий пример антимачо,но и не обязательно им быть всем,сам я себя тоже к ним не причисляю.Так вот, я вряд ли могу представить себя в подобной роли..и девственность терял по другому и опыт общения с противоположным полом совершенно другой.Но честность автора подкупает. Без оценки. |
| [цитировать] |
| РЕАЛИСТ | 24 марта 2010 09:29:53
|
всем привет. история подкупила своей непосредственностью и искренностью изложения. наивно все так и непритязательно. этим и берет.
4. |
| [цитировать] |
| Время-не-ждёт | 24 марта 2010 09:32:01
|
Цитата: Anomi думал что положив туда руку я почувствую что то особенное..но этого не произошло..я вот щас помню этот момент что я просто ощутил ее киску через трусы и все..никакого чуда не произошло.. Моня, это шедевр!!! Ты там чего найти-то рассчитывал??? Если б у бабушки были яйца, она была бы дедушкой... Цитата: Anomi потому что она до сих пор от траха не кончает..только от языка или вручную И какая разница? Главное - чтобы она хотела ТВОЙ язык и ТВОЮ руку. Цитата: Anomi я испчкался с зади какой то несмываемой хренью.. Дааа, Моня, ты бы писал подробнее, а то ведь обязательно кто-нибудь напишет, что хрень сзади была с запахом говна... 5 |
| [цитировать] |
| EG0IST | 24 марта 2010 09:35:03
|
Пилят, я плакаль... ОТЛ. Anomi, давай про тёщу еа конкурс!
|
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 09:35:19
|
Скромный, о..спасибо за ссылку..нахлынули воспоминания:)..если шо то я тогда переписывать не буду..может просто дополню и в ближайшее время будет сторя:) |
| [цитировать] |
| bang | 24 марта 2010 09:50:56
|
Никуя себе экстримчик, хоть и не конкурсный. Очень понравился процесс уламывания Анёни!! Девачка – чиста похотливая бестия. А вот Анёня–кремень мужыг! до последнего не сдавался мальвине с наштукатуренными глазами . Маладца!
Разговоры под одеялом про работу, про бывшего, а потом «….потом сказала что теперь я должен потрогать ее там без трусов...прямо там» - это, сцуко, сильно!
Стабильное желание героя «кончать в ручную», т.е. суррогатная замена естественному говорит о том, что никнэйм был выбран крайне удачно.
|
| [цитировать] |
| Моня ещё тот ебака | 24 марта 2010 10:04:15
|
Цитата: bang читаю, думаю: "не фига себе крышечка от фотика как сближает! Нашёл ее Анёня в саду - сразу шок, бегом к подруге, слёзы".... Моня знатный пикаппер... Многие ведь охмыряют девок демонстрируя напускную мачитость, типа - я самый крутой ебака, ебу влёт и на вскидку и в присядку. А Моня работает от противного, прикидывается разношенным валенком... если надо крышечку обронит, потом найдет и со слезами на глазах к охуевшей подруге: " Это судьба! Скидавай штаны!" С женщинами постарше крышечки не проканают, этим надо показать своё умение руками по хозяйству, заодно не хило своего красноголового поросёночка продемонстрировать. Как? Да делов-то... Пришел в гости, засунул в слив газету "Труд", сверху насрал под самую крышку унитаза, дернул пимпочку... и вот вам повод - Марьванна, тута у вас чота сральник не функционирует, но не извольте беспокоица, я щас в момент исправлю. Затем гутолином жопу намазал и уже саму Марьванну просит подсобить подмыца. От такой наглости и Марьвана отказать не в силах. Пока они охуевают каждая в своем углу, он почередно вручную кончает и съябывает по-английски. |
| [цитировать] |
| moora* | 24 марта 2010 10:04:56
|
Амоня, это шидевр! Правда, ничуть не преувеличиваю, честно и без витиеватостей.
