«    Июль 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Главная страница

Я ЗДЕСЬ ВПЕРВЫЕ
Рассказать свою историю за $$$

БесТолковый словарь
НеФормат

Статистика
Посетители

ТОП историй по рейтингу
Выбор редакции

Конкурсы на сайте
Поиск

Рекламодателям
Партнеры

Почта

...Люди, которых судьба свела на один лишь вечер в богом забытом месте, где, однако, сам воздух пропитан пряным ароматом желания, потягивая кто матэ, а кто текилу, рассказывают то, что не всегда слышали и самые близкие люди, обычно начиная так: 'Некоторое время назад знал я одну сеньорину...'
Автор: Anat, возраст: не указан   "КВАРТАЛ КРАСНЫХ ФОНАРЕЙ (отчет об июньской поездке в Европу) НЕФОРМАТ" | 10 июля 2018 -->
Ну да, неформат. Но это не значит что ветераны мендозы совсем покинули поля сражений).
К примеру мой прошлый июнь прошёл вполне в формате мендозы.
И вполне тянет на рассказ. Но рассказ об этом не написан и пока что не планируется.

Нынешний отпуск тоже получился интересным. Хочу рассказать о происшествии произошедшем со мной в Голландии.

***

Лет 15 назад я уже бывал в Амстердаме. Ну и , конечно, тогда вечером пошли на Улицу Красных Фонарей, где в окнах , обрамленных красным неоном и красными же занавесками, стояли, вертелись и смотрели в толпу зевак практически голые девицы. А присутствующие детали их туалетов, всякие подвязочки, чулочки, предназначались только что бы подчеркнуть сексуальность.
Девушки были самого разного вида, расы , возраста. Полные и худые . Светлые и тёмные.

Иногда кто нибудь из толпы заговаривал с девицей. В основном: сколько стОит.
- А что ты хочешь?, спрашивает девица. От этого зависела цена.
Иногда не договаривались, но чаще девушка приоткрывала дверь и впускала желающего.
Красная занавеска-штора немедленно задергивалась .

Мы тогда вместе с женой ходили по этим улицам. Таких зевак с женами и даже с детьми было большинство. Но какое то эротическое волнение от этой атмосферы и близости к открытой проституции я, конечно, испытывал. Особенно когда в некоторых окнах высвечивались
девушки той комплекции, что были в моём вкусе.

С тех пор нет да нет, но вспоминалась эта прогулка по Кварталу Красных фонарей .
Эти женщины . Я думал о том, что когда нибудь опять побываю в этом квартале . Может быть потому что я по природе вуаерист и даже просто смотреть на обнаженную женщину вызывает во мне волнение . При этом дистанция от «увидеть» до «обладать» чаще всего никогда не преодолевалась...

***

Ну и вот, через много лет снова Амстердам. Опять с женой). Целых 4 дня посвящено этому городу! K нам присоединился и сын, прилетевший из Питера.

Мы встретились и сын ,среди прочего, рассказал и показал , что пока ждал нас и завтракал в вокзальном кафе,то купил джойнт марихуаны. (В Амстердаме это всё абсолютно законно).

И что мы можем выкурить его на троих, проверить что же это за кайф такой. Никто из нас такого опыта не имел.
Сразу пробовать не стали так как была намечена другая большая программа.

***

Первый день был Днем моего рождения и сын купил в подарок круиз по каналам Амстердама, с вином, пивом и едой. Так мы отметили мой день!
На следующий день – экскурсия в музей Ван Гога. А на вечер была заказана экскусия (!) с вином и гидом в Квартал Красных Фонарей.

Опущу Ван Гога ... Вечер. Толпы гуляющих. Мы явились к месту сбора, зарегистрировались и, в ожидании экскурсии, для пущего кайфа решили выкурить этот джойнт , тем более что изо всех углов и скамеек доносился запах этого зелья.
Центр Амстердама и днем и ,особеннно, вечером полон туристов. Люди приехали со всех концов света . Веселятся, пьют вино и пиво, развлекаются.

Группа ожидающих экскурсии ничем особенным не привлекала, кроме компании из четырех ярких девиц лет 20-ти, в коротких юбках, которые сидели прямо на асфальте, поджав колени к подбородку, курили и громко хохотали, показывая , кому интересно, свои трусы и титьки. Было очевидно что эксбиционизм – их основной кайф.

Мы сидим ,курим, передавая сигарету по кругу. Первой была жена, которая сошла с дистанции через две три затяжки . Мы с сыном продолжали на двоих. Через некоторое время сын несколько изменился в лице, нахмурился и сказал что ему «пожалуй хватит».

А я абсолютно ничего не чувствовал. Только закашливался после каждой затяжки. Остался на дистанции один и решил докуривать – интересно же! Решил что на меня марихуана не действует.

Если бы я знал....

Наступает время – 8 вечера. Нам пора – экскурсия начинается.

В это же момент я вдруг чувствую что я не только не могу идти но не могу и стоять... Непреодолимое желание на что то сесть или лечь. Подступила дурнота. Бросило в холодный пот. Я весь стал влажным и ощущение что сейчас отключусь... Никакой при этом радости и радужных видений. Такой глубокий полуобморок.

Об экскурсии и речи быть не может. Какой облом.
Сын быстро сориентировался и вызвал по Юберу такси, которое прибыло через 2 минуты. Вместе с женой, поддерживая меня под руки, впихнули меня в машину и поехали в гостиницу.

***

В связи с особым моим состоянием здесь будет уместно упомянуть, что сняли мы квартиру в центре, в старинном голландском доме, которые известны своими крутыми лестницами. В общем если сравнить с известными всем нам лестницами, то эта была градусов на тридцать круче, ступеньки в два раза уже, да ещё при этом винтовые пролеты. Взобраться на наш третий этаж было непросто. Но я , вцепившись в поручни, передвигаясь на коленях, с помощью моих родных всё же её преодолел.

В квартире меня сразу уложили на кровать.. Дурнота продолжалась, но уже не так как было в первый момент. Мне согрели сладкий чай (жена врач сказала что это необходимо), а сын время от времени окликал меня, проверяя жив ли )

Лежу и страдаю. Глаза закрываются сами .В голове проносятся самые разные, наплывающие друг на друга цветные видения . Виды сине-черных баталий сменяются розовыми цветущими садами типа японских и опять наплывают всякие индустриальные видения. Откуда то, их неведомых мне файлов мозга извлекались видения , самые необычные. Много красок. В целом было интересно. Я как бы раздвоился и я, Первый ,наблюдал со стороны за моим Вторым я, опяьяненным. Я видел как жена делает мне всякие массажи и даёт пить. Так я и вырубился до утра.

***

Утром проснулся вроде вполне здоровым.
Все мы стали обсуждать произошедшее и рассказывать друг другу свои ощущения

Жена так ничего и не почувствовала. А сын чувствовал нечто подобное как и я , только не в такой степени .

Мы решили, что это интересный и поучительный опыт . Курить вторую сигарету совсем не хотелось)
Позавтракали и поехали в Рейкмюзеум , где Реммбрандт, Ян Хальс и вообще огромное количество первокласных произведений искусства...
А вечером..

А вечером, конечно, в Квартал Красных Фонарей, в который мы не попали вчера.
Который за эти годы стал ещё больше. И улиц и переулочков множество. И девушки ещё лучше и разнообразнее чем в первый мой раз.
В «Квартале» открылся Музей проституции, который мы посетили. Был интересный фильм про одну из девушек, все этапы её прохождения к этому заветному красному окну.

О том как они стараются побольше заработать, сократить время сеанса иногда до нескольких минут, за 50-75 евро. В среднем это теперь стоит 150. Но бывают клиенты которые оставляют там несколько тысяч и свидание с поездками в рестораны и другие развлечения длится сутки и более...
А ещё в «Квартале» появились шоу с голыми девицами, как в Париже Мулен Руж или Крейзи хорсис ( Сумасшедшие лошадки) и с половыми актами на сцене.

Билет на такое шоу стоил 35 евро. Мой сын предложил что бы я сходил , а они с мамой погуляют. А жена была не против отправить нас обоих на это шоу.)
Я отказался.... Может и сходил бы если бы не было рядом жены.

***

Мы просто поехали домой, пили коньяк и вино, закусывали голландским сыром , и нам было хорошо и весело.
В целом была замечательная поездка. Кроме Голландии - Швейцария, Бельгия, Германия.

А мне просто захотелось поделиться с мендозянами своим марихуанным отравлением.
Может быть каждый вспомнит нечто подобное в своей жизни...
Уважаемый посетитель, Вы не зарегистрировались или не вошли на сайт. Хотя регистрация не является обязательной для чтения и комментариев, мы рекомендуем Вам сделать это. Вы сможете оценивать истории и, возможно, захотите прислать свою.
Лёлька | 10 июля 2018 08:55:21
Всем доброго утра!!!!!

Первая-золотая!!! Всегда!!!
Айрини_ | 10 июля 2018 08:59:11
Вторая?
Графиня В | 10 июля 2018 09:11:03
Дождались))
Anat | 10 июля 2018 09:28:27
Фокин, спасибо что поставиил, но шкалу, пожста, убери.
Ведь неформат...
Проходимец | 10 июля 2018 09:31:35
доброе утро!
Анату спасибо!
Девушек там видел! По каналам катался. По улочкам гулял. Курнуть не рискнул - один был!)))

зато каких-то коньяков-виски, шлифуя пивом, я там нахлебался достойно!)))
El Copero | 10 июля 2018 09:33:43
Кнам приехал, к нам приехал,
С Амстердаму сам Анат!
Про фонарики он быстро
Заебенил неформат!
Anat | 10 июля 2018 09:37:43
El Copero,
))) Память у тебя хороша, как и стишок
El Copero | 10 июля 2018 09:42:33
Почетаем!!
Размер позволяет!
Цитата: Автор
Особенно когда в некоторых окнах высвечивались
девушки той комплекции, что были в моём вкусе.

Рубенсовской комплекции, насколько помнится?
Цитата: Автор
купил джойнт марихуаны. (В Амстердаме это всё абсолютно законно).

Точно? Я лет пять назад покупал еще в свободной продаже. Мы с женой тогда тоже впервак решили попробовать, но даже половины не скурили.
Но щас говорят, что дают токо с местной пропиской.
Эх, какие там грации в витринах попадаются, мммммм! Но плять, никак мы с мужиками одни туда попасть неможем. Постоянно наши "самовары" с нами...

Цитата: Автор
В голове проносятся самые разные, наплывающие друг на друга цветные видения . Виды сине-черных баталий сменяются розовыми цветущими садами типа японских и опять наплывают всякие индустриальные видения.

Анат, хорошо еще, что ухо себе не отрезал...

Картину-то наваял? По свежим следам, таксказать?
Калиф на час | 10 июля 2018 09:56:55
Город где я рос был наркоманским. Я не курил ,не кололся,но иногда пробовал.Меня план не брал,до определенного времени, но в году так эдак 90, покурили и так прибило, так прибило, что больше и не пытался
Ятут | 10 июля 2018 09:59:26
Цитата: Автор
Опущу Ван Гога ...


Из уст художнека-Аната звучит крайне не двусмысленно.
Не хуйво!!
Anat | 10 июля 2018 09:59:32
Цитата: El Copero
Картину-то наваял? По свежим следам, таксказать?

Хорошая мысль кстати
Калиф на час | 10 июля 2018 10:00:10
На улицах красных фонарей, был в Амстердаме, Бохуме и , Париже. Про Бохум рассказывал,про Париж мельком в неформате,надо про Париж развернуто написать.
Anat | 10 июля 2018 10:00:16
А ты у себя повесишь? Возьму недорого)
DD | 10 июля 2018 10:08:30
Доброе утро!
Интересно и познавательно, местами улыбался, а местами беспокоился за состояние здоровья Автора.
Цитата: Автор
Только закашливался после каждой затяжки.

Ты же сам некурящий, верно? Обычный табак имею в виду.
Цитата: Автор
Виды сине-черных баталий сменяются розовыми цветущими садами типа японских и опять наплывают всякие индустриальные видения. Откуда то, их неведомых мне файлов мозга извлекались видения , самые необычные. Много красок.

Побудило к написанию картины?
Цитата: Автор
Был интересный фильм про одну из девушек, все этапы её прохождения к этому заветному красному окну.

Согласно фильму, "заветное" вовсе не в кавычках?
Цитата: Anat
Ведь неформат...

Неформат. Даешь продолжение "Театральных записок", Anat! Ура! )))

El Copero | 10 июля 2018 10:13:10
Цитата: Anat
А ты у себя повесишь? Возьму недорого)

Я больше фотографией увлекаюсь. Но есть несколько картин маслом от одного (депрессивного) старого знакомого из его светлых фаз, но таки с налётом депрессняка.
Розы на картине выглядят как оскаленные собачьи пасти. Брррр... (но это когда присмотришься. А издалека ничо так!)

Цитата: Anat

Хорошая мысль кстати

Цитата: Anat
А ты у себя повесишь? Возьму недорого)

Ну вот мы и в рассчете! Ты мне я тебе...



Помню в одном довольно большом голландском городке, неподалеку от Амстердама, тоже с соответственной улицей, параллельной к центральной (очень удобно-жена на шоппинг в ботик, а ты на поппинг в соседнюю улочку) видел в витрине парочку девочек, азиатка и европейка, скорее всего украинка). Точеные фигурки, черные кружавчики почти ничего не прикрывают. В мозгу сверкнуло "вот бы ЖМЖ замутить с ними!"
Чуть нах сознание не потерял... Вся кровь в шланг ушла...
Но тут мобильник заверещал... "Самовар", бля...
Ятут | 10 июля 2018 10:39:24
Прочетал.
Очень не плохое чтиво.
Напомнило "Непутёвые заметки" с Дмитрием Крыловым.
Также медлительно-ласковым голосом котяры повествующий о своих путешествиях.

Очень познавательно.
Кроме Чехии, нигде в Европе больше не был. Украину не считаем.
Поэтому четалось с большим интересом.

Порадовали отношения с сыном.
Я бы наверно был бы счастлив, если бы меня когда нибудь сын пригласил с молодухой в Амстердам, предложил дунуть косяк и заказал ящик пивандосика... Завидую!
Мне кажется этого не будет никогда...

По улице Красных Фонарей.
На мой взгляд, конечно есть здесь упущение.
Если бы на одной из витрин девушка пышных форм в ситцевом коротеньком платешке на лестнице тянулась за черешней...Толян бы весь отпуск провел бы в этой каморке...предварительно конечно накурив супругу.

Вообщем гуд!
Какая то теплая романтика.
Романтика великолепного города. Романтика человеческих отношений. Романтика спокойных чувств и безмятежной радости.

Поставлю ка я 5.

Калиф на час | 10 июля 2018 11:05:58
4. Неформат
Ятут | 10 июля 2018 11:13:12
Автор.
"Квартал красных фонарей. Неформат."

Цитата: Калиф на час
4. Неформат


Можно занести это в учебник по идиотизму?
Спасибо.
El Copero | 10 июля 2018 11:27:31
Похоже сегодня мущинский день на Мендозе.
Две дамы скромно прошептали: Первая! Вторая?
и усё...
Калиф на час | 10 июля 2018 12:23:26
Ятут
Угу. Это же не проза ру или дневники на дайри. Можешь и звездами осыпать и пятерками. И даже в жопу аната поцеловать. Лично я высказал свое мнение,написано хорошо, на пять, но неформат и отсутствие эротики на снижение пару балов..бал добавил от себя
El Copero | 10 июля 2018 12:25:37
Цитата: Ятут
Кроме Чехии, нигде в Европе больше не был.