Цитата:"я воще не мог понять как я вот это запихаю вот в это:)..мне казалось чтоя там все порву на фиг..я сопротивлялся..да..как то он влезал туда но по ее лицу я видел что больно." Ты второй из мужчин от кого так откровенно узнаю об ощущениях от процесса мушской дефлорации.
А у тебя дефственницы были? Вот интересно было б почитать, как ты им со своей неопытностью целки ломал. Мой када мне подобное рассказывал, я сперва с кровати скатилась от смеха - у него тока на 3-ей девственнице получилось это сделать прилично. |
| [цитировать] |
| bang | 24 марта 2010 10:08:14
|
блиать, точно,Скромный.... и я не заметил (((( ..Оказывается Анёня, как истиный джигит, еще и женился - ахуеть
Бобби, хэллоу.Хау ар ю тудэй? Хау из ёр лайф? Нот бэд?!
Коммент Реалиста предлагаю урезать вдвое - слишком много информации. |
| [цитировать] |
| moora* | 24 марта 2010 10:08:27
|
Цитата: bang Стабильное желание героя «кончать в ручную» Амоня, а как ты тады детей-то заделал, ежели кончаишь тока вручную, из ладошки переливал?..)) |
| [цитировать] |
| Скром | 24 марта 2010 10:09:59
|
Цитата: moora* Мой када мне подобное рассказывал, я сперва с кровати скатилась от смеха Т.о., лишение девственности девственником - двойной кайф? )) |
| [цитировать] |
| moora* | 24 марта 2010 10:18:26
|
Не, Скромняга, у моего эти два события не совпали, все было по отдельности. Сперва его лишили деффственности, а потом он со медвежьей дремучестью дефачек портил..)) А как это бывает у двух деффственников не знаю. |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 10:26:34
|
moora*, не..я никого не дефлорировал..кому что нравится..мне так неочень..разве что в случае крайней необходимости могу причинить физическую боль женщине..а детей обычным способом..это в это:)..второго уже планировали даже:)
Моня ещё тот ебака, ржал над коментом до слез..прикольно:) |
| [цитировать] |
| Алимпийский камитет | 24 марта 2010 10:59:12
|
Моню наградить пачотной грамотой и присвоить пожизненный титул Самого Грозного Ебаки |
| [цитировать] |
| Памела Андерсон | 24 марта 2010 11:01:39
|
Заебали эти мачи, а вот читаю Моню и теку. Я б ему дала
Моня и у нас взял первое место! |
| [цитировать] |
| кардан | 24 марта 2010 12:52:12
|
Думаю, матушка Anomi, его предстоящий брак сразу одобрила.
И по сексапильной теще, вопрос- она сейчас в изначальной деревне или вышла замуж в том же городе, что и дочь? |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 12:55:36
|
Цитата: кардан предстоящий брак сразу одобрила. нет..от вполне естественного желания проверить на крепость наши отношения никто из родителей добровольно не отказался:) |
| [цитировать] |
| кардан | 24 марта 2010 12:57:40
|
А как проверяли на крепость? Что за процедура? Ты пошёл работать мастером на ткацкую фабрику, а невеста в милицию? |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 12:59:52
|
кардан, она тебе не пара..у нее есть другой...тебе надо учиться(ой..это был первый аргумент)..и т.д.типа того |
| [цитировать] |
| кардан | 24 марта 2010 13:04:25
|
Anomi, "...у нее есть другой..." Думаю, такие плотные знания личной жизни квартирантов говорят или о предшествовавшем событиям длительном знакомстве с их семьёй, или о родственных отношениях.
|
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 13:04:35
|
а теща так воще искала принца..а тут такой оболтус:)...мы воще хотели по тихому расписаться..да вот как узнали так пришлось отменить и готовиться уже по полной программе к свадьбе:)..а щас все нам завидуют даже..так шо лучше всетки свои желания воплощать чем чужие..по крайней мере никого виноватым считать не будешь:)
кардан, то что у нее есть другой так мне жена сама сказала..а теща лишь подтвердила:) |
| [цитировать] |
| кардан | 24 марта 2010 13:07:12
|
Anomi, всетки свои желания воплощать чем чужие.. Солидарен стопудово.