Скоро с Почем во Вьетконге оторветесь!
Вьетнамки же ж тоже ничо так! Есть и симпатичные.
Токо вот в основном с сиськаме 1-1,5. На любителя. Но мне б покатило.
Графиня В | 10 июля 2018 12:25:43
Наконец, работа меня слегка отпустила)))
Анат, спасибо за рассказ. Было интересно словно побродить с тобой по улочкам Амстерама, поплавать по каналам, покурить... эээ...а вот на это бы я вряд ли согласилась)) трусиха я в этом плане)
Хотя у меня на тему курения (правда, не травы) недавно был инцидент. Друг приехал в гости из Крыма, а он истый любитель кальяна, каждый день его курит, и с собой привёз. Мы под пивко да под сушеную морскую рыбку тоже сделали кальянчик (он, конечно, мутил его). Сидим курим, чувствую, мне как-то поплохело, в жар бросило. Пошла в туалет, меня стошнило, вновь похорошело)) Ещё пару затяжек сделала, но больше не злоупотребляла))) Поднимаюсь наверх в спальню — и тут меня как рубануло, на двери повисла, думаю, отпущу — рухну. Руки, ноги трясутся, сердце где-то в горле колотится. Добрела кое-как до кровати, упала и сразу уснула. Вот так на меня подействовала капля никотина))), какое уж там трава!
Так что, Анат, твой рассказ — предостережение всем, как не надо делать))))
Спасибо за рассказ.
почитатель | 10 июля 2018 12:53:14
Цитата: El Copero
Скоро с Почем во Вьетконге оторветесь!

Ты полагаешь он мне билеты купит?
El Copero | 10 июля 2018 12:54:36
Смотря как расплачиваться собираешься...
Мож' и купит.
Лёлька | 10 июля 2018 13:21:31
Водил меня Серёга
На выставку Ван Гога,
А чтоб не скучно было-
Дал пыхнуть слегонца…

Вот центр Амстердама…
Сначала дали даме
Два раза затянуться-
И взгляд её поплыл…

Курнув совсем немного,
Шатаясь на дороге,
Сынок сказал, папаня,
Пожалуй, мне хорош…

И вот Анат дорвался,
Он косячком догнался…
Хоть было тошно, плохо,
Но до конца скурил…

….Пришла Юбер-ракета…
…Анат хватал кометы,
А чтоб не разлетелись,
Им связывал хвосты…

Потом было хреново..
Да что скрывать! ХУЁВО!!
Кружились хороводом
Девчонки-фонари….

Ну и мораль, пожалуй,
Ты наркоту не жалуй,
А лучше тяпни водки
И тёлочку сними….


По рассказу. Мне понравился экскурс в мир красных фонарей Амстердама. Не была ни в Голландии, ни в Нидерландах. Все описано Автором достаточно красочно и выпукло, как будто сама прошлась по улице. И вот еще о чем хотела спросить:
Цитата: Автор
А ещё в «Квартале» появились шоу с голыми девицами, как в Париже Мулен Руж или Крейзи хорсис ( Сумасшедшие лошадки) и с половыми актами на сцене.
Это чё? Реально? Вот прям на сцене перед многоголикой публикой ибуцца? Офффигеть… Эххх… как я много упустила, видать, в этой жизни...


Цитата: El Copero
Две дамы скромно прошептали: Первая! Вторая?

Чёй-то скромно то? Орала во весь голос!
El Copero | 10 июля 2018 13:36:25
Лёлька громко проорала:
-Кто с утра хотел Анала?
-Не Анала, а Аната!
Ей Айриша виновато...
Ялынка | 10 июля 2018 13:39:55
Цитата: Автор
Но рассказ об этом не написан и пока что не планируется.

А я бы почитала))

Про Амстердам с утра ждала-ждала, обновляла страничку беспрерывно, но так и не попала ни на пьедестал, ни в первые ряды. А хотелось))

Интересный рассказ в том, что показан ракурс отношений в семье, с сыном, с женой. Вы там на равных явно. Мой сын при отце и пиво не выпьет, а здесь курить, да еще и наркотики. Думаю, что тоже решилась бы с любимым мужчиной, но точно не с сыном.
Не могу представить тебя в состоянии " в дрова", почему то смеялась читая абзацы, где описываешь произошедшее с тобой. Не ну смешно ведь, такой солидный, серьезный маэстро и ползком по лестнице винтовой. Хорошо хоть жена правильная - уложила, напоила, обогрела)))
А я могла бы, уложив мужа спать, сама сорваться в одиночное плавание по этой улице и, может, и встретила бы там кого с фонариком;-))
Не поняла почему отказался идти на шоу если и жена и сын тебя выпроваживали?
А сын почему один был?

Цитата: Автор
даже просто смотреть на обнаженную женщину вызывает во мне волнение

А мне нравятся мужчины, которые так тонко чувствуют и так легко волнуются))
Только пять! Всегда!
почитатель | 10 июля 2018 13:40:36
Спасибо Анат! Познавательный рассказ. Вот мне подумалось. Я ни разу не покупал любовь за деньги. Но фантазии про проституток были. Ну в молодости ясное дело, вставал уже при одной мысли. А вот сейчас, думаю, как бы повёл себя... Наверное поговорил, выпил чего нибудь, хотя бы чаю... Наладил, так сказать , контакт...
Лёлька | 10 июля 2018 13:43:44
Цитата: почитатель
Я ни разу не покупал любовь за деньги

Вот удивил то.... Про твоё жлобство по сайту уже легенды ходють...
El Copero | 10 июля 2018 13:45:40
Цитата: Ялынка
Мой сын при отце и пиво не выпьет, а здесь курить, да еще и наркотики.

Это смотря скоко лет сыну. Ты ж не будешь 35-летнего стыдить за бокал вина или пива? Или?


Цитата: почитатель
Я ни разу не покупал любовь за деньги.

Кстати, секс с праституткой с пониженной социальной ответственностью не могу представить.

Мне надо штоб свечи, шампань-коньяк, тонкое бельё с кружаваме, Джеймс Блант или нахудой конец Норочка Джонс, чонить мурлыкали, а мы с мадам ведем умные беседы о кунилингусе, фелляции, эмансипации, кастрации и т.д...
Графиня В | 10 июля 2018 13:53:27
Цитата: El Copero
-Не Анала, а Аната!
Ей Айриша виновато...

Мож, анала от Аната?)))
почитатель | 10 июля 2018 13:55:09
Лёлька,
Юляя!!Гусары денег не берут! А я хотел за стих дифирамб пропеть(( Вот теперь не буду. Сколько раз повторять: НЕ жадный я, бережливый!
Графиня В | 10 июля 2018 13:58:21
Лёлька, стих зачётный!)))
почитатель | 10 июля 2018 14:00:02
Цитата: El Copero
Смотря как расплачиваться собираешься...Мож' и купит.

Могу на лодке грести, шампанское откупоривать, лифчики расстегивать, застёгивать. Ещё много чего могу...
Графиня В | 10 июля 2018 14:01:40
Цитата: El Copero
Лёлька громко проорала:
-Кто с утра хотел Анала?
-Не Анала, а Аната!
Ей Айриша виновато...

"И Аната, и анала", —
Их Графиня поправляла))
Лёлька | 10 июля 2018 14:02:17
Цитата: почитатель
Юляя!!Гусары денег не берут!