Anomi, "то что у нее есть другой так мне жена сама сказала..а теща лишь подтвердила:)"
Нет, нет- как твоя матушка отреагировала на ваше желание бракосочетаться? |
| [цитировать] |
| РЕАЛИСТ | 24 марта 2010 13:11:43
|
кста вот еще что понял - сдача квартир это семейный бизнс у автора.
|
| [цитировать] |
| кардан | 24 марта 2010 13:19:48
|
Да бизнис-то нормальный, но с печальным оттенком. Количество квартир, принадлежащих родам, (бездетная тетя, родители одного из супругов) увеличивается пропорционально уменьшению населения.
Один ребенок в семье- изначально минибогачок. А Империя с таким подходом- безграничное непаханное поле для плодовитых народов. |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 13:32:02
|
не..бизнес у меня уже давно другой..квартирами жена занимается..но нам пришлось много чего попробовать пока все не устаканилось:)..я люблю работать и руками..не только головой..и считаю что из всего многообразия возможностей что дает такой подход у многих есть реальные шансы честно неплохо зарабатывать..диапазон моих интересов не ограничен лишь бизнесом и сексом..мне много чего интересно..но об этом я не буду сильно распространяться тут:) |
| [цитировать] |
| РЕАЛИСТ | 24 марта 2010 13:35:41
|
Цитата: Anomi не..бизнес у меня уже давно другой..квартирами жена занимается я ж и написал СЕМЕЙНЫЙ :-) мама-ты- теперь жена. а какой у тебя сейчас бизнес? |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 13:51:41
|
Цитата: РЕАЛИСТ а какой у тебя сейчас бизнес? я не могу сказать..потому что хоть город у нас и не маленький.. но меня многие знают..так шо упустим эти подробности:)..вам же лучше будет..а то мне прийдется больше сочинять..я не смогу быть самим собой.. и т.д...я понимаю что интересно но я сам никого об этом не спрашиваю потому что понимаю также шо это опасно:) |
| [цитировать] |
| Babay | 24 марта 2010 14:52:34
|
Цитата: bang Бобби, хэллоу.Хау ар ю тудэй? Хау из ёр лайф? Нот бэд?! фсе заибись...всех порвем, нахуй |
| [цитировать] |
| bang | 24 марта 2010 14:58:09
|
Афтар Anomi, выдержка из стори: "Ну и в результате я кончил вручную.." Цитата: Anomi-комментатор ..я люблю работать и руками..не только головой.. Верю! |
| [цитировать] |
| вопрос из зала | 24 марта 2010 15:06:46
|
Цитата: Anomi я люблю работать и руками..не только головой.. Судя по всему род деятельности у тебя связан со сферой обслуживания населения... Тада вытекающий вопрос: скажи-ка, Моня, а смертность в вашем городе сильно подскочила? |
| [цитировать] |
| Время-не-ждёт | 24 марта 2010 15:06:51
|
Цитата: Anomi :)..я люблю работать и руками.. Что ни фраза, то перл, один лучше другого, Моня!!! ...Наши руки не для скуки, для любви сердца, Для любви сердца, у которой нет конца... "У нас молодых", ВИА "Самоцветы" |
| [цитировать] |
| дрочер Вениамин Пельмешкин | 24 марта 2010 15:17:58
|
наши руки не для скуки передернем - будем жить |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 15:18:30
|
Цитата: вопрос из зала а смертность в вашем городе сильно подскочила? не знаю:)..у меня бизнес в производственной сфере..и с пищей не связано:) Время-не-ждёт, bang, то о чем вы подумали это для меня не работа..хобби:) |
| [цитировать] |
| кардан | 24 марта 2010 15:28:44
|
А я всё по теории заговора- не тёща ли Anomi атфаршмачила наивного в те годы "Димона (временно за Муру)" Вроде как и срастается. Пять рукопожатий...
|
| [цитировать] |
| Время-не-ждёт | 24 марта 2010 15:29:20
|
Цитата: Anomi то о чем вы подумали это для меня не работа..хобби:) Моня, а я ни о чём не подумал, просто песню вспомнил, семидесятых годов прошлого века, которую распевали на всесоюзном радио и не менее всесоюзном телевидении... ;0) |
| [цитировать] |
| кардан | 24 марта 2010 15:31:37
|
Про тринадцать лет назад прошу не уточнять. Кто-то из них может сииильно шифроваться и путать. |
| [цитировать] |
| вопросик | 24 марта 2010 15:33:02
|
Моня, после того как до тёщи дошел слушок, што ты на неё письку дрочишь, изменилось ли её отношение к тебе?
|
| [цитировать] |
| Время-не-ждёт | 24 марта 2010 15:34:12
|
И что примечательно: сегодня - НИ ОДНОГО ЖЕНСКОГО каммента за весь день, не считая Памелу Андерсон... |
| [цитировать] |
| видимо | 24 марта 2010 15:36:25
|
Цитата: Время-не-ждёт НИ ОДНОГО ЖЕНСКОГО каммента за весь день, не считая Памелу Андерсон... Они ему все в личку строчат. |
| [цитировать] |
| кардан | 24 марта 2010 15:36:32
|
Время-не-ждёт, А здесь побрюзжу: а Мура* ? Прошу её посчитать два раза. Умеет прИнять участие в серьёзном разговоре. |
| [цитировать] |
| Cкромный | 24 марта 2010 15:40:04
|
Цитата: Время-не-ждёт И что примечательно: сегодня - НИ ОДНОГО ЖЕНСКОГО каммента за весь день, А Мура хто же тогда?? Цитата: Время-не-ждёт ...не считая Памелу Андерсон... ааа, возможно, возможно. Током хрудь у нее понастоящее выглядит, нежели у Пэм )) кардан, мысли сходятся )) |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 15:46:52
|
Цитата: вопросик изменилось ли её отношение к тебе? ну это же не резко с разбега в карьер все было..так..потихоньку..малыми перебежками..с разведкой на местности..слово за слово..я же не убить ее хочу:) видимо, в личку никто не строчит..рабочий день в разгаре..людям не до коментов:) |
| [цитировать] |
| Время-не-ждёт | 24 марта 2010 15:52:17
|
Цитата: кардан здесь побрюзжу: а Мура* ? Прошу её посчитать два раза. Умеет прИнять участие в серьёзном разговоре. Цитата: Cкромный А Мура хто же тогда?? Правда ваша, не доглядел, была с утречка одна-оденёшенька... |
| [цитировать] |
| Моня, не юли, признавайся | 24 марта 2010 16:03:06
|
Моня, это тебе кажется, что твои мелкие перебежки никому не заметны, а бабы на раз просекают если кто письку на них навострил. Вот я и думаю, должна же она как-то отреагировать? Ну там...вдруг в твоем присутствии стала соблазнительные позы принимать, или снихуя начала в вечернее платье декольтированное принаряжаться и глазки томно закатывать. Или наоборот, када вы остаётесь вдвоём, она начинает шугаца прячась под столом, крестится нипереставая пиздица лбом об пол. На крайняк должна хотябы по яйцам ногой неожиданно въебать...на всякий случай.