Расстраиваешься небось?
Прикинь, ты такой весь гусар прогуливаешься по улице красных фонарей, а там из каждого второго окна девичья рука тебе денюжку протягивает с мольбой в глазах - сними меня... а ты такой морду воротишь, типа гусары денег не берут! И в свой собес-клуб к тётенькам за …дцать, хотя не уже за ...десят, пожалуй.
El Copero | 10 июля 2018 14:27:36
Цитата: Графиня В
Мож, анала от Аната?)))

Для анала от Аната
У ней поппа маловатта...
Он любитель пышных попп,
Колыхалася бы чтоб!

Ну а если я обшибся,
Просьба сильно не пенять!
Можем быстро мы Аната
На Коперо поменять!
MaLlinka | 10 июля 2018 14:40:02
Всем привет! Спасибо Анат за отчёт, зря конечно с косяком переборщил(Ге На, на ... ге на на, бля, крокодил в ванной)))) ну испортил вечер и себе и жене и сыну...
В Амстердаме не была, косяк не курила, но была в лас вегасе, где на улице пимпы раздают карточки с телефонами проститутук... это заводит, даже мужу предложила заказать(отмечали там его 50 десять лет назад), но он меня имел, зачем ему другие))) на кан кан ходили, а надо было на
Тех самых Crazy Horses пойти про которых Анат упомянул, но главное все такие путешествия заводят на секс и пусть с мужем, но три раза в день, что было в вегасе, там и остаётся, чулочки, кружевные трусики и мини юбки, которые дома нини...
Еще раз Анат спасибо за навеянные воспоминания...


почитатель | 10 июля 2018 14:48:23
Цитата: Лёлька
Расстраиваешься небось?

Атнюдь.
Цитата: Лёлька
И в свой собес-клуб к тётенькам

У нас сейчас каникулы, ты не поверишь, я соскучился по ним, жду сентября. И если бы не жена рядом.... Можно было бы позажигать))
Цитата: Автор
Мы тогда вместе с женой ходили по этим улицам.

Ну уж нет, с родственниками по таким заведения не ходок. Весь кайф обломает. То ли дело с мужиками сходить!
MaLinka | 10 июля 2018 15:00:56
Анат узнал интересный момент,
Что и Ван Гог и Матис и Дали,
Курили ... а уж потом тоже что то могли...
Теперь и он нарирует портрет,
Марихуаной навеяный след,
Немного серый вот тут,
И розоватый вот там,
Им покорит он всех тут,
Без исключения дам!
Лёлька | 10 июля 2018 15:06:27
Цитата: почитатель
И если бы не жена рядом.... Можно было бы позажигать))

Жиголо ты наш.... побереги фитилёк-то, как бы конфуз не вышел во Вьетнаме то... Снимете с Ятутом вьетнамочек симпатишных, а у тебя вместо огонька фитильного только дымок чадит... опозоришь всю Россию. Ятут, конечно, может и выручит, но на друга надейся, а сам не плошай! А то так и проходишь по Нянчанговскому пляжу в своем смокинге с жёниным воротником из лисы, многозначительно улыбаясь, типа ЯВЕРНЫЙМУЖИСЕМЬЯНИН.
Онн | 10 июля 2018 15:35:42
Агат,я про подобный опыт писал здесь,осенью 10-го года,почти 8 лет прошло. Встретился в А. с моей любовью ранешней,она с подругой прилетела из России.Был второй день нашего там нахождения,подруга оставила нас двоих,мы выпили бутылку красного в ресторане напротив отеля,тут же пошли купили два джойнта,подошла ее подруга кап раз,мы пыхнули с Я. один на двоих,я по наивности думал что кайф словлю и ... пойду в квартал,до него метров двести. Трахнуть Я. не рассчитывал,она не одна,обе замужем,дружат,так что рассчитывал на продажную любовь) но если Я. становилась все веселей и раскованней,то мне что-то вдруг влом стало. Она залезла на сей то Харлей перед отелем,подруга ее фоткает,я сказал что подожду в отеле у камина. Но по мере продвижения к нему вдруг понял что пойду в номер,так надежнее. Еле дошёл,лёг не раздеваясь,вернее,рухнул на кровать. Тоскливо смотрел на бутылку минералки на тумбочке. Взять ее сил не было. Только часа через три прострации смог попить. Белый как мел,допил водку и уснул.Мой первый и последний джойнт. А в квартале был накануне,цена была полтинник за 15 минут. Но я был с ними. В следующий раз.
почитатель | 10 июля 2018 15:50:35
Лёлька,
Прекрати инсинуации))
Цитата: Лёлька
ЯВЕРНЫЙМУЖИСЕМЬЯНИН.

Практически...

Цитата: Онн
Еле дошёл,лёг не раздеваясь,вернее,рухнул на кровать.

Почему же употребляют её? Сидорова нет, он бы просветил...
El Copero | 10 июля 2018 15:52:25
Почик, слухай сюда:
по радио на днях сышал, что судили одного болгарина (Европа ж теперь, хуле!) за сутенерство.
Его девица отстегивала ему по 800 евро в день!

Теперь займемся арихметикой:
если 15 минут стоит полтинник, то следовательно 800 : 50 = 16 фраеров за день (ахуеть!!!)
А если брать по 25 евро???? Не а Амстердаме же!
То это ваще пипец! Мушского населения Мендозы не хватит...
Феминистка | 10 июля 2018 15:58:12
Цитата: Автор
Иногда кто нибудь из толпы заговаривал с девицей. В основном: сколько стОит.
- А что ты хочешь?, спрашивает девица. От этого зависела цена.
Иногда не договаривались, но чаще девушка приоткрывала дверь и впускала желающего.
Красная занавеска-штора немедленно задергивалась .

Мы тогда вместе с женой ходили по этим улицам. Таких зевак с женами и даже с детьми было большинство.

Нет, я понимаю, стать на минуточку центром внимания всей этой толпы с женами и детьми может и прикольно, хотя на мой взгляд, удовольствие сомнительное, все таки дело интим, пусть и за деньги, дело интимное. А вот каково выходить потом из этой дверки обратно на улицу опять же на глазах у всего честного народа?
почитатель | 10 июля 2018 16:03:14
Цитата: El Copero
Его девица отстегивала ему по 800 евро в день!

То есть (по версии Лёльки) она платила мужикам за секс 800 евро. Любвиобильная дамочка!!))

Цитата: Феминистка
А вот каково выходить потом из этой дверки обратно на улицу опять же на глазах у всего честного народа?

Отворачивая взгляд сказать : Это не то что вы подумали...))
El Copero | 10 июля 2018 16:42:00
Цитата: Феминистка
на улицу опять же на глазах у всего честного народа?