|
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 16:11:44
|
Цитата: Моня, не юли, признавайся На крайняк должна хотябы по яйцам ногой не..до такого состояния я ее не доводил..она мне рассказывала даже потом что к ней тоже клеились примерно моего возраста челы..и даже с одним она трахалась..мои вопросы были безобидные и не провокационные..типа "а кончаете ли вы когда трахаетесь или нет" :) |
| [цитировать] |
| а хули... очень даже дипломатично | 24 марта 2010 16:14:10
|
Цитата: Anomi мои вопросы были безобидные и не провокационные..типа "а кончаете ли вы когда трахаетесь или нет" :) Убил нах! ))))))))) |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 16:21:53
|
а хули... очень даже дипломатично, ну перед этим шли преамбулы типа "чего мы только с вашей дочкой не делали..но не может она кончить от траха"..с намеками на то кому прийдется отдуваться за это:) |
| [цитировать] |
| desired | 24 марта 2010 16:23:41
|
Расстегни ширинку брюк и засунь ладошку. Если нету нихфига,- значит ты матрешка... -эт я так...муж стишками баловался...)))
Аноми, несмотря на сумасшедший рабочий день и предотпускные конвульсии в попытке все разгрести, я выражаю искреннее сочуйствие тебе в связи с форшмачным первым опытом. А у кого он был круче? Мой отличался лишь тем, что в свое семнадцатилетие сделала подарок будущему мужу - отдала на растерзание целку. И славбох, он был не мальчиком- знал, что-куда-как...Мать-тереза, пля...
Поставила 4.
А я сошла с ума...какая досада...
|
| [цитировать] |
| Жуть нах... | 24 марта 2010 16:24:51
|
Сижу и думаю... а если моя дочка такого зятька приведёт? Этож пиздец спокойной жизни... Этож, суко, как в тылу у врага... постоянно в напряжении... стоит расслабица и хрюкнуть не успеешь, как ни тебя так жену выебет. Ведь не известно на каво он сёдня дрочит? Вдруг ему моя жоппа приглянулась? |
| [цитировать] |
| кардан | 24 марта 2010 16:37:28
|
Anomi, "моего возраста челы..и даже с одним она трахалась.." похоже, все нитки про "Димона (временно за Муру)" сошлись в одном узле...
|
| [цитировать] |
| Бульбашъ | 24 марта 2010 16:44:38
|
Здрям! уй... бляя.... Anomi и всем спасибо! Так давно не ржал... это - ПЯТЬ!
|
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 16:49:38
|
Жуть нах..., был бы у тещи муж так я бы не проводил разведку..а мужа небыло давно..конечно жена сказала "попробуй" не сразу..в надежде что я надолго запомню преподаный мне тещей урок:)..но мы просто с тещей договорились..что я найду себе другую женщину..а к ней не буду больше с этим приставать...ведь я чего к теще то приставал..мне было страшно искать другую женщину..а с тещей я мог трахаться безопасно..и кончать туда мог..но когда я вышел в большое плавание с тещиной подачи я понял что так гораздо лучше:) |
| [цитировать] |
| Хрюндель | 24 марта 2010 16:55:05
|
Привет всем.
Вообще то я всегда к новым авторам по доброму, так сказать не из главных орудий. Сегодня не исключение.
Писать эротические стори о своей жене, тем более нынешней - дело не благодарное. Сам себя небось цензуришь.
Потому как из "посвященных" у нас только Бабай. Он у нас не собственник своей жены, а все остальные - собственники. А коли собственники, то западало как-то писать как жена стонет на хую, и какие у нее сиськи. Подробности не то что бы уж какие секретные, но когда касаются родного, а вдруг еще даже и любимого человека, скуднеют и становятся вялыми, как член девственника Аноми из рассказа.
Другое дело - тетки. Подружки, чужие жены, проститутки и другие "чуждые нам лица и пизды". Вот где раздолье и никого и ничего не жаль. Но...стремно. Никак не забуду Сучка, спаленого женой на этом самом сайте, где сам на себя неоднократно "доносы" строчил. Вот и мечутся авторы - про жену западало, про любовницы стремно.
Ответ прост. Пишем про любовниц, но шифруемся. И тогда польется рассказ и язык станет богаче. А так, как-то даже за державу обидно, то есть за мужиков. Девки вона какие рассказы строчат, а мужики....-"вааще".