на этот счет не волнуйтесь. Там девахи еще те. Им (палец) в рот не клади! Такая выйдет из двери, летящей походкой, и муженька чьего-нибудь за кольцо в носу от зазевавшейся жены утащит )))
Сидоров В. | 10 июля 2018 16:47:25
Всем здрасте!
Аната пока не читал, но поизучал ,о чем публика лапочет...
Видимо хороший рассказ , достойных приличных комментов...))
Поехали!
Цитата: Лёлька
Вот удивил то.... Про твоё жлобство по сайту уже легенды ходють

Поржал и присоединился! Почему? Сам не знаю. Лелька нравится с очень острым языком ...))
Цитата: El Copero
Кстати, секс с праституткой с пониженной социальной ответственностью не могу представить.
Мне надо штоб свечи, шампань-коньяк, тонкое бельё с кружаваме, Джеймс Блант или нахудой конец Норочка Джонс, чонить мурлыкали, а мы с мадам ведем умные беседы о кунилингусе, фелляции, эмансипации, кастрации и т.д
Коперыч!, Элитная простигосподи и не такое организует, и даже в небе на дирижабле с камином и роялем...Лиш бы тебе бабла хватило потом расплатиться! ...))
Роментика нынче очень дорогая... Если ординарная шлюха за ночь просит 150-200$ , то элитная 500-20$...
А Волочкова у камина шпагат делает за 15000$...говорят!
Цитата: почитатель
Почему же употребляют её? С

почитатель,Ты как лошара размышляешь... То, про что Он написал, это только "попробовать"называется... и видимо с передозом, тк курил не правильно, как сигарету..Причем, обычно приобщаются к шмале за компанию с правильным укурышем, который, оценивая качество косяка и его крепость, не позволяет новичку хлябну'ть лишку, но четко его незаметно отправит в шизу...и приобщит к этой дряни...!..
Кстати, можно укурится и до отравления легко, если курить не забодяженый Афган или ГЭм...
Признаки передоза:
Очень смешно ..
Сначало хорошо - радуга и белочки танцуют...
А потом... Провалы в параллельную реальность...
Слабость, страшный сушняк и рвота...
Остановить отравление помогает водяра....
Подумалось!
История написана чтобы продать кому-нибудь картину...
Хотя в подтексте, "Я тут был!"...))
Цитата: Ятут
Автор.
"Квартал красных фонарей. Неформат."
Цитата: Калиф на час
4. Неформат
Можно занести это в учебник по идиотизму?
Спасибо

Ятут, ты лучший комментатор этого сезона! ...)))
За коммент - однозначно пять!!!...
Пошел изучать первоисточник , хотя уже есть пара вопросов к Автору...))
Феминистка | 10 июля 2018 16:51:38
Цитата: El Copero
El Copero

Нет, в том, что девицы там не промах, я даже не сомневаюсь. А вот как они обратно этих зазевавшихся муженьков на улицу выпускают... может через заднюю дверь какую-нибудь? А вообще было бы интересно понаблюдать за лицами выходящих от проституток мужчин...
Ятут | 10 июля 2018 16:55:33
Цитата: Калиф на час
Лично я высказал свое мнение,написано хорошо, на пять, но неформат и отсутствие эротики на снижение пару балов..бал добавил от себя


Калиф, объясняю.
Во-первых. На сайте есть такой подраздел - Неформат. Он специально создан для подобных рассказов.
Во-вторых. Афтор изначально предупреждает - рассказ неформат. Это означает, что секса не будет. Либо не будет его в ожидаемом формате. Потому что - Не-фор-мат.
В-третьих. Аната просили написать про похождения по Европе. Он написал. При чем отлично. И разместил в раздел Неформат!!!!

Но тут, блять, находится перец, который читает Неформат и пишет -Неформат, ебли нет!!!

Я хуею!!!!
Сам не понимаю, почему меня это задевает)))
Ладно, не буду повторяться с диагнозом...

Блять...забыл, что хотел написать по существу обсуждаемых тем...

Наверно про проституток.
Проститутки заебись!
Веселье, угар, разврат, бухло....

Бля...что то другое хотел написать...
Халиф сбил йопта!
El Copero | 10 июля 2018 17:06:55
Цитата: Ятут
Веселье, угар, разврат, бухло....

Ну я ващето хотел сказать, что праститутку трахать - это как чужой зубной щеткой пользоваться... Бррр... Токо если сильно набухаться, до беспамятства...

А! Вот оно что, я оказываецца не так понял...
Цитата: Феминистка
вообще было бы интересно понаблюдать за лицами выходящих от проституток мужчин...

А морды у них сияют! Видел.
Сидоров В. | 10 июля 2018 17:51:25
Цитата: El Copero

Ну я ващето хотел сказать, что праститутку трахать - это как чужой зубной щеткой пользоваться

Я думаю, что ты не прав...))
А как тогда назвать член, который не только в одну норку ныряет?
El Copero,а ты проституток пользовал, если не секрет?
Прикинь, а если тебе жена изменяет и не с одним М.?
Думаю большой разницы нет, и те и другие берут деньги!
Anat | 10 июля 2018 18:06:50
Привет ребяты
Спасибо за комменты, Лельке, Коперо, Графине за стихи)
Вообще то, честно говоря, переживал за такой асексуальный свой рассказ.
Не писал, не писал и ...на тебе...
Типа совсем в тираж выпал...уже и материала не собрать на что нибудь форматное.)
Но и правда - уже не тот какой был 15 лет назад когда пришел на Х-стори и мендозу.
Хотя темы ещё есть и рассказы из разных периодов жизни ещё не все написаны.
Вот где то с полгода назад один рассказ начал, но написал только : "Посвящается Реалисту"
На этом всё пока и остановилось)
***
Могу дополнить про первое посещение Амстердама. В тот раз мы поселились в отеле, где окно в окно жили две такие же девицы, как на улице Красных фонарей. Они всё время переодевались, смеялись, но в основном ходили голые. Окно не зашторивали хоть и видели что за ними наблюдают..
Вот это было испытание!
Мне приходилось наблюдать за ними украдкой, так как не хотель выглядеть таким лохом перед женой. И даже жену не выебать, потому что с нами была теща)
А жена всё время торопила :
-ну что же ты, мы в музей опаздываем...
Так хотелось отправить их вместе с тещей в музей, а самому остаться))





Онн,
Я этого от тебя не помню. Очень интересно.
Фкминистка, чё то не понял - почему тебя это волнует?
Да там есть масса всяких выходов.
Вот ты подумай лучше: Там дома многоэтажные, бизнес "красный" только на первых этажах, а на верхних живут обычные люди, детей воспитывают. И видят это каждый день.
Говорят, правда, что за эти издержки там квартплата меньше...
Анат | 10 июля 2018 18:24:02
Добавлю, что до того окна в отеле было метра три, не больше)...

И ещё, Сидоров конечно прав, что надо было что бы кто нибудь из
опытных курильщиков был бы рядом и не позволил бы нам перекурить)
Эль | 10 июля 2018 18:40:32
Anat,
„Говорят, правда, что за эти издержки там квартплата меньше”
Anat, лучше бы дефки бесплатно давали))))
Айрини_ | 10 июля 2018 18:58:18
Anat,

Спасибо большое за очень интересный рассказ. С удовольствием прочитала и поставила "5+":-)
Понравились и описанная атмосфера города, и в частности, того района, и теплая уютная атмосфера вашего семейного времяпрепровождения.
Очень яркое описание Вашего состояния после курения "джойнта", было занимательно узнать "из первых рук". Хорошо, что Ваш сын и жена вовремя остановились.

Честно скажу, мне немного не хватило ощущения от галерей, перед какими картинами Вы особенно долго "зависали", возможно, какие-то вызывали какие-то особенно волнующие чувства, возможно даже сексуального характера. Я очень люблю ходить по картинным галереям: и серьезным - классическим и современного искусства, и просто всяким небольшим частным галереям и выставкам. У меня были случаи, когда созерцание некоторых картин меня очень волновало, вызывало спектр сильных эмоций, а созерцание некоторых картин даже возбуждало.

Всё никак не доедем до Амстердама, Ваш рассказ напомнил, что пора бы уже.

Тарвку никогда не пробовала, как и сигареты. Ни рау в жизни дажев губы сигареты не взяла. Кальян, как и Графиня, естественно, пробовала - но это, разумеется, совершенно не то. Хотя иногда у меня во время и после курения кальяна наблюдались небольшие эффекты - легкое головокружение, легкая тошнота, которые очень быстро проходили. Поэтому не думаю, что стала бы пробовать. А может, и стала бы. В последнее время очень много информации о полезности конопли и её целительных свойствах. Использую в салатах коноплиное масло и коноплиные семена, ем хлеб из конопляной муки,, пью чай из конопли, даже мыло из конопли мне как-то подарили. Но это всё из "индустриально"-обработанной конопли, никаких эффектов от этих продуктов, к сожалению нет. Остается верить, что они укрепляют здоровье:-))

Еще раз большое спасибо за рассказ!
❤️ | 10 июля 2018 18:59:36
Anat,в отличии от тебя я бы рассматривала девок вместе с мужем и при этом ещё и обсуждала детали;) а ездить в Амстердам с двумя самоварами это не смешно, это печально...
Айрини_ | 10 июля 2018 19:04:30
Цитата: Anat
Спасибо за комменты, Лельке, Коперо, Графине за стихи)

Кстати, Анат, Ваше имя я впервые узнала именно из одного конкурсного стихотворения
Графиня В. Тема конкурса была "Художник и модель", нужно было написать стихотворение по картинке, где художник, кажется, то ли курил, то ли дремал в кресле перед мольбертом, а юная божественная натурщица сладко потягивалась в лучах утреннего солнца. В своей работе Графиня В упомянула имя "Анат", я удивленно прокомментировала, что это женское имя (поскольку есть такое женское имя), но мне объяснили, кто такой Анат-художник:-))
Графиня В | 10 июля 2018 19:38:44
Айрини_, вот взяла сдала))) ещё одна)))))
Я вас, девчонки, в разведку не возьму ))
Anat | 10 июля 2018 19:39:12
Айрини_,
Это был бы совсем другой рассказ. Я всё же старался быть ближе к тематике мендозы.
Первый визит в Амстердам был спецом, что бы посмотреть рембрандтовский "Ночной дозор"- огромная картина, самая известная и знаменитая. Её никуда из Амстердама не вывозят из-за её размеров и хрупкости, поэтому надо было туда ехать. Помню что я тогда обалдел от картины и стал считать её лучшей картиной которую когда либо видел.
На сей раз , конечно же, опять пошел. Очень этому факту радовался. Стоял в зале целый час наверное.
❤️,
И это ты говоришь, которую муж даже пописать одну не отпускает)
Когда у меня конкретная цель встретиться с женщиной, то я говорю дома что еду в командировку собирать материалы.
Вот ты скажи мужу, что ты хочешь одна поехать в Нью Йорк, в Метрополитен Музей, посмотреть Рубенса и Рембрандта. Нью Йорк ведь рядм с тобой. А я там присоединюсь к тебе.
Послушаем что твой скажет))

Помнится кто то здесь описывал как пошел с подругой в музей и там в какой то каморке её выебал. Договорился с уборщицей) Ох как его осуждали за такой проступок.
Айрини_,
Кстати в твоём городе находится один из лучших музеев импрессионизма. А я там ни разу не был.
Тоже вариант!)

Цитата: Anat
Айрини_,
Кстати в твоём городе находится один из лучших музеев импрессионизма.

Извиняюсь - это я хотел обратиться к ❤️,
))
Айрини_ | 10 июля 2018 20:17:41
Извини, Графинюшка В, надо поаккуратнее в паблике:-))
И флиртовать в том числе:-))
Графиня В | 10 июля 2018 20:27:15
Цитата: Айрини_
Извини, Графинюшка В, надо поаккуратнее в паблике:-))
И флиртовать в том числе:-))

Расскажу пожалуй, почему тогда использовала имя Аната... Просто когда увидела картинку, по которой надо было написать стихотворение, художник мне вспомнился только здешний)) Да простит меня Анат, что использую его имя где ни попадя)
Айрини_ | 10 июля 2018 20:27:33
Цитата: Айрини_
Помнится кто то здесь описывал как пошел с подругой в музей и там в какой то каморке её выебал. Договорился с уборщицей) Ох как его осуждали за такой проступок.

А я помню, как мы в Национальной Галерее в Лондоне, а потом в "Праде" в Мадриде обсуждали с моим тогдашним бойфрендом, что в каждой приличной галерее должны быть платные комнатки для этого дела. Возбудился перед картиной или перед несколькими - пошел, заплатил, снял напряжение. Потому что у нас с ним напряжение тогда было такое, что электричество можно было вырабатывать.

Anat,
не пойму почему система мой имя вставила в цитату вместо Вашего.
Anat | 10 июля 2018 20:38:58
Цитата: Графиня В
Да простит меня Анат, что использую его имя где ни попадя)

Да я просто горжусь этим упоминанием!
Про стихотворение это помню)

Народ питерцы, вы собираетесь смотреть футбол Франция- Бельгия?
Надо смотреть. Команды обе очень сильные!
Ялынка | 10 июля 2018 20:42:36
Да, чудесный был конкурс, помню я тогда еще к Графине приставала с расспросами, что это она про Аната пишет?)), нет ли чего посерьезнее у них.

А есть у тебя тот стих, Вишенка? Как раз на страничке Аната он будет кстати.
❤️ | 10 июля 2018 20:43:30
Anat,интригуешь? Приезжай, пойдём в музей;)
❤️ | 10 июля 2018 20:49:50
Муж одну никуда не пускает, но баб на пляже или ещё где рассматриваем всегда вместеAnat,
Феминистка | 10 июля 2018 21:02:43
Любопытно, что в Москве район "красных фонарей" (располагавшийся в районе ул. Сретенка) просуществовал всего каких-то пол столетия во второй половине 19-го века, а затем еще при царе был уничтожен (и надеюсь, навсегда). В просвещенной же Европе, районы красных фонарей не только сохранились на потребу нуждающимся, и не только обрели совершенно легальный статус, теперь стало нормой всей семьей, с детишками прогуляться по улице, на которой совершенно торгуют телом и поглазеть на выставляемый товар... О, это так забавно! А вы бывали в Амстердаме на улице красных фонарей? Нет? Обязательно посетите, получите удовольствие!
Графиня В | 10 июля 2018 21:03:14
Цитата: Ялынка
А есть у тебя тот стих, Вишенка? Как раз на страничке Аната он будет кстати.

Есть, конечно. Но, если выставлю, так, как ты тогда подумала, подумают здесь многие))))
ОН | 10 июля 2018 21:03:21
Анат, я не помню точно когда я написал об этом, но то что это стопроцентно, я ручаюсь. В чьих-то комментах. Подробнее чем сегодня. Какой опыт был, никак не скажашь, в смысле плюс или минус. Я просто не ожидал своей такой реакции, думал что буду просто high) и все будет четко)) Я. то была уже опытней, пробовала не раз в своих поисках своего и чужого Я. Она психолог, в молодости суперкрасавица и недавно книгу издала. Мы общаемся очень редко сейчас, слишком мы разные по жизни, но тогда, если бы даже подруга не помешала, я все равно бы ничего не смог. Самое странное состояние в котором я когда-то был). Наиболее точное представление о ее внешности можно получить если загуглить первую жену Джеггера, Бьянку Джеггер. Как родные сестры, если в молодости. Да, кстати, про Джеггера. До сих пор под впечателением)) 22.6.18, берлинский Олимпийский стадион, легко гуглится. Я в восторге, в полном, это что-то!!!!!. Анат, жаль что узнал постфактум о твоем визите в Джемени, пригласил бы к себе)))
Феминистка | 10 июля 2018 21:03:58
совершенно законно*
Айрини_ | 10 июля 2018 21:11:08
Графиня В,
Цитата: Графиня В
Есть, конечно. Но, если выставлю, так, как ты тогда подумала, подумают здесь многие))))

Выстави!!!
Ты ведь с ним выиграла, насколько я помню?
Графиня В | 10 июля 2018 21:13:28
Цитата: Айрини_
Ты ведь с ним выиграла, насколько я помню?

Да)
Если Анат не будет возражать...
филя | 10 июля 2018 21:17:39
Цитата: Айрини_
Выстави!!!
Ты ведь с ним выиграла, насколько я помню?

ЗА СЕКС БЕЗ ПОЛИТИКИ ЗДЕСЬ ХТО?:)
Проходимец | 10 июля 2018 21:28:55
Феминистка,
есть спрос - есть предложение.
а ты часом не приторговываешь?;)
,
клуб болельщиков распался?
Феминистка | 10 июля 2018 21:44:10
Цитата: Проходимец
есть спрос - есть предложение.

Дело не в этом. Нужны мужчинам проститутки, находятся желающие этим заниматься, пусть будут. Но зачем все это делать так сказать достоянием общества, рекламировать, пропагандировать, устраивать из этого балаган, туристический аттракцион, семейное развлечение, и предлагать в качестве доп. развлекухи наркотики, да еще небось какие-то низкосортные, судя по описанным тут сегодня реакциям? Хорошо еще никто из посетителей в больницу не угодил.
Анат | 10 июля 2018 21:53:55
Графиня В,
Давай!) Я и сам с удовольствием прочитаю)

Феминистка,
Опять села на своего конька, неисправимая)
Проходимец | 10 июля 2018 21:55:57
в Антверпене квартал красных фонарей мне показался интереснее, чем в Амстердаме. в Антверпене первый этаж квартала выглядит как аквариум. и девушки тамошние однозначно больше понравились бы Анату. (в Амстердаме был днем. работали тока в переулках). Вечером-ночью в Антверпене крутился разный народ. но к девушкам заходили личности примерно турецкой национальности. когда я попал туда днем, много было мужчин в плащаж, темных очках, шляпах и явно накладных усах!))) как оказалось, тамошний собес гражданам выделяет средства на девушек. а они типа стесняются!))))
.
я, по своей лошарности, в ответ на кивок девушки - типа привет, кивнул в ответ! как потом оказалось - это я согласен!))) метров сто меня догоняла, пришлось объяснять - руссо туристо! облике морале! еле отцепился! друг долго еще подъёбывал!)))
Графиня В | 10 июля 2018 21:59:59
Цитата: Анат
Графиня В,
Давай!) Я и сам с удовольствием прочитаю)


Художник, милый мой …Анат,
Возьми меня, ты ж мой фанат.
Я выгнулась: спина, бедро…
Должно ж манить к себе оно.
...Но ты уткнулся в полотно.

И видишь там меня другую:
Любуешься, а я смакую
Твой интерес и твои мысли,
Они все в воздухе повисли.
…Ты выхватил меня из жизни.

Очнись — хочу вернуться в тело,
Быть голой музой надоело.
Не Галатеей, а живой
Хочу вернуться в мир. Собой!
…Быть может, больше не с тобой.
Проходимец | 10 июля 2018 22:03:39
Феминистка, у Аната сын взрослый! прогуливающихся с детьми я там не заметил. мож не на это обращал внимание. это как достопримечательность 18+!))) в секс-театры детей не пустят. а дурь на каждого по своему действует. вот был бы я с кем-нить, кто меня потом до паровозика донесет, мож и рискнул бы курнуть. предлагали прям на улице. а очнуться в канале безденег и паспорта - перспектива не очень. лучше проверенный способ - синька&пиво!)))
❤️ | 10 июля 2018 22:19:05
Графиня В,красиво❤️
Айрини_ | 10 июля 2018 22:27:33
филя,
Цитата: филя
ЗА СЕКС БЕЗ ПОЛИТИКИ ЗДЕСЬ ХТО?:)

Та вы шо! Мы всеми лапками только за! Стишок-то не про политику, а именно про Чуйства!:-)

Графиня В,
Спасибо, дорогая! О, воспоминания!
Цитата: Проходимец
клуб болельщиков распался?

Проходимец,
Англия завтра играет, вероятно, завтра восстановится.... клуб.

У меня дома жарко: я - за Бельгию, муж - за Францию... и кто кого того - этого, - большой вопрос
Проходимец | 10 июля 2018 22:29:43
Айрини_,
бери в руки аргумент - сковородку! мож и бельгийцы счет сравняют!;)
❤️�� | 10 июля 2018 22:55:14
.....
Проходимец | 10 июля 2018 22:59:20
вот же юляяя!
Эль | 10 июля 2018 23:02:56
Сцуко...
Сборная Африки выпнула бельгийцев из финала...
Графиня В | 10 июля 2018 23:08:25
Эх, я тоже была за Бельгию( Ну да ладно, у Французов зато есть красавчик Гризманн)))
Айрини_ | 10 июля 2018 23:09:59
Цитата: Проходимец
бери в руки аргумент - сковородку! мож и бельгийцы счет сравняют!;)

Проходимец,
Сковородка никогда не была моим аргументом:-(((((
Взять в руки "аргумент" вроде своих....гм.... цыцьок -ну, ещё возможно....
Хотя "аргумент" - это всё же понятие мужского рода....и по сути ближе к мужскому достоинству

Увы! Проиграли!
Да, французы были лучше:-((((


В тему ( о терминах), из переписки с другом:
--Ты разве не помнишь, А.М. даже публично признала твой авторитет!

--Признала мой Авторитет? (удивленный смайлик) Я его ей ни разу не показывал (смайлик с округлёнными глазами)
Anat | 10 июля 2018 23:16:47
Цитата: Графиня В
Хочу вернуться в мир. Собой!
…Быть может, больше не с тобой.

Спасибо Графиня
Мне кажется что финал ты только сегодня поменяла ))))))))
Смотрел футбол, красиво1
Тоже болел за бельгийцев, особенно вспоминая их игру с Бразилией.
Но расстроился не очень...
Цитата: Проходимец
я, по своей лошарности, в ответ на кивок девушки - типа привет, кивнул в ответ

Посмеялся... Меня так почти каждая приглашала. И не потому что я такой неотразимый) Просто я перед каждым окном останавливался, смотрел так внимательно, что взгляд мой невозможно было не заметить. Когда ловил ответный взгляд то показывал большой палец в знак восхищения. Тогда девица манила меня пальчиком и улыбалась. Но никто не догонял)
Проходимец | 10 июля 2018 23:17:44
Айрини_,
пока все переживают выигрыш хфранцузов.. в общем нету их здеся.. изобрази Аргумент! а?;-)
Anat | 10 июля 2018 23:22:09
Цитата: Проходимец
тамошний собес гражданам выделяет средства на девушек. а они типа стесняются!))))

Эти девушки столько там зарабатывают что собес им не нужен.
Правда каждый день она должна отбить 150 евро за съём окна.
Знаю все эти подробности потому что побывал в их музее проституции и там вся эта инфа.
Даже брошюрку , что там выдавали, привез с собой.)
Проходимец | 10 июля 2018 23:25:08
Anat, они всех пытаются пригласить. это их работа.
знакомый с экскурсоводом там ходил. так рассказывал, что кабинка для девушек стоит допустим 100$. чтобы эту сумму отработать три студентки делят сумму поровну и работают по очереди.

))))

Anat,
тех девушек, судя по всему, смутить сложно. стесняются граждане, которым собес выделил деньги!)
Anat | 10 июля 2018 23:32:14
А ещё я там видел пару трансвестистов в окнах. Такие огромные мужики с бицепсами, но одетые как девушки. с подвязками, с яркими губами и макияжем. Мне лично было противно на них смотреть, хотя я с моральной и политической точки зрения не против их свобод.
Графиня В | 10 июля 2018 23:33:59
Цитата: Anat
Спасибо Графиня
Мне кажется что финал ты только сегодня поменяла )))))

Нет вроде. Может, тебе его тогда прислали в другом изложении?;))
Anat | 10 июля 2018 23:36:45
Цитата: Айрини_
"аргумент" вроде своих....гм.... цыцьок -ну, ещё возможно...

Откуда у тебя такое слово в обиходе? Удивлен. Помню только по своему детству в Украине.)
Айрини_ | 10 июля 2018 23:47:03
Цитата: Anat
Откуда у тебя такое слово в обиходе? Удивлен. Помню только по своему детству в Украине.)

Возможно, потому что я украинка и у меня был очень аутентичный хлопец из одного региона в Украине, где считается, что мужчины там особенные?
Феминистка | 10 июля 2018 23:56:56
Цитата: Проходимец
это как достопримечательность 18+!)))

Секс за деньги - отличная достопримечательность!
Вот исполнится тебе, сынку, 18, и поедем мы с тобой в славный город Амстердам, будем вместе травку курить и на голых баб в окнах зырить. Тять, а мамку возьмем? Мамку-то, ну сам подумай, она ж нам с тобой весь кайф обломает... не, туда лучше без мамки.
MaLinka | 11 июля 2018 00:10:46
Anat,А ещё я там видел пару трансвестистов в окнах. Такие огромные мужики с бицепсами, но одетые...
Ехали мы с мужем с концерта, на одной улочке увидели "крупную" девушку с ярким макияжем, я обратила внимание на неЁ-его, а муж даже не понял, что это мужик в платье)))
Ялынка | 11 июля 2018 00:11:32
Спасибо, Графиня В,
Очень необычный ритм и он запомнился, к тому же точно иллюстрирует картину к которой мы писали стихи.
Равнодушие художника к модели и ее мысли о художнике, который видит в ней очередную вазу или гипсовый шар, не более.
MaLinka | 11 июля 2018 00:15:44
Ялынка,где это вы что писали?
Ялынка | 11 июля 2018 00:20:16
Цитата: Anat
Откуда у тебя такое слово в обиходе? Удивлен. Помню только по своему детству в Украине.

Есть такой широко известный стих:

Люблю українську природу,
горячий борщ, холодну воду,
i бабу товсту як колоду,
i лiс, i поле, i ставок,
i повну пазуху цицьок

Айрини_ | 11 июля 2018 00:21:06
Цитата: Проходимец
пока все переживают выигрыш хфранцузов.. в общем нету их здеся.. изобрази Аргумент! а?;-)

Проходимец,
При всём уважении:-)))

Вводная: я не "поколение-инстаграм", "селфи" не болею, замужем (всего, если учитывать неофициальный период близких отношений) -надцать лет.

Логический вопрос: зачем и кому мне фотографировать свои прелести? Какая у меня для этого мотивация?
Мужу они известны визуально, тактильно, обоняльно и на вкус. Других мужчин завоёвывать мотивов у меня нет.

Себя я не стесняюсь и "похвастаться" не боюсь. Но опять же: с какой целью, зачем и почему? Учитывая возможные большие риски (угу, фото, связанное с ником и айпишником=развод) - как серьёзный контраргумент. На всяких играх-имитациях форекса у меня очень трусливое поведение. Рисков избегаю, поэтому прибыль так себе.

Да, понимаю, здесь как в тех играх: рискнула и выставила прелести в аватарку - во многих случаях обеспечила себе высокие оценки. Доказано комментариями Ятута и других. По натуре у меня отсутствует спортивный соревновательный дух и безумное желание победить, как у других мендозянок, поэтому меня это не мотивирует.
Как-то так, простите:-))
Ялынка | 11 июля 2018 00:25:35
Цитата: MaLinka
Ялынка,где это вы что писали?

Все на том же небезызвестном тебе уже форуме sexytal ( или СТ), который закрыли, увы.

Там был конкурс-игра на написание стихов к картине, и таких картин и стихов было кажется 10 и участников кажется 20 и сроки - неделя или две, поочередно к каждой картине.

Айрини_,
Не стоит объяснений)) он на слабо берет не очень то и надеясь.
Айрини_ | 11 июля 2018 00:40:53
Цитата: Ялынка
Люблю українську природу,
горячий борщ, холодну воду,
i бабу товсту як колоду,
i лiс, i поле, i ставок,
i повну пазуху цицьок


А ще я люблю булку з маком,
вино, горiлку, пиво з раком,
люблю дiтей, батькiв, сiм'ю,
та i себе чуть-чуть люблю.

Неофициальный перевод,
Природу люблю украинскую,
И водку, и борщ их люблю.
Но женщин с красивыми сиськами
Вниманием я обделю!

Конечно, люблю пиво с раками,
Но больше люблю я семью!
И женщин с шикарными сраками
Я твёрдо и-гно-ри-ру-Ю!
Анат | 11 июля 2018 01:20:03
Украинского полку прибыло.)
Сидоров В. | 11 июля 2018 08:39:50
Цитата: Anat
Народ питерцы, вы собираетесь смотреть футбол Франция- Бельгия

Какой странный вопрос для Мендозы! ....)))
Коротышка Макарон вполне симпатично улыбался...,когда принимал поздравления ...
Странно, почему он не взял с собой свою Арину Родионовну на матч?
Подозреваю, что он ее берет на официальные рауты только тогда, когда издалека ей никто несможет задать пикантный вопрос,: "А как у Вас во Франции обстоят дела с сексом?"

Бельгийцев жаль, хорошо душили французиков, но не додушили, ... Вот что значит, фр.команда омолодилась!

Цитата: Anat
. Тогда девица манила меня пальчиком и улыбалась. Но никто не догонял

Цитата: Айрини_
Логический вопрос: зачем и кому мне фотографировать свои прелести? Какая у меня для этого мотивация

Айрини_, Пеппи - Синий чулок?
Самолюбование женщины своим телом надо кормить.....
Для этого требуется общепризнанное восхищение совершенства отдельных частей ее тела, через комментарии интернетных дрочеров. Тогда будет понятно, что неозвученные и не отмеченные части тела чужими слюнями требуют доработки в фотошо..поппе..
Вот и мотив для многих бапсс!...
Кстати, муж в этом плане не пригоден, как всегда слегка пьяный водопроводчик.... Которому кроме работы и бутылки водки особо ничего не надо....)))
Айрини_ | 11 июля 2018 09:45:49
Цитата: Сидоров В.
Пеппи - Синий чулок?

Нет, Аэлита. Инопланетянка. Поэтому
Цитата: Сидоров В.
требуется общепризнанное восхищение совершенства отдельных частей ее тела, через комментарии интернетных дрочеров.

Не требуется.
И муж тоже сильно отличается от описанного образа:-)))
Сидоров В. | 11 июля 2018 11:51:18
Цитата: Айрини_
И муж тоже сильно отличается от описанного образа:

Айрини_,
Рога,копыта и хвост? ...)))
Айрини_ | 11 июля 2018 12:46:04
Цитата: Сидоров В.
Рога,копыта и хвост? ...)))

:-)))
Сидоров В.,
Это как раз в описанном тобою образе: хвост задач на работе, потом откидывает копыта от водки, и ему наставляют рога:-)))

Нет, я не живу с Сатиром:-)))
Ялынка | 11 июля 2018 13:20:25
+++Айрини_,
РЕАЛИСТ | 12 июля 2018 08:32:09
Спасибо, познавательно, поставил 5+

Лично меня этот квартал никак не вдохновил, не торкнул.
Проститутки все какие то лошади страшные.. Куча черных.
Атмосфера слегка агрессивная, фотать нельзя.

А насчет марихуаны - наверное много слишком дунул.
Или с непривычки.
Кайф то по факту от нее бычий.
Сидоров В. | 12 июля 2018 18:17:46
Цитата: Айрини_
Нет, я не живу с Сатиром:-

Айрини_,
Звучит двусмысленно,
Тогда вопрос...
И с кем девушка тогда живет?



Партнеры:
design studio
Киевский Форум индекс Яндекс цитирования для сайта mendoza.ruPR-CY.ru