Заключение. Амони - пиши исчо, не про жену, а про других и будет тебе и нам счастье. 4.
|
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 17:09:40
|
Цитата: Хрюндель Амони - пиши исчо, не про жену, а про других и будет тебе и нам счастье. после редактирования админом в начале рассказа просто исчез кажется Муркин вопрос ..который она задала в какой то теме..ее интересовало как я потерял девственность..вот я и рассказал:) всетаки кто то тут спалился значит..а мне еще про теорию вероятности говорил кто то..знаю и по другим сайтам что вероятность не так уж и мала:) |
| [цитировать] |
| Хрюн тебя запугивает | 24 марта 2010 17:16:18
|
Цитата: Anomi всетаки кто то тут спалился значит..а мне еще про теорию вероятности говорил кто то..знаю и по другим сайтам что вероятность не так уж и мала:) Там сам Сучок подставился. Оставил открытую страницу на домашнем компе и сыбался по делам Ты же не такой дурень как он? |
| [цитировать] |
| кардан | 24 марта 2010 17:18:35
|
Хрюн тебя запугивает,
У многих, думаю, кто не знал деталей, отлегло... Стакан при встрече! |
| [цитировать] |
| Хрюндель | 24 марта 2010 17:46:08
|
Идея. Пантеон славы. Типа юзвери создают профайлы друг другу, дополнение может быть принято или отклонено обладателем профайла.
Например на Мурку я бы написал профайл такого типа. Миловиднаа женщина средних лет со светлой грудью и темным прошлым нашла свое счастье в новом браке с отвязанным Гаишником и его бойфрендом :) Поняла что жить надо каждый день по полной, в связи с этим любит заезжать в баню на снегоходе.
Или про Бабая Олигарх сайтовского масштаба, наделенный патриотизмом и десантурным прошлым. Обладает знаниями про Армани и умеет пользоваться кредитными карточками. Харектер ни хуя не нордический, но может поделиться женой, если жене этого захочется. Просвещен.
Сучок. Чувак спалившийся на сайте и успевший об этом доложить до полной аннигиляции. В связи с этим, новые посетители знают в какую сторону кидать гайки, до того как жена поднимет со стула и размажет по всему монитору. |
| [цитировать] |
| гы.. | 24 марта 2010 17:52:53
|
А Мони в профайл чо запишешь? |
| [цитировать] |
| Anomi | 24 марта 2010 18:03:43
|
уу..я почитал рассказы Сучка..мне оч понравилось:)..хотя вот заметил в одном рассказе смешаный какой то стиль изложения..вот уж точно..как будто Сучок Цитата: Хрюн тебя запугивает Оставил открытую страницу на домашнем компе и сыбался по делам Цитата: Хрюн тебя запугивает Ты же не такой дурень как он? надеюсь я другой дурень:) |
| [цитировать] |
| EG0IST | 24 марта 2010 18:43:30
|
to Хрюндель Уважаемый, а где развёрнутые комментарии ко всем конкурсным рассказам? Прогуливаем?
|
| [цитировать] |
| Клара Самуиловна | 25 марта 2010 00:21:58
|
Этот афтор супер!))))) Чисто жесть...! Бк отдыхает!.. Простота и мир...
Или "Простота хуже воровства"?
«На всякого мудреца довольно простоты» — комедия в 5 действиях Александра Островского. Можете перечитать , ежели читали, коли нет, просто прочитайте...
Так много этого мони на сайте как впрочем и его поклонников...))))))))))))!
|
| [цитировать] |
| Anomi | 25 марта 2010 10:32:58
|
Цитата: Sabina жена бывает на мендозе ??? нет |
| [цитировать] |
| airo | 26 марта 2010 02:20:01
|
Рассказ в Монином духе. Как всегда подкупает своей непосредственностью и откровенностью, что очень ценно на нашем сайте. Моня! Так держать и не попадаться на разные провакации, которых было и есть здесь достаточно. |
| [цитировать] |
